Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 25 лет

Предлагает жить вместе, встречаемся пока в постели хорош мне с ним комфортно уютно спокойно. Но ему 72 года. Выглядит хорошо, но он ровесник моей мамы.Я боюсь что сейчас он в постели меня устраивает а что будет через лет 5? И вот думаю стать его женой или встречи .А факт в том что он собственник сам сказал и ему либо с ним или никак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
bonnic
С моим отцом такая разница
Динка
ляяяя
я блевать
Насик Корасик
Срочно замуж. Заахать до смерти. Вступить в наследство.
Ишь ты, Ирина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Срочно замуж. Заахать до смерти. Вступить в наследство.
СсылкаПожаловаться


Насик Корасик
Срочно замуж. Заахать до смерти. Вступить в наследство.
СсылкаПожаловаться
Боюсь он меня заахает у него кровь горячая отец цыган мать русская Сказал что ходил в поликлинику проверял тестостерон 2,2 А норма вроде 1,6 или 1,8
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь он меня заахает у него кровь горячая отец цыган мать русская Сказал что ходил в поликлинику проверял тестостерон 2,2 А норма вроде 1,6 или 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин это норма. Так-то для мужиков - от 3.5. Это если биологически активного, самые маленькие цифры.
Насик Корасик
Срочно замуж. Заахать до смерти. Вступить в наследство.
СсылкаПожаловаться
мамина подруга также сделала. ей было 48. ему 74. думала. быстро дедок скопытится... а дед прожил до 96 лет...
Лариcа I
а через пять лет климакс у вас случится, либидо снизится.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
а через пять лет климакс у вас случится, либидо снизится.
СсылкаПожаловаться
Я об этом не думала
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще т .. если и в 72 стоит, то и потом все нормально будет. Это просто физиология.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
вообще т .. если и в 72 стоит, то и потом все нормально будет. Это просто физиология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо мне это важно , а так я реально понимаю что без него мне скучно грустно хочу быть с ним рядом он не богат обычный пенсионер и сдать квартиру так что не из за денег
Лариcа I
ну и не заморачивайтесь.
Аноним
Спасибо мне это важно , а так я реально понимаю что без него мне скучно грустно хочу быть с ним рядом он не богат обычный пенсионер и сдать квартиру так что не из за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и смысла нет с дедушкой связываться. Неужели сверстники вами совсем не интересуются, чтобы 72- летнего деда подбирать?
Сейчас он ещё бодрый старикашка, а через 3-5 лет может слечь . И вам придётся горшки из под него носить, вместо того, чтобы с мужчиной ваших лет жизнью наслаждаться ? Чем вы женщины думаете, когда мужчину себе выбираете ?
Дарья КошкаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
а через пять лет климакс у вас случится, либидо снизится.
СсылкаПожаловаться
Не снизится.
Людмила БунинаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
а через пять лет климакс у вас случится, либидо снизится.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли? Это заблуждение
Yana
Знала такую пару, ей тогда было 22, ему 50. Расстались уже кажется. А вашему 72 уже. Лет через 5 вообще неизвестно, что с ним будет, не только в постели. Сильно не привязывайтесь.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
песок не очень смущает? становись. наследство не за горами
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
песок не очень смущает? становись. наследство не за горами
СсылкаПожаловаться
Не факт. Такие люди живут долго, хорошие гены.
Анники Виртанен
"А факт в том что он собственник сам сказал и ему либо с ним или никак " - это на каком языке, простите?
Софи
72... и что, он вас возбуждает????
АнонимВ ответ на Софи
Софи
72... и что, он вас возбуждает????
СсылкаПожаловаться
Да возбуждения конечно есть ! У меня был молодой любовник на 15 лет младше так вот я его звала трехминутка иногда пятиминутка , и больше не мог. А с ним у нас прилюдия минут 40 а потом все остальное меньше часа не бывает. В постели он на 5
Софи
боже... какой ужас... после обеда и такое прочитать... с моим воображением.. всё.
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Да возбуждения конечно есть ! У меня был молодой любовник на 15 лет младше так вот я его звала трехминутка иногда пятиминутка , и больше не мог. А с ним у нас прилюдия минут 40 а потом все остальное меньше часа не бывает. В постели он на 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ептыть, полторачаса ахаться - мозоли не натёрли
Аноним
То есть женщина должна быть только его то есть если я буду с ним встречаться иногда и например выйду замуж за другого молодого он со мной расстанеться. Или это просто как намек угроза со мной и только. Он же понимает что я молода А мне молодых не надо даже ровесников
Лю
фуууу, к такому и за километр подойти стремно

за моего свекра выходите, он как раз активно сиделку ищет и ему всего 70
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем