Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 20 лет...

Быть или не быть?!))) Мужчина интересный, симпатичный, ухоженный и самодостаточный но годится мне в отцы!  Общаемся полтора года по переписке, зовет замуж, но мне как то страшно )) Вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?))))) И хочется и колется. Стоит или не стоит? Я запуталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Галина
А про себя: симпатичная, ухоженная, самодостаточная? Почему одинокая?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А про себя: симпатичная, ухоженная, самодостаточная? Почему одинокая?
СсылкаПожаловаться
Это риторический вопрос? Или вы о себе говорите?)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это риторический вопрос? Или вы о себе говорите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о себе, о себе, конечно..
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Да о себе, о себе, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грустите, все у вас будет хорошо!)))
Невеста ДжокераВ ответ на Галина
Галина
Да о себе, о себе, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы главное - не грустите, Галина! Зато у вас есть имя и фото!
А наши веселые анонимы, до того веселые, что не знают выходить им замуж по переписке или нет!
Хороша Маша да не наша
замуж по переписке в 21 веке по-моему предлагают только заключенные. поэтому "страшно" Вам однозначно "по поводу". а у "самодостаточных" мужчин в отечестве НЕ бывает проблем с поиском ЖИВОЙ женщины рядом. а не "полтора года по переписке". даже если он на 30 лет старше.
Любовь ОрловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
замуж по переписке в 21 веке по-моему предлагают только заключенные. поэтому "страшно" Вам однозначно "по поводу". а у "самодостаточных" мужчин в отечестве НЕ бывает проблем с поиском ЖИВОЙ женщины рядом. а не "полтора года по переписке". даже если он на 30 лет старше.
СсылкаПожаловаться
Стопудово.
Аноним
Товарищи женщины !))) Я не спрашиваю вас о нюансах, 21 век и т.д, и не надо переходить на личности!))) Я задала конкретный вопрос, не можете ответить или если нет такого опыта, так и скажите или игнорируйте тему вообще)))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Товарищи женщины !))) Я не спрашиваю вас о нюансах, 21 век и т.д, и не надо переходить на личности!))) Я задала конкретный вопрос, не можете ответить или если нет такого опыта, так и скажите или игнорируйте тему вообще)))
СсылкаПожаловаться
Ваххх,как все строго то
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Ваххх,как все строго то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создала тему для стеба, а сама говорит, гуляйте все отседа? чего ей надо то? благословения нашего форумного?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
создала тему для стеба, а сама говорит, гуляйте все отседа? чего ей надо то? благословения нашего форумного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))),нравятся мне такие авторы,умиляют
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Ага))),нравятся мне такие авторы,умиляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонимов развелось.........., зря эту опцию ввели
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
анонимов развелось.........., зря эту опцию ввели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,еще хуже сделали,так бы лишний раз подумали,создавать бы ящик,а так раааз и кнопочку нажал,готово
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Согласна,еще хуже сделали,так бы лишний раз подумали,создавать бы ящик,а так раааз и кнопочку нажал,готово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вон создала под анонимом, а меня форумные тётки раскусили и грязью облили))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я вон создала под анонимом, а меня форумные тётки раскусили и грязью облили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем создавала? Ведь знала, какая реакция будет, что измениться могло с прошлой темы?
Не печалься, все проблемы решаются. Главное верить! Удачи тебе
Елена ВеликолепнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем создавала? Ведь знала, какая реакция будет, что измениться могло с прошлой темы?
Не печалься, все проблемы решаются. Главное верить! Удачи тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, я не жалею, потому что я много адекватных советов услышала. Ну а что некоторые кумушки пришли чисто негатив слить и языками почесать, ну на здоровье) Видимо в жизни они забиты мужьями, а тут то можно хайло открыть на чужого человека и оскорбить, не получив по морде)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ты знаешь, я не жалею, потому что я много адекватных советов услышала. Ну а что некоторые кумушки пришли чисто негатив слить и языками почесать, ну на здоровье) Видимо в жизни они забиты мужьями, а тут то можно хайло открыть на чужого человека и оскорбить, не получив по морде)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, раз польза есть, то и хорошо.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, раз польза есть, то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Польза есть всегда) Чем меня больше ругают эти кумушки, тем я крепчаю) Жаль тут материться нельзя, я бы иначе написала)
Агата
Канеш, главная проблема в идти ли замуж после переписки, это возраст... Канеш идите, если что напишете заявление на развод)
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Канеш, главная проблема в идти ли замуж после переписки, это возраст... Канеш идите, если что напишете заявление на развод)
СсылкаПожаловаться
Зачем развод лучше вдовой остаться
Rico.Hub +
Мы вас отпутаем! Для начала хотя бы встетьтесь, но если дорога длинная...
Аноним
Надо было по другому поставить вопрос))) Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?!))))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Надо было по другому поставить вопрос))) Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?!))))))
СсылкаПожаловаться
Нормально относимся. Нет никаких преград к спариванию!
Елена ПустовецВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормально относимся. Нет никаких преград к спариванию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Rico.Hub +В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думал что кто то выхватит мое написсаное ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем