Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте

как преодолеть смущение от того-что мне 42 а моему молодому человеку 26.я нормально выгляжу-гораздо младше своих лет.у нас всё нормально.но в подсознании сидит мысль-он то моложе меня.а не забираю я чужое? хотя я уже столько его проверяла и знакомила с молодыми своими подружками-он держиться и всё время говорит-ему нужна только я .больше никто ему не интересен и не нужен.а мне не комфортно.хотя близкие -нормально относяться к тому-что мы вместе.вот и спрашиваю-как преодолеть такие мысли и настроиться на позитив.
Masina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кукуля
Даже не думай ни разу!!! Это дурацкое "общественное мнение" !!!Тебе такое счастье судьба дарит! Прими этот подарок!!! пусть завистники мучаются, а ты наслаждайся!!!
MasinaВ ответ на Кукуля
Кукуля
Даже не думай ни разу!!! Это дурацкое "общественное мнение" !!!Тебе такое счастье судьба дарит! Прими этот подарок!!! пусть завистники мучаются, а ты наслаждайся!!!
СсылкаПожаловаться
насчёт завистников-и нет таких мыслей.но вот то-что молодой такой и выбрал меня-вот это смущает.а ему такое не то что нравится-ему всё равно сколько мне лет.рядом с ним я чувствую себя на 25.и в душе всегда у меня 25.
Анастасия
Любви все возрасты покорны...
А если подумать о жизни, о детях например....Вы можите ему их дать?
MasinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Любви все возрасты покорны...
А если подумать о жизни, о детях например....Вы можите ему их дать?
СсылкаПожаловаться
да ещё есть возможность иметь детей.он хочет детей.
АнастасияВ ответ на Masina
Masina
да ещё есть возможность иметь детей.он хочет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в разнице возраста, а в том что ему ВСЕГО 26 лет! Мужчина в 26 ребенок....
каким бы не казался....не успеете оглянуться, как передумает....
АнастасияВ ответ на Masina
Masina
да ещё есть возможность иметь детей.он хочет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ему неинтересно с молодыми которые ему "пара" так сказать....ведь им 20-25....
а он не по годам смышленый как я поняла....
но когда ему будет 30-35 девченки 20 -тилетние подрастут и станут молодыми интересными женщинами....
вот тогда и....
елена иванова
А лет через 10 Вы уже с климаксом ,а на него 20тилетние девочки заглядываются.А может мальчиком руководит расчёт?
елена иванова
А лет через 10 Вы уже с климаксом ,а на него 20тилетние девочки заглядываются.А может мальчиком руководит расчёт?
СсылкаПожаловаться
расчёт может быть-если есть заинтересованность в деньгах.у нас нет такого-равные условия.да девочки в 20 лет всегда будут заглядываться-и на любых.так что этот момент тоже не волнует.
ZZZВ ответ на Masina
Masina
расчёт может быть-если есть заинтересованность в деньгах.у нас нет такого-равные условия.да девочки в 20 лет всегда будут заглядываться-и на любых.так что этот момент тоже не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчет всегда есть, ровесницы сразу начнут о замужестве говорить, а тут вроде бы предложил и ...свободен, развлекайся и нет проблем!
Любые совпадения случайныВ ответ на Masina
Masina
расчёт может быть-если есть заинтересованность в деньгах.у нас нет такого-равные условия.да девочки в 20 лет всегда будут заглядываться-и на любых.так что этот момент тоже не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на любых. На сороколетнего мужика не многие двадцатилетние девочки посмотрят. Далеко не многие...
светланаВ ответ на елена иванова
елена иванова
А лет через 10 Вы уже с климаксом ,а на него 20тилетние девочки заглядываются.А может мальчиком руководит расчёт?
СсылкаПожаловаться
если на тот момент любовь еще будет - они найдут решение этой общей проблемы.
Маруся
Да перестаньте, наслаждайтесь любовью, не так часто она нас посещает. Хорошо вам и слава богу и хватит проверять, а то допроверяетесь.
MasinaВ ответ на Маруся
Маруся
Да перестаньте, наслаждайтесь любовью, не так часто она нас посещает. Хорошо вам и слава богу и хватит проверять, а то допроверяетесь.
СсылкаПожаловаться
нет-нет-уже не проверяю.доверие есть.да и он шутит-кого ещё я ему могу предложить познакомить-ему весело.
МарусяВ ответ на Masina
Masina
нет-нет-уже не проверяю.доверие есть.да и он шутит-кого ещё я ему могу предложить познакомить-ему весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо :-) самое главное чтоб двоим было уютно вместе, а остальные со своим мнением пусть идут подальше. Счастья вам :-)
Masina
вам спасибо.да в том то и дело-мнение окружающих-не очень беспокоит.сама себя накручиваю.а так-у нас всё отлично.несмотря что младше по возрасту-но иногда лучше меня соображает-что и как и почему.
Анонимно
Школота...
Ещё ни с кем не целовалась, а уже о пенсии мечтаете.
Девочка-старушка, не спеши быть вздрослой.
Изумрудинка
Избавьтесь от комплексов и наслаждайтесь жизнью! ПУсть 10 лет-а ваши. Гарантий ни с кем не бывает!
БИСЕР
сори.. а кокае у вас материальное положение ?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Выбирайте из двух зол меньшее - и вперёд :)))
александр маркин
Идиотизм.Мальчик нашел мамочку и присосался.Почитай форум,тут столько тем про разницу в возрасте.Природу еще не кто не обманул.Может мне,кто то обьяснит,что общего у 26 летнего идиота и 42 летней дамы.У нее дети года на 2 - 3 моложе.Ты ему еще роди ребенка.И до 65 вкалывай.Бред.Мужики совсем потеряли чувство собственного достоинства.Надо быть за мужем,а не мамой.
Кира МуравьеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Идиотизм.Мальчик нашел мамочку и присосался.Почитай форум,тут столько тем про разницу в возрасте.Природу еще не кто не обманул.Может мне,кто то обьяснит,что общего у 26 летнего идиота и 42 летней дамы.У нее дети года на 2 - 3 моложе.Ты ему еще роди ребенка.И до 65 вкалывай.Бред.Мужики совсем потеряли чувство собственного достоинства.Надо быть за мужем,а не мамой.
СсылкаПожаловаться
это мужики должны быть за мужем... прям сериал из жизни Донов Педро..))
Это Я
Ну что могу сказать - у меня прабабушка в 48 сошлась с мужчиной 26 лет, причем ушел он к ней от ровесницы, у бабули на тот момент было 4детей, муж погиб на войне, прожили они с молодым мужем до самой его смерти, она его еще лет на двадцать пережила. Я думаю разница в возрасте для них была не значима.
Елена Невская
Ну почему,мы бабы такие дуры.Почитай темы форума.Женщины 40 - 50 лет просят совета,муж ушел к молодой.Неужели Вы верите,что 35 летний мужчина будет жить с женщиной за 50.Ну смешно.Правильно пишет мужчина,мальчик нашел мамочку.Вам надо быть мамой 26 летнему мужику.Если нравится,то вперед на грабли.
Кира МуравьеваВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Ну почему,мы бабы такие дуры.Почитай темы форума.Женщины 40 - 50 лет просят совета,муж ушел к молодой.Неужели Вы верите,что 35 летний мужчина будет жить с женщиной за 50.Ну смешно.Правильно пишет мужчина,мальчик нашел мамочку.Вам надо быть мамой 26 летнему мужику.Если нравится,то вперед на грабли.
СсылкаПожаловаться
А я была на мужских форумах. Там есть темы когда мужчины жалуются, что жена ушла к молодому. И такое бывает. Хотя большинство не жалуется. Мужчины не плачут, но в жизни реальной сталкиваются с такими ситуациями.
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А я была на мужских форумах. Там есть темы когда мужчины жалуются, что жена ушла к молодому. И такое бывает. Хотя большинство не жалуется. Мужчины не плачут, но в жизни реальной сталкиваются с такими ситуациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира!Мы уже в одной тема читали,как ушла к молодому.И,что?Мужчина нашел моложе и в ус не дует.А дамочка от обиды на форум вылезла.А дальше в той же теме,мужа на тот свет отправила,а теперь плачет,грехи замаливает.А в итоге,не себе.не людям.Правильно говорят,близок локоть,да не укусишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем