Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 25 лет

Предлагает жить вместе, встречаемся пока в постели хорош мне с ним комфортно уютно спокойно. Но ему 72 года. Выглядит хорошо, но он ровесник моей мамы.Я боюсь что сейчас он в постели меня устраивает а что будет через лет 5? И вот думаю стать его женой или встречи .А факт в том что он собственник сам сказал и ему либо с ним или никак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Людмила Бунина
и например выйду замуж за другого молодого он со мной расстанеться


посмеялась
Людмила Бунина
и например выйду замуж за другого молодого он со мной расстанеться


посмеялась
СсылкаПожаловаться
Чему ?
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому, что он Вас бросит, если Вы замуж выйдете. А Вы на что рассчитывали?
Слевин Келевра
Старый конь борозды не испортит)))
Слевин Келевра
Старый конь борозды не испортит)))
СсылкаПожаловаться
Это про него, и ещё понимаю за спиной осуждать будут за старика замуж вышла а он как Васильев из фильма сваты такой же фигуру и интелегенент Всю жизнь с женой прожил и вот вдовец уже больше года
Полина КолокольцеваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Старый конь борозды не испортит)))
СсылкаПожаловаться
...но мелко пашет ( это продолжение Вашей, Игорь Сергеич, поговорки).
Аноним
Запуталась совсем он уже сказал что купить обручальные кольца я попросила его отложит все до конца сентября. Я же понимаю что бегать два три раза к нему на встречу в неделю не буду долго. Либо вместе жить либо нет решать что то надо
Софи
всегда боялась сойти с ума на старости лет... теперь появилась новая тема - страх огрести бешенство матки в предменопаузе... не так страшно быть обоссанной безумной старухой, как ошалевшей от нимфомании жухлой бабой... я все больше понимаю Аньку Каренину, ей вот эта вся фигня ох как светила...
ПтичкаВ ответ на Софи
Софи
всегда боялась сойти с ума на старости лет... теперь появилась новая тема - страх огрести бешенство матки в предменопаузе... не так страшно быть обоссанной безумной старухой, как ошалевшей от нимфомании жухлой бабой... я все больше понимаю Аньку Каренину, ей вот эта вся фигня ох как светила...
СсылкаПожаловаться
Аньке-то на момент поезда не больше 28 было. Если чо.
СофиВ ответ на Птичка
Птичка
Аньке-то на момент поезда не больше 28 было. Если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе. Но мы сделаем скидку на эпоху: в наше время с 40 лет уже стоит опасаться подтекания гормонов и последующего обвала чердака.
Чупакабра !
да ну нафиг , страшный сон
ЛизаЕлизавета
конечно сейчас вас начнут обежать местные обитатели , но на своем примере могу сказать замужем 8-ой год, разница 23 года , нормально себя чувствую , подружки уже сидят в разводе воспитывают детей, у нас все стабильно, и отношения и секс и финансы. не с возрастом живут , а с человеком.
ЛизаЕлизавета
конечно сейчас вас начнут обежать местные обитатели , но на своем примере могу сказать замужем 8-ой год, разница 23 года , нормально себя чувствую , подружки уже сидят в разводе воспитывают детей, у нас все стабильно, и отношения и секс и финансы. не с возрастом живут , а с человеком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я тоже так думаю мне с ним хорошо спокойно и я понимаю что готова с ним заниматься его дачей. Вместе главное. У меня своя дача есть только я уж лет 10 ей не занимаюсь не хочу. А с ним хочу.
ЛизаЕлизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо я тоже так думаю мне с ним хорошо спокойно и я понимаю что готова с ним заниматься его дачей. Вместе главное. У меня своя дача есть только я уж лет 10 ей не занимаюсь не хочу. А с ним хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и занимайтесь вместе , я всегда, когда у меня спрашивают как мы вместе уживаемся отвечаю : главное чтоб дома был порядок , в холодильнике еда , знать чем простуду вылечить, и вуаля вы образцовая жена , для любого мужика.
Анна Бортко
Что, совсем нелеквидная?
Миссис Смит
Где же знаки запятые то.... Ну даме почти полтос и мы не знаем, как она выглядит, может они ровесниками кажутся...У вас вон кроме секса, дача общий интерес...Так что, если через года два секс затухнет, дача останется.))
Юлия
сразу вспоминается кадр из "секса в городе", когда Саманта увидела дряблый зад своего престарелого любовника
Наташа
село
Надежда Александровна
фуфуфу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем