Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Всем доброе утро!! И так, хочу понять психологию девочек! Для меня 30, это еще девочка! От моей лучшей подруги ушел муж, ей 47, ему 58. Жили как в сказке, она красавица, тоненькая, блондинка. Выглядила и выглядит на 35. Он через пятнадцать лет, этого праздника, ушел к 30 летней. Нет его я могу понять, а вот ее??? Вот какие у неё с ним интересы? Вот как это с папой просыпаться каждое утро? И вообще девочки, обьясните мне, ЧТО ЭТО???
olga nov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Ирина
Так у нее скорее всего финансовый интерес.
olga novВ ответ на Ирина
Ирина
Так у нее скорее всего финансовый интерес.
СсылкаПожаловаться
Ну допустим. А как долго, можно быть с человеком за деньги? И у нее маленькая дочь 5-6 лет
ИринаВ ответ на olga nov
olga nov
Ну допустим. А как долго, можно быть с человеком за деньги? И у нее маленькая дочь 5-6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока деньги не кончатся.
olga novВ ответ на Ирина
Ирина
Пока деньги не кончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так просто, итак мерзко. Ну а ее лучшие годы, тоже можно перевести в деньги? Или это любовь? Но за деньги....
ИринаВ ответ на olga nov
olga nov
Все так просто, итак мерзко. Ну а ее лучшие годы, тоже можно перевести в деньги? Или это любовь? Но за деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуации разные бывают. Не надо осуждать. Каждый выбирает то, что ему в данный момент нужно.
olga novВ ответ на Ирина
Ирина
Ситуации разные бывают. Не надо осуждать. Каждый выбирает то, что ему в данный момент нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, я и не собиралась, осуждать.Просто когда одина, думаешь об этом , это субьективно. А вот когда подруга весь форум прочтет. То сможет многое понять. Глазами других людей, не в чем не заинтересованных.
svisdaivannaВ ответ на olga nov
olga nov
Все так просто, итак мерзко. Ну а ее лучшие годы, тоже можно перевести в деньги? Или это любовь? Но за деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если она нищая и вообще ничего не может купить ребенку ?да и кому нужны ее лучшие годы? думаете за 30-летними мамашами очереди из мужчин стоят?
olga novВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если она нищая и вообще ничего не может купить ребенку ?да и кому нужны ее лучшие годы? думаете за 30-летними мамашами очереди из мужчин стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю,я пробую понять
БаловНюшкаВ ответ на olga nov
olga nov
Ну допустим. А как долго, можно быть с человеком за деньги? И у нее маленькая дочь 5-6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужчине 36, а мне 24. И интерес у меня к нему не финансовый. Просто он взрослый. умный человек. Мне с ним интересно
Само Совершенство
Часто молоденькую девочку может увлечь взрослый мужчина, именно увлечь, потому что с ним ей интереснее. Но это когда ей 20, а ему допустим 35.
А вот когда ей 30, а ему 60, как в любовь не верится :( Верится в меркантильность.
Само Совершенство
Часто молоденькую девочку может увлечь взрослый мужчина, именно увлечь, потому что с ним ей интереснее. Но это когда ей 20, а ему допустим 35.
А вот когда ей 30, а ему 60, как в любовь не верится :( Верится в меркантильность.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит молодое тело? А душа? А пойти просто в кино? И знакомые спрашивают, это твой папа?
Само СовершенствоВ ответ на olga nov
olga nov
А сколько стоит молодое тело? А душа? А пойти просто в кино? И знакомые спрашивают, это твой папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же Вам пишу, когда разница идет в 20 - 30 лет - по мне это какое-то извращение. Нет, может конечно и любовь, но очень-очень редко.
Моя знакомая так замуж вышла, ей 23, ему 62. Бррррр...
Я не в курсе сколько стоит молодое тело, сходите на панель, узнайте.
Само Совершенство
Я же Вам пишу, когда разница идет в 20 - 30 лет - по мне это какое-то извращение. Нет, может конечно и любовь, но очень-очень редко.
Моя знакомая так замуж вышла, ей 23, ему 62. Бррррр...
Я не в курсе сколько стоит молодое тело, сходите на панель, узнайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А изврашение, это для кого,для него или для неё? И кто,кого развращает? Это я и хочу понять, как она с ним спит? Её родители, моложе его!
Само СовершенствоВ ответ на olga nov
olga nov
А изврашение, это для кого,для него или для неё? И кто,кого развращает? Это я и хочу понять, как она с ним спит? Её родители, моложе его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них может все отлично, для меня фуууу. Спит как-то, ребенка даже родила.
Само Совершенство
Для них может все отлично, для меня фуууу. Спит как-то, ребенка даже родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, нет! Ребенок у неё от её мужа, эти не женаты, они вместе только около 2-3 лет, они только в этом месяце, начинают жить вместе
Само СовершенствоВ ответ на olga nov
olga nov
Да, нет! Ребенок у неё от её мужа, эти не женаты, они вместе только около 2-3 лет, они только в этом месяце, начинают жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, я продолжала свой мысль, озвученную ранее, Вы, видимо свою ))))))))))))))) Я про свою знакомую )
Вы четче за комментами следите, не путайтесь )
Само Совершенство
Девушка, я продолжала свой мысль, озвученную ранее, Вы, видимо свою ))))))))))))))) Я про свою знакомую )
Вы четче за комментами следите, не путайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите!
olga nov
Он мог ее увлечь! Он не глупый, но это длится уже почти 3 года.
elena.platovaВ ответ на olga nov
olga nov
Он мог ее увлечь! Он не глупый, но это длится уже почти 3 года.
СсылкаПожаловаться
Значит есть ещё деньжата!
Insaria
у меня знакомой 23, а ему 63. Вот это мезальянс. Но там голый расчет. хотя он-то ее по-настоящему любит и прощает все. одного не могу понять, как спать со стариком? У которого не стоит вообще не можется????Наверное, рассуждать об этом нужно только попробовав это. Но у меня что-то нет желания))
olga novВ ответ на Insaria
Insaria
у меня знакомой 23, а ему 63. Вот это мезальянс. Но там голый расчет. хотя он-то ее по-настоящему любит и прощает все. одного не могу понять, как спать со стариком? У которого не стоит вообще не можется????Наверное, рассуждать об этом нужно только попробовав это. Но у меня что-то нет желания))
СсылкаПожаловаться
Ну, по поводу стоит или нет, так подруга говорила, тут все в порядке! Прощать, он ей точно не будет ничего! А вот зачем он ей нужен? Просто может, поиск, и остановка?
InsariaВ ответ на olga nov
olga nov
Ну, по поводу стоит или нет, так подруга говорила, тут все в порядке! Прощать, он ей точно не будет ничего! А вот зачем он ей нужен? Просто может, поиск, и остановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, этой прощает. она как-то завел интрижку на стороне, ну и новому кавалеру сказала, что у этого дедульки квартитру снимает. Так вот, она простудилась, а новый МЧ приехал к ней без предупреждения "лечить". А дверь открывает дедуля. Сами понимаете, то там было, когда он узнал, что это за МЧ приехал и что ему наговорила она. И знаете, он конечно долго возмущался, но протисл. Она, к слову, младше его младей дочери. Для меня это нонсенс. А вот ваша подруга младше всего-то на 10 лет своего мужчины, не вижу в этом ничего плохого.
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
Поверьте, этой прощает. она как-то завел интрижку на стороне, ну и новому кавалеру сказала, что у этого дедульки квартитру снимает. Так вот, она простудилась, а новый МЧ приехал к ней без предупреждения "лечить". А дверь открывает дедуля. Сами понимаете, то там было, когда он узнал, что это за МЧ приехал и что ему наговорила она. И знаете, он конечно долго возмущался, но протисл. Она, к слову, младше его младей дочери. Для меня это нонсенс. А вот ваша подруга младше всего-то на 10 лет своего мужчины, не вижу в этом ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за опечатки))
Александр КарповВ ответ на olga nov
olga nov
Ну, по поводу стоит или нет, так подруга говорила, тут все в порядке! Прощать, он ей точно не будет ничего! А вот зачем он ей нужен? Просто может, поиск, и остановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам мужик. И если честно я таких дятлов не понимаю. Зачем искать кого-то на стороне, если у тебя уже есть жена, дети, устоявшийся быт и привычная родная твоему сердцу атмосфера? Ведь это же в своём роде самоубийство. Девкеки ищут бгогатого папика, а чего надо мужикам не знаю.
Александр Карпов
Я сам мужик. И если честно я таких дятлов не понимаю. Зачем искать кого-то на стороне, если у тебя уже есть жена, дети, устоявшийся быт и привычная родная твоему сердцу атмосфера? Ведь это же в своём роде самоубийство. Девкеки ищут бгогатого папика, а чего надо мужикам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мужчина не понимает, то без коментариев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем