Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)) НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ВОЗНИК ВОПРОС-РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 8
ЛЕТ -МУЖЧИНЕ 26 А ЖЕНЩИНЕ 34 ЭТО НОРМАЛЬНО?? ПОПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ...
ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
816
Алекса
Если Вам вдвоём хорошо то нормально!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если Вам вдвоём хорошо то нормально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нифига не нормально :-) Я с таким лохом в армии служил :-) у него жена на 11 лет старше была :-)
Безусловно приятно пользоваться стареющими тетками :-)
Это не те мыши, которым по 18 :-) Бабцы опытные, и отсосут правильно, и очко в нужный момент раздвинут ...
Но есть одно но :-))) Пока ты стал мужчиной, она уже стала бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Нифига не нормально :-) Я с таким лохом в армии служил :-) у него жена на 11 лет старше была :-)
Это не те мыши, которым по 18 :-) Бабцы опытные, и отсосут правильно, и очко в нужный момент раздвинут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока то нормально А там как карта ляжет!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Но пока то нормально А там как карта ляжет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да карта там правильно ляжет :-) Как и надо :-) Ты ж сама понимаешь итог :-)))
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Да карта там правильно ляжет :-) Как и надо :-) Ты ж сама понимаешь итог :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это насколько разница должна быть? или во сколько там мужчиной становятся?))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это сугубо индивидуально, Таша. некоторые из неразумных малолеток прямиком в разряд престарелых форумских дрочил попадают. так сказать минуя стадию развития под названием "мужчина" (ну вы поняли о ком это я).
а вот другие еще мальчишками черты мужчин в себе несут и до глубокой старости ими остаются!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен быть старше в идеале лет на 5-6.
О возрасте бабушек я не скажу ничего.
Девочка созревает раньше года на два. поэтому даже однокашники их часто раздражают :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Мужчина должен быть старше в идеале лет на 5-6.
О возрасте бабушек я не скажу ничего.
Девочка созревает раньше года на два. поэтому даже однокашники их часто раздражают :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парни девушек нагоняют после переваливания 20-летия))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одни догоняют :-) Другие тормозят :-)
Третьи - вечные мальчики, которым не жена, а мама нужна :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Одни догоняют :-) Другие тормозят :-)
Третьи - вечные мальчики, которым не жена, а мама нужна :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа...третьи как-то встречались в жизни%((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,женщина всегда опережает по развитию и по старению.Есть. конеш.исключения.
В основном,женщина лет 25 и мужчина 30 выглядят ровесниками.вижу практически по всем парам.т.к. у меня в основном примерно именно такая разница у знакомых всех.
СсылкаПожаловаться
В основном,женщина лет 25 и мужчина 30 выглядят ровесниками.вижу практически по всем парам.т.к. у меня в основном примерно именно такая разница у знакомых всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее..не все))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
неее..не все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,я же грю,есть исключения.
СсылкаПожаловаться
Ну,я же грю,есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно, у меня больше исключение как раз Ваш случай. видимо, кому как попадается))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
если честно, у меня больше исключение как раз Ваш случай. видимо, кому как попадается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно...В разных городах и соц.кругах именно такую тенденцию заметила...
СсылкаПожаловаться
Странно...В разных городах и соц.кругах именно такую тенденцию заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не най...просто у нас мужчины в 30 выглядят достаточно взросло. 25-летние девчата с ними рядом по возрасту не стоят.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не най...просто у нас мужчины в 30 выглядят достаточно взросло. 25-летние девчата с ними рядом по возрасту не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"в 30 выглядят достаточно взросло." это еще сладко сказано, они выглядят оч. даже старо. Сужу по многим вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
July
"в 30 выглядят достаточно взросло." это еще сладко сказано, они выглядят оч. даже старо. Сужу по многим вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А женщины тогда по логике еще старее что ли?))В 30 мужчины еще молодые пареньки))
СсылкаПожаловаться
July
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да лан)) то женщин хоронят в 30)), то мужчин)))
от образа жизни, генов и прочего все зависит)) есть те, кто в 30 красавчек, есть те, кто в 25 уже на 40 тянет=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....Мне было 25. В дверь позвонил электрик, чтоб проверить показания счетчика. Я открыла и услышала вопрос: "А дома есть кто-то постарше?", Когда я спросила, мол, какого возраста ему нужен экземпляр постарше, он ответил: "Старше 18" =)) (Хотя я ростом 170, но была не накрашена)
Так что, при таком раскладе, моему МЧ (ему 30) можно статью приписывать за совращение =))
СсылкаПожаловаться
Ну....Мне было 25. В дверь позвонил электрик, чтоб проверить показания счетчика. Я открыла и услышала вопрос: "А дома есть кто-то постарше?", Когда я спросила, мол, какого возраста ему нужен экземпляр постарше, он ответил: "Старше 18" =)) (Хотя я ростом 170, но была не накрашена)
Так что, при таком раскладе, моему МЧ (ему 30) можно статью приписывать за совращение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же четко написала-есть исключения.Я говорила про большинство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала, что в норме(или большинстве) в 30 лет и мужчины и женщины выглядят моложе.В 25 тем более. Или в крайнем случае-на свои года.
По крайней мере у нас в СПб:)) Когда человек в этом возрасте, не имея серьезных проблем со здоровьем выглядит старше-это как-то ненормально.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что в норме(или большинстве) в 30 лет и мужчины и женщины выглядят моложе.В 25 тем более. Или в крайнем случае-на свои года.
По крайней мере у нас в СПб:)) Когда человек в этом возрасте, не имея серьезных проблем со здоровьем выглядит старше-это как-то ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ненормально?Бывает наследственность такая или человек многое пережил,что накладывает свой отпечаток.Это я не говорю еще про тех,кто курит много или занимается опасным спортом.
СсылкаПожаловаться
Почему ненормально?Бывает наследственность такая или человек многое пережил,что накладывает свой отпечаток.Это я не говорю еще про тех,кто курит много или занимается опасным спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если эти причины-то да. А вот если их нет-ненормально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru