Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Здравствуйте, у меня вот какая беда.Я встречаюсь с мужчинок, который старше меня на 15 лет.В наших отношениях все хорошо,только вот нет близость 2 года(плотаническая любовь).В откровенных разговорах ,он признается мне в любви,но его смущает наша разница в возрасте.Мне 31 год , а ему 46.И я никак не могу его переубедить, что разница в возрасте это не главное.Но он так упорствует , что я сама начала ,а зачем мне это вообще нужно? Помогите, посоветуйте, как переубедить его? За ранее спасибо.
Елена Дейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
100 лет одиночества
Мне-36, ему-59. Секс как с молодым.
100 лет одиночества
Купи Виагру!
Елена Середа
Извините за коммент. Думаю, что Ваш избранник просто флиртует, ему приятно внимание молодой женщины. Если женщину разница не смущает, то мужчина поддержит инициативу. Уж за 2 года бы точно поддержал. Просто пишу на основании личного опыта, нас такая разница как-то не очень смутила. Душевная фраза "а зачем мне это вообще нужно?" , да и 2 года потратить на (плотаническу любовь) в Вашем расцвете лет, не не интересно. Удачи!!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Милашка
Комментарий удален.Почему?
Ну если на время, то ничего сойдет, пока здоровье позволяет. Пошло конечно с моей стороны, но ...
МилашкаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ну если на время, то ничего сойдет, пока здоровье позволяет. Пошло конечно с моей стороны, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что на время. Но семью создавать с намного старшим дядькой все-таки не стоит.
Сбыча МечтВ ответ на Милашка
Милашка
Ну разве что на время. Но семью создавать с намного старшим дядькой все-таки не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОчему же ? Очень даже стоит. Онам - зрелая уже женщина, а не малолетка какая то. И он дядька солидный. Тока судя по всему ему то и не надо ничего
s
Барышни правы! Это не возраст, это с кавалером Вашим чой-то не то..
Вселенское Зло
31 и 46-вы не девочка он не старик.Скорей всего у него и правда проблемы с этим.
Mila
А зачем его переубеждать? И главное - в чем? Если Вы хотите жить с ним - то это одно. Возможно, ему действительно важно мнение окружающих в этом случае, а если просто спать с ним - то тут проблем вообще не должно быть, если у него все "работает".
Персефона А
Может с мужиком что-то. Вот, не люблю сериал"Секс в большом городе", но там такая ситуация была
Наташенька
Моя подружка живет с мужчинкой - он старше ее на 13 лет. Когда они встречались - она думала, что он стесняется))))
Оказалось, что ему просто лень - так напрягаться,балует ее только по праздникам! Новый год, 8 марта и т.д...
Персефона АВ ответ на Наташенька
Наташенька
Моя подружка живет с мужчинкой - он старше ее на 13 лет. Когда они встречались - она думала, что он стесняется))))
Оказалось, что ему просто лень - так напрягаться,балует ее только по праздникам! Новый год, 8 марта и т.д...
СсылкаПожаловаться
Блин, и с подарками замарачиваться не надо. вот, те дорогая, секес на Новый год!
НаташенькаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, и с подарками замарачиваться не надо. вот, те дорогая, секес на Новый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И точно знает, что угодит и нужное подарит)))))))))
Марианна Колчина
Проблемы с потенцией или, что также может иметь место, очень сильные комплексы, заработанные с бывшей женой( мне как-то "повезло" познакомиться со второй ситуацией в аналогичных обстоятельствах - да,скажу Вам, случай был нелегкий...). А могут быть и два фактора одновременно. Он и в постель Вас стесняется "пригласить"- чтобы не испортить все и не потерять отношения с Вами, и мнение о самом себе как о мужчине боится уронить в собственных глазах ниже плинтуса. Выход - только напоить его в зюзю и попробовать заняться сексом, пока его комплексы будут дрыхнуть. Тогда все и поймете.
Сбыча МечтВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Проблемы с потенцией или, что также может иметь место, очень сильные комплексы, заработанные с бывшей женой( мне как-то "повезло" познакомиться со второй ситуацией в аналогичных обстоятельствах - да,скажу Вам, случай был нелегкий...). А могут быть и два фактора одновременно. Он и в постель Вас стесняется "пригласить"- чтобы не испортить все и не потерять отношения с Вами, и мнение о самом себе как о мужчине боится уронить в собственных глазах ниже плинтуса. Выход - только напоить его в зюзю и попробовать заняться сексом, пока его комплексы будут дрыхнуть. Тогда все и поймете.
СсылкаПожаловаться
В зюзю не выход)) В зюзе не встанет))
Марианна КолчинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В зюзю не выход)) В зюзе не встанет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть в "полузюзю" напоит! Если его импотенция психологического характера, то под влиянием алкоголя она исчезнет, в отличие от импотенции другой природы. Пока не напоит - не разберется.
Елена ДейцеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Пусть в "полузюзю" напоит! Если его импотенция психологического характера, то под влиянием алкоголя она исчезнет, в отличие от импотенции другой природы. Пока не напоит - не разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать"напои", а если не пьет вообще,тогда, что делать?
Марианна КолчинаВ ответ на Елена Дейцева
Елена Дейцева
Легко сказать"напои", а если не пьет вообще,тогда, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, данный диагностический метод не подходит. Моему, кстати, тоже не подходил - он мог ведро выпить и не опьянеть, а я с двух бокалов под стол ...вместе, стало быть, не напьешься - не равные собутыльники. Но и душеспасительная беседа здесь тоже не подходит, если мужчина чего-то сильно стесняется. Мне человек хотя бы прямо сказал, что у него есть такие комплексы ( молодец, еще ведь и не каждый в этом откровенно признается!), а я ему ответила, что и с комплексами его люблю, и с недостатками.
Елена ДейцеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Значит, данный диагностический метод не подходит. Моему, кстати, тоже не подходил - он мог ведро выпить и не опьянеть, а я с двух бокалов под стол ...вместе, стало быть, не напьешься - не равные собутыльники. Но и душеспасительная беседа здесь тоже не подходит, если мужчина чего-то сильно стесняется. Мне человек хотя бы прямо сказал, что у него есть такие комплексы ( молодец, еще ведь и не каждый в этом откровенно признается!), а я ему ответила, что и с комплексами его люблю, и с недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой молчит , как рыба.Кстити рыба по гороскопу, а я овен.(((Я огненный знак, а он меня тушит, что делать незнаю...
Елена ДейцеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Проблемы с потенцией или, что также может иметь место, очень сильные комплексы, заработанные с бывшей женой( мне как-то "повезло" познакомиться со второй ситуацией в аналогичных обстоятельствах - да,скажу Вам, случай был нелегкий...). А могут быть и два фактора одновременно. Он и в постель Вас стесняется "пригласить"- чтобы не испортить все и не потерять отношения с Вами, и мнение о самом себе как о мужчине боится уронить в собственных глазах ниже плинтуса. Выход - только напоить его в зюзю и попробовать заняться сексом, пока его комплексы будут дрыхнуть. Тогда все и поймете.
СсылкаПожаловаться
А чего стесняться дядька-то взрослый.Как ни как женат был,да и я голых мужиков видела)))
Сбыча Мечт
А может у него есть кто, А Вы так, поговорить, не более
Марианна КолчинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может у него есть кто, А Вы так, поговорить, не более
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, тоже возможный вариант.
Елена Дейцева
Девочки ,милые,вот как раз там все хорошо(проверила,в прелюдии), но дальше дело не пошло,остановил он сам.У него только одна отмазка "Меня смущает наша разница в возрасте!",и его не переубедить,что когда любишь разница не важна.Что мне нужно сказать, сделать , чтобы эта отмазка перестала гложить ему его МОЗГ?
Марианна КолчинаВ ответ на Елена Дейцева
Елена Дейцева
Девочки ,милые,вот как раз там все хорошо(проверила,в прелюдии), но дальше дело не пошло,остановил он сам.У него только одна отмазка "Меня смущает наша разница в возрасте!",и его не переубедить,что когда любишь разница не важна.Что мне нужно сказать, сделать , чтобы эта отмазка перестала гложить ему его МОЗГ?
СсылкаПожаловаться
Значит, все же комплексы виноваты. Боится не оправдать Ваших сексуальных запросов. У него могла быть супруга, которая годами ему внушала, что в постели он полный ноль (были разные сексуальные темпераменты, ну, и стервь она, конечно!) Может, Вам лучше не на секс его раскручивать, а "закинуть удочку "на возможный брак? Послушайте, какие будут отмазки тогда, может, что-то другое Вам начнет говорить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем