Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

у меня такая ситуация мне 19 лет симпатичная вроде не глупая хорошая фигура живу с мужчиной ему 50лет он меня любит ухаживает за мной но вот материальная сторона он дает мне 600 грв в месяц считая это нормой вдобавокк очень ревнив постоянно проверяет мой телефон .
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лу
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Лу
Лу
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)
СсылкаПожаловаться
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)

А что, ими вкуснее?
Даша Дубровская
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)

А что, ими вкуснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что "да" ( вспомните детство - простые макарошки в красивой тарелке были вкуснее...
Даша ДубровскаяВ ответ на Лу
Лу
Подозреваю, что "да" ( вспомните детство - простые макарошки в красивой тарелке были вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что "да" ( вспомните детство - простые макарошки в красивой тарелке были вкуснее...

Это разные вещи...А дерьмо в любой ложке останется дерьмом...Увы...
Даша Дубровская
Подозреваю, что "да" ( вспомните детство - простые макарошки в красивой тарелке были вкуснее...

Это разные вещи...А дерьмо в любой ложке останется дерьмом...Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну полным дерьмом бывают редкие люди... а вообще во многих "какашках" есть изюминка:-)))
Agent 007В ответ на Лу
Лу
Ну полным дерьмом бывают редкие люди... а вообще во многих "какашках" есть изюминка:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете, что банкиры -- те же люди? :))
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)

А что, ими вкуснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))!!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)
СсылкаПожаловаться
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)

это называется хорошая компенсация за грязную работу-)))
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Дешево юность продаёшь....Моя знакомая в 20 лет замуж за швейцарского 53-летнего банкира вышла- вот это правильное вложение капитала (т.е.своей молодости)... Если уж дерьмо хлебать-так платиновыми ложками:-)

это называется хорошая компенсация за грязную работу-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему так не везет в этой жизни?Есть же счастливые мужики,находят таких дурех.Кирочка!Я поздравляю Вас с Новым Годом!Счастья Вам и успехов в новом году.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну почему так не везет в этой жизни?Есть же счастливые мужики,находят таких дурех.Кирочка!Я поздравляю Вас с Новым Годом!Счастья Вам и успехов в новом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Я вас тоже поздравляю с Новым Годом! Счастья и удачи Вам и Вашим близким.
Зая Косичкина
Ну и как прынц на белом коне.
Kelsy Kell
Да разница не в возрасте, а в том, что целовек-то с гнильцой(жмот ревнивый). С другой стороны, даже если он хороший бесперктивы с ним нет- он скорее тебя умрёт, и кому ты будешь тогда нужна.?Да и детей он навряд-ли хочет с тобой заводить...
Красный цветок
Ты ж мой хороший! Вот ведь, молодо-зелено... найди того, кому 80... он, ежели что в телефоне и прочитает каким-то чудом, так тут же и забудет...да и сколько денег дал- не вспомнит, так что каждый день можешь по -новой просить!
Зая КосичкинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ты ж мой хороший! Вот ведь, молодо-зелено... найди того, кому 80... он, ежели что в телефоне и прочитает каким-то чудом, так тут же и забудет...да и сколько денег дал- не вспомнит, так что каждый день можешь по -новой просить!
СсылкаПожаловаться
)))
Кармен
для 60 лет маловато будет..
La La
"....симпатичная вроде не глупая хорошая фигура..."
Вроде - это к чему относиться?
Ситуация наводит на мысли о том, что "вроде" - это вроде как степень преувеличения )
Если преувеличение слишком большое, то "вроде" и не так плоха ситуация )) ...Но к словам красного цветка я бы, на Вашем месте, прислушалась )
Глам Киса
Трудно теье приходится моему под 50 и то всё мастерство надо применять,до седьмого пота.Но дарит подарки дорогие, за 600 гр. срать не села с ним на одно поле.
О,мой вождь,это она!В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Трудно теье приходится моему под 50 и то всё мастерство надо применять,до седьмого пота.Но дарит подарки дорогие, за 600 гр. срать не села с ним на одно поле.
СсылкаПожаловаться
Ну прям как мадама Рекамье!
Кристина АмбросьеваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Трудно теье приходится моему под 50 и то всё мастерство надо применять,до седьмого пота.Но дарит подарки дорогие, за 600 гр. срать не села с ним на одно поле.
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна, моему тоже50, и денег побольше хоть и ревнивый, но относится суппер, и поездки и подарки...
Анастасия Вермова
А почему Иван Иванов?
Елена Середа
За таблетку,за конфеточку,сняли нашу малолеточку.
Mariadna
Тролльчатиной отдаёт...
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Mariadna
Mariadna
Тролльчатиной отдаёт...
СсылкаПожаловаться
Я еще раз внимательно перечитала-отдает-таки. Бабье будет жаловаться в подробностях, а это-развод педалей.
Сальма Хайек
А что тут удивительного? Молоденький пидар Иван Иванов живет со старым пидором и старый пидар жадный. Ваня, найди себе еще одного пидара спонсора и твой доход увеличится вдвое, нагрузка на жопу тоже.)))
valla
блин,опять тролль.Наслаждайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем