Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Допустимо ли, если муж старше жены на 15 лет. Например ей 24 ему 39. Не стар ли он для нее и или она не слишком ли молода? Понятно что все индивидуально и люди разные бывают. Интересно мнение общественности.
Евгений ллл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
всё индивидуально, есть у меня знакомые с разницой в 13 лет, ничего живут нормально....
bella in_Russia
Вы правильно сказали - все индивидуально , и люди разные бывают.
Екатерина Высоцкая
А что в этом такого то?Главное, чтобы вы были счастливы.Даже не вижу причин это обсуждать
Lorenz
Куй ровесников не ищет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что значит "допустимо ли"?
Разве у нас появились инстанции, которые устанавливают допустимую разницу в возрасте между супругами?
Дикая Кошка.
По мне так вполне нормально!
елена сафонова
Может сегодня это и считается нормой, но я считаю, что это большая разница в возрасте и во взглядах на жизнь.
Екатерина Екатерина
По мне так староват мужчина,для такой дамы.
Максим и Евгения Брунер
Мне 19, мужу 27!Живем прекрасно, любим друг друга, даже не замечаем никакой разницы в возрасте!
Максим и Евгения Брунер
Мне 19, мужу 27!Живем прекрасно, любим друг друга, даже не замечаем никакой разницы в возрасте!
СсылкаПожаловаться
8 лет - это далеко не 15....
Беся
Мне 21 мужу 34....и всё отлично. Главное если разница для самих не чувствуется, а то можно просто не понимать друг друга -то всё нормально. Вот больше 20 уже перебор мне кажется, в интимной жизни потом будут проблемы.
ledi di
Это когда 24 и 39 все хорошо,а если доживете до 39 и 54...вот тут то все проблемы и вылезут...проверено на себе.развод неизбежен-мое мнение.
Dolly_HazeВ ответ на ledi di
ledi di
Это когда 24 и 39 все хорошо,а если доживете до 39 и 54...вот тут то все проблемы и вылезут...проверено на себе.развод неизбежен-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
знаете, проблемы и разводы случаются и когда обоим по 25, и когда обоим по 50. Не в годах дело
Ирина Матигина
Мне 25 моему мужу 39.Очень люблю его а он нас с сыном. Дай Бог навсегда. Разница может быть и 30 лет главное что для себя люди определили.
Tashka
Кому как конечно. Были случаи и в 25 и 35 лет разницы. Вот это уже мне не понять. А 15 не страшно. Не в обратную же сторону))))
Outright OutrightВ ответ на Tashka
Tashka
Кому как конечно. Были случаи и в 25 и 35 лет разницы. Вот это уже мне не понять. А 15 не страшно. Не в обратную же сторону))))
СсылкаПожаловаться
а в обратную страшно? мне нет)) мне очень нравится!!
TashkaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
а в обратную страшно? мне нет)) мне очень нравится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае это было бы действительно страшно =)))
ЮляВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
а в обратную страшно? мне нет)) мне очень нравится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в обратную страшно? мне нет)) мне очень нравится!!

мне тоже нравится, у меня отчим был старше мамы на 20 лет, мой муж моложе меня... и мне кажется - что если циклиться на разнице в возрасте - можно просто проглядеть свою единственную половиночку....
марина анисимова
у нас с мужем разница 11 лет, и я думаю не в возрасте дело, а в взглядах на жизнь. Живем как кошка с собакой. Он вообще меня не во что не ставит, типа дура. А другие считают что лучше меня нет. Причем все.
Yulia Lutovich
у нас с мужем разница в 14 лет, и мы счастливы. Он моя главная опора в жизни, ориентир и пример для подражания, а я - его утешение :)
ни на кого другого я его не променяю. Но дело вовсе не в возрасте, как уже сказано. Просто мы уважаем друг друга, помогаем друг другу и никогда не упрекаем ни в чем. И любим, разумеется.
Лена Безрукова
Мы счастливы....- Это пишут в основном молодые дамочки( 19 - 25 лет) , которые только-только начинают жить с уже состоявшимся мужчиной( наверняка, в его жизни были и другие такие же молодые "бабочки", возможно жены , дети и т.д.).Он многое уже умеет, имеет, знает ( как обманывать , кстати , тоже)Он пока на гребне "новой волны", а вы просто еще трудностей не хватили.Живете с закрытыми глазами и в розовых очках( потому и счастливы, наверно)Есть кто в таком браке прожили лет 15 - 20? Хотелось бы поболтать! Встречала много таких пар, после 50 у мужчин( а ей в это время 30!) ой как много неприятностей!...Хорошо, если до этого вы сможите прожить лет хоть с десяток...
Dolly_HazeВ ответ на Лена Безрукова
Лена Безрукова
Мы счастливы....- Это пишут в основном молодые дамочки( 19 - 25 лет) , которые только-только начинают жить с уже состоявшимся мужчиной( наверняка, в его жизни были и другие такие же молодые "бабочки", возможно жены , дети и т.д.).Он многое уже умеет, имеет, знает ( как обманывать , кстати , тоже)Он пока на гребне "новой волны", а вы просто еще трудностей не хватили.Живете с закрытыми глазами и в розовых очках( потому и счастливы, наверно)Есть кто в таком браке прожили лет 15 - 20? Хотелось бы поболтать! Встречала много таких пар, после 50 у мужчин( а ей в это время 30!) ой как много неприятностей!...Хорошо, если до этого вы сможите прожить лет хоть с десяток...
СсылкаПожаловаться
а пара ровесников что, застрахована от проблем через 10 лет????Не несите пургу, все нормальные люди живут в настоящем времени, и если в данный момент все прекрасно - можно только за них порадоваться. А что будет через 15 лет никому не дано знать!
Мия
Мне 29 - ему 39. Все отлично!
Эвелина
не в разнице дело,а в людях.
helgalevina@mail.ru
насколько знаю, оптимальная разница от 6 до 10 где-т, в пользу мужчины и думаю здесь все нормально, но вот с разницой в 20 и больше - вопрос...
как-то сложно воспринимаю браки когда ей напр 24 а ему 44, сначала думаю все будет в шоколаде, но потом...
и точно не очень-то хорошо когда она старше его, не видела ни одного + примера
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем