Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Всем доброе утро!! И так, хочу понять психологию девочек! Для меня 30, это еще девочка! От моей лучшей подруги ушел муж, ей 47, ему 58. Жили как в сказке, она красавица, тоненькая, блондинка. Выглядила и выглядит на 35. Он через пятнадцать лет, этого праздника, ушел к 30 летней. Нет его я могу понять, а вот ее??? Вот какие у неё с ним интересы? Вот как это с папой просыпаться каждое утро? И вообще девочки, обьясните мне, ЧТО ЭТО???
olga nov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Красота Красивая
Я опять вступаю в разговор. И вот что хочу сказать. Практически все здесь говорят, что выйти замуж за "старика"- это проживать свою молодость. А кто сказал- что жить с ровестником или чуть старше- не проживать свою молодость? ПОсмотрите на свою жизнь- работа- дом- стирка- уборка- приготовление завтрака, обеда, ужина и т.д. и т.п. А что делает ваш муж- ровестник. Хорошо если пришел с работы - а ведь многие не работают, улегся на диван- он устал. Можно еще многое сказать о том, что он делает- вернее не делает. Ну и как проходит ваша молодость? Очень редко когда молодой муж вам помогает, вас понимает, вас любит, ради вас готов на все. Вместо этого- или лежат на диване- в лучшем случае, или пьют, или что еще хуже через какое - то время вы узнаете что он гуляет от вас. А вот "старик" вас будет любить искренне, он будет вас жалеть, он будет холить и лелеять. Нагуляться- он уже нагулялся. А его дети будут центром его жизни. Не то, что молодой папа не знающий о чем поговорить с ребенком.
Антон АнтонВ ответ на Красота Красивая
Красота Красивая
Я опять вступаю в разговор. И вот что хочу сказать. Практически все здесь говорят, что выйти замуж за "старика"- это проживать свою молодость. А кто сказал- что жить с ровестником или чуть старше- не проживать свою молодость? ПОсмотрите на свою жизнь- работа- дом- стирка- уборка- приготовление завтрака, обеда, ужина и т.д. и т.п. А что делает ваш муж- ровестник. Хорошо если пришел с работы - а ведь многие не работают, улегся на диван- он устал. Можно еще многое сказать о том, что он делает- вернее не делает. Ну и как проходит ваша молодость? Очень редко когда молодой муж вам помогает, вас понимает, вас любит, ради вас готов на все. Вместо этого- или лежат на диване- в лучшем случае, или пьют, или что еще хуже через какое - то время вы узнаете что он гуляет от вас. А вот "старик" вас будет любить искренне, он будет вас жалеть, он будет холить и лелеять. Нагуляться- он уже нагулялся. А его дети будут центром его жизни. Не то, что молодой папа не знающий о чем поговорить с ребенком.
СсылкаПожаловаться
ай хорошо сказали..
Красота КрасиваяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ай хорошо сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо- старалась! Просто возмущает - а что взрослые мужчины- уже не мужчины?
SerFil
То, что ушел не поддерживаю, а то что завел себе 30 -летню молодец. Самый отличный возраст для мужчин - хорошое тело, развитое сознание, опыт и молодость одновременно. Но уходить от одной к одной просто глупость. Шило менять на мыло. А через 10 лет опять уходить к 30-летней. Семья семьей, а роднички радости это роднички радости.
МариФкА
Ну про папу это Вы явно перегнули. Разница то всего 11 лет. Другое дело, что он себя в 58 мальчиком почуствовал. Подумал, что он еще кому-то интересен и чего-то стоит...сомнительно (если только не материальная заинтересованность).
мадам мадам
короче вывод: и старый плохой и молодой, самое лучшее когда мужчина старше 10-12 лет! Идеал. У кого так, тому повезло я за вас рада!
Зайчик
У меня как раз такая ситуация. Мне 31 год, моему 53, Он старше меня на 23 года, я даже развелась с мужем из-за него т.к. его люблю и мне без него скучно, одиноко, плохо. Я не чувствую его возвраста, я прост наслаждаюсь каждым днем поведенным вместе. И очень хочу, чтобы эти дни не заканчивались.
klaraВ ответ на Зайчик
Зайчик
У меня как раз такая ситуация. Мне 31 год, моему 53, Он старше меня на 23 года, я даже развелась с мужем из-за него т.к. его люблю и мне без него скучно, одиноко, плохо. Я не чувствую его возвраста, я прост наслаждаюсь каждым днем поведенным вместе. И очень хочу, чтобы эти дни не заканчивались.
СсылкаПожаловаться
....с чем вас и поздравляю.Не понимаю только , как жить с человеком , который сосет из вас энергию.Или с человеком , который годится вам в отцы. Прошу понять меня правильно. И сквозь паутину , которой он вас опутал, хоть краем глаза посмотреть на него повнимательней ,через ваш взахлеб нахлынувших на вас чувств.
ЗайчикВ ответ на klara
klara
....с чем вас и поздравляю.Не понимаю только , как жить с человеком , который сосет из вас энергию.Или с человеком , который годится вам в отцы. Прошу понять меня правильно. И сквозь паутину , которой он вас опутал, хоть краем глаза посмотреть на него повнимательней ,через ваш взахлеб нахлынувших на вас чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами не соглашусь, т.к. энергии у него у самого хоть отбавляй. Я не чувствую какую- то усталось или вялость от него, как чувствовала от мужа. Я думаю сколько ему лет, т.к. он дает фору такого в любых проевлениях, что не все молодые такой фурор на меня производили. Он еще еврей и этим все сказано, по крайне менее для меня....
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем