Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница в возрасте

Что думаете о разнице в возрасте в пользу женщины в 10 лет.
ЧТо за отношения могут сложиться?
Что будет удерживать обоих?
Есть ли у вас/ ваших знакомых такие примеры?
на что стоит обратить внимание.
Lelchik_2009 Kanigina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Mary
Нормальные могут отношения сложиться.
Моя подруга старше своего мужа более чем на 7 лет, познакомились, когда ему было всего 18 лет. Сейчас растят дочу 2, 5 годика, а муж - молодой папашка.
Где разница в возрасте в пользу мужчины, что браки более прочные, то-то у нас на 1000 свадеб 700 рахводов если не больше.
Но с молодым мужем надо в сто раз тщательней держать себя в форме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Lelchik_2009 Kanigina
История переписки2
Тогда геронтофилия!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Если отношения нормальные, то всё сложится, а если между собой не ладится, то хоть двадцать лет *в обратную сторону*, мало разводов что-ли.
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
В пользу женщине???,скорее в минус...такой вот каламбур. Я только одну пару знаю, кторые живкт спокойно и счастливо много лет. Это мама моей подруги- ее муж на 13 лет моложе. Но....зарабатывать то он не стремиться- получает сущие копейки...так то.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
В пользу женщине???,скорее в минус...такой вот каламбур. Я только одну пару знаю, кторые живкт спокойно и счастливо много лет. Это мама моей подруги- ее муж на 13 лет моложе. Но....зарабатывать то он не стремиться- получает сущие копейки...так то.
СсылкаПожаловаться
у меня примеров больше и все положительные. а и мой собственный в подтверждение. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
СсылкаПожаловаться
Эльмира КуликоваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
СсылкаПожаловаться

Вот-вот!Скорей всего,так оно и будет,к сожалению. Неблагодарные мужики)))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная В ДождьВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
Хм.
Мужчины любят дам помоложе,ну по крайней мере не паряться по поводу того,что старше.
Но как только женщина выбрала помоложе,сразу начинаються пляски с предреканиями:он тебя бросит.
У самого то жены и дамы молодые небось.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
ой, какая бредятина...))))
СсылкаПожаловаться
александр маркинВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, какая бредятина...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Почему бредятина.Я жил Г.Б 5 лет с женщиной на 12 лет старше.Больше не смог.Когда тебе 33 а жене 45 и она тебя все время ревнует,трудно жить.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на александр маркин
александр маркин
Почему бредятина.Я жил Г.Б 5 лет с женщиной на 12 лет старше.Больше не смог.Когда тебе 33 а жене 45 и она тебя все время ревнует,трудно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не больше чем показатель ее собственной неуверенности. я старше своего на 7 лет и ни минуты не заморачивалась ревностью, зато вот он....)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Без разницы, кому сколько лет, главное, чтобы вас устраивал совместный быт....
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
10:0 в её пользу...
СсылкаПожаловаться
Женевьева
в хорошо знакомой мне семье муж младше жены на 6 лет - образцовая семья! Сейчас они уже пожилые люди. Да немало и других подобных примеров...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
На работе есть такой пример. Она старше его на 9 лет. Сейчас ей почти 70, ему 60, вместе больше 30 лет. Он говорит, что лучшей жены и желать не мог. Она держит себя в хорошей форме, когда я ее 1 раз увидела, думала лет 55 женщине.До выхода на пенсию он очень хорошо зарабатывал, в общем нормальная семья.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
У меня сестра старше своего мужа на 10 лет. И ничего, прекрасно живут уже 6 лет брака. Сынишка растет.
СсылкаПожаловаться
L k
Хорошо знаю две семьи, где супруги одного возраста, но жёны выглядят намного старше, а чтобы муж выглядел в том же возрасте старше жены, не встречала никогда, представьте как будете выглядеть лет через 40 и посмотрите на мужчин, которым через 40 лет будет столько же сколько ему и решите сами чья будет польза.
СсылкаПожаловаться
Lelchik_2009 KaniginaВ ответ на L k
L k
Хорошо знаю две семьи, где супруги одного возраста, но жёны выглядят намного старше, а чтобы муж выглядел в том же возрасте старше жены, не встречала никогда, представьте как будете выглядеть лет через 40 и посмотрите на мужчин, которым через 40 лет будет столько же сколько ему и решите сами чья будет польза.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам, в Ижевск! И вы увидите как выгледят настоящие работящие мужики в 40 лет,
их дедами называют, как в 70 ...
СсылкаПожаловаться
Александр Край
А женщины у Вас в Ижевске после 40 выглядят на 25.Не смешите.Мужчина в 40 выглядит моложе женщины этого же возраста.Да не спорю,есть и мужчины и женщины которые не следят за собой.Но таких мало.Природой заложено.что женщина стареет,чуть быстрее мужчины.
СсылкаПожаловаться
Lelchik_2009 KaniginaВ ответ на Александр Край
Александр Край
А женщины у Вас в Ижевске после 40 выглядят на 25.Не смешите.Мужчина в 40 выглядит моложе женщины этого же возраста.Да не спорю,есть и мужчины и женщины которые не следят за собой.Но таких мало.Природой заложено.что женщина стареет,чуть быстрее мужчины.
СсылкаПожаловаться
А женщины в 40 выглядят на 40, а с мужиковв в 40 уже взять и нечего. (((
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Край
Александр Край
СсылкаПожаловаться
ой, не смешите. если женщина следит за собой, ей и в 60 лет больше 35 не дадут, чего не скажешь о мужике. есть один знакомец - ему 41 год, выглядит на 50 - не меньше.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
У всех примеры хорошие, а у знакомой как раз наоборот плохой, прожили они вместе лет 7-8 не помню точно, 2 ух деток народили и все, сбежал, она выглядит превосходно, но к сожалению разница в возрасте (у них 13) дала о себе знать
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Ничего хорошего! У меня были мужчины и на 10, и на 12, и на 20 лет старше меня и ничего хорошего, все пытаются жизни учить, такие старшие братья, и даже папы! Секс конечно с такими мужчинами хорош, но только первое время, возраст сами понимаете. Ищите себе мужчину желательно своих лет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru