Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Что думаете о разнице в возрасте в пользу женщины в 10 лет.
ЧТо за отношения могут сложиться?
Что будет удерживать обоих?
Есть ли у вас/ ваших знакомых такие примеры?
на что стоит обратить внимание.
Valentina Kanigina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Mary
Нормальные могут отношения сложиться.
Моя подруга старше своего мужа более чем на 7 лет, познакомились, когда ему было всего 18 лет. Сейчас растят дочу 2, 5 годика, а муж - молодой папашка.
Где разница в возрасте в пользу мужчины, что браки более прочные, то-то у нас на 1000 свадеб 700 рахводов если не больше.
Но с молодым мужем надо в сто раз тщательней держать себя в форме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Valentina Kanigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда геронтофилия!
Наталья Веселова
Если отношения нормальные, то всё сложится, а если между собой не ладится, то хоть двадцать лет *в обратную сторону*, мало разводов что-ли.
Elloiza San
В пользу женщине???,скорее в минус...такой вот каламбур. Я только одну пару знаю, кторые живкт спокойно и счастливо много лет. Это мама моей подруги- ее муж на 13 лет моложе. Но....зарабатывать то он не стремиться- получает сущие копейки...так то.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
В пользу женщине???,скорее в минус...такой вот каламбур. Я только одну пару знаю, кторые живкт спокойно и счастливо много лет. Это мама моей подруги- ее муж на 13 лет моложе. Но....зарабатывать то он не стремиться- получает сущие копейки...так то.
СсылкаПожаловаться
у меня примеров больше и все положительные. а и мой собственный в подтверждение. ))))
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
Эльмира КуликоваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.

Вот-вот!Скорей всего,так оно и будет,к сожалению. Неблагодарные мужики)))
Влюбленная В ДождьВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
СсылкаПожаловаться
Хм.
Мужчины любят дам помоложе,ну по крайней мере не паряться по поводу того,что старше.
Но как только женщина выбрала помоложе,сразу начинаються пляски с предреканиями:он тебя бросит.
У самого то жены и дамы молодые небось.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Это говорит о том,что мальчика в детстве мама не любила.Но в браке с Вами мальчик быстро повзраслеет и поймет,что есть красивые молоденькие девочки.
СсылкаПожаловаться
ой, какая бредятина...))))
александр маркинВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, какая бредятина...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бредятина.Я жил Г.Б 5 лет с женщиной на 12 лет старше.Больше не смог.Когда тебе 33 а жене 45 и она тебя все время ревнует,трудно жить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на александр маркин
александр маркин
Почему бредятина.Я жил Г.Б 5 лет с женщиной на 12 лет старше.Больше не смог.Когда тебе 33 а жене 45 и она тебя все время ревнует,трудно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не больше чем показатель ее собственной неуверенности. я старше своего на 7 лет и ни минуты не заморачивалась ревностью, зато вот он....)))))
Василиса
Без разницы, кому сколько лет, главное, чтобы вас устраивал совместный быт....
Lovely Clown
10:0 в её пользу...
Женевьева
в хорошо знакомой мне семье муж младше жены на 6 лет - образцовая семья! Сейчас они уже пожилые люди. Да немало и других подобных примеров...
Анастасия Попова
На работе есть такой пример. Она старше его на 9 лет. Сейчас ей почти 70, ему 60, вместе больше 30 лет. Он говорит, что лучшей жены и желать не мог. Она держит себя в хорошей форме, когда я ее 1 раз увидела, думала лет 55 женщине.До выхода на пенсию он очень хорошо зарабатывал, в общем нормальная семья.
Дикая Кошка.
У меня сестра старше своего мужа на 10 лет. И ничего, прекрасно живут уже 6 лет брака. Сынишка растет.
L k
Хорошо знаю две семьи, где супруги одного возраста, но жёны выглядят намного старше, а чтобы муж выглядел в том же возрасте старше жены, не встречала никогда, представьте как будете выглядеть лет через 40 и посмотрите на мужчин, которым через 40 лет будет столько же сколько ему и решите сами чья будет польза.
Valentina KaniginaВ ответ на L k
L k
Хорошо знаю две семьи, где супруги одного возраста, но жёны выглядят намного старше, а чтобы муж выглядел в том же возрасте старше жены, не встречала никогда, представьте как будете выглядеть лет через 40 и посмотрите на мужчин, которым через 40 лет будет столько же сколько ему и решите сами чья будет польза.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам, в Ижевск! И вы увидите как выгледят настоящие работящие мужики в 40 лет,
их дедами называют, как в 70 ...
Александр Край
А женщины у Вас в Ижевске после 40 выглядят на 25.Не смешите.Мужчина в 40 выглядит моложе женщины этого же возраста.Да не спорю,есть и мужчины и женщины которые не следят за собой.Но таких мало.Природой заложено.что женщина стареет,чуть быстрее мужчины.
Valentina KaniginaВ ответ на Александр Край
Александр Край
А женщины у Вас в Ижевске после 40 выглядят на 25.Не смешите.Мужчина в 40 выглядит моложе женщины этого же возраста.Да не спорю,есть и мужчины и женщины которые не следят за собой.Но таких мало.Природой заложено.что женщина стареет,чуть быстрее мужчины.
СсылкаПожаловаться
А женщины в 40 выглядят на 40, а с мужиковв в 40 уже взять и нечего. (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Край
Александр Край
А женщины у Вас в Ижевске после 40 выглядят на 25.Не смешите.Мужчина в 40 выглядит моложе женщины этого же возраста.Да не спорю,есть и мужчины и женщины которые не следят за собой.Но таких мало.Природой заложено.что женщина стареет,чуть быстрее мужчины.
СсылкаПожаловаться
ой, не смешите. если женщина следит за собой, ей и в 60 лет больше 35 не дадут, чего не скажешь о мужике. есть один знакомец - ему 41 год, выглядит на 50 - не меньше.
Белая мышка
У всех примеры хорошие, а у знакомой как раз наоборот плохой, прожили они вместе лет 7-8 не помню точно, 2 ух деток народили и все, сбежал, она выглядит превосходно, но к сожалению разница в возрасте (у них 13) дала о себе знать
Оля Темникова
Ничего хорошего! У меня были мужчины и на 10, и на 12, и на 20 лет старше меня и ничего хорошего, все пытаются жизни учить, такие старшие братья, и даже папы! Секс конечно с такими мужчинами хорош, но только первое время, возраст сами понимаете. Ищите себе мужчину желательно своих лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем