Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 5-9 лет

Мне 24, ранее встречалась с ровесниками, безуспешно, была ведущей в отношениях, а хотела бы быть ведомой отчасти. С недавнего времени присматриваюсь (общаюсь просто) к мужчинам 29-33 года примерно. Понравились. Не слишком ли это большая разница? Я ещё и выгляжу младше своих лет, как старшеклассница или первокурсница. Вижу в основном равные пары по возрасту
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дудоленька Обмановна
ну эт как в анекдоте - скучно стало и нечем заняться - заведи козла... или о возрасте козла задуматься всем миром надо? формулу вывести оптимума возраста козла для конкретной козы 24-х летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ты права) но сегодня эти темы просто достали) кто то изменил, другой детей бросил и так далее! А просто хочется улыбаться и весилится
Ольга Ольга
Так тебе муж нужен или папочка?
Глафира С
Разница в возрасте не имеет никакого значения. Главное чтобы оба и мужчина и женщина чувствовали друг с другом легко и комфортно.
Стелла Стелла
Наоборот моложе бери, глупая)))
Стелла Стелла
Наоборот моложе бери, глупая)))
СсылкаПожаловаться
Разведусь после 30 и возьму моложе
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Разведусь после 30 и возьму моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли тебе 22, с такими мыслями.
Стелла Стелла
Вряд ли тебе 22, с такими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз за 30, ну или мужик троллит
Стелла Стелла
Как раз за 30, ну или мужик троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто понимаю, что всю жизнь с одним прожить не смогк
Ольга
Как то странно на возраст ориентироваться. Я понимаю, если б вы написали, что парни постарше умнее, опытнее, стабильнее. Разница между м и ж должна быть в силу того девочки созревают быстрее мальчиков
Салтычиха
Нормальная разница, у меня муж на 5 лет старше. Всё ОК!!
Снежок Майская
а мне ровесники не интересны всегда были, старше или моложе-это гораздо привлекательней, не знаю почему, а может и знаю,но не скажу
Kikki Mora
По мозгам смотрите и по характеру, а не по возрасту. Не торопитесь.
Ahmedova Munira
Мужчина пусть будет старше)
Любовь ОрловаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мужчина пусть будет старше)
СсылкаПожаловаться
И намного, лучше лет на 60. Тогда она успеет и женой побыть, и вдовой.
Ahmedova MuniraВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И намного, лучше лет на 60. Тогда она успеет и женой побыть, и вдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всё в меру)
Анонин
Муж на 6 лет старше. Ровесники просто еще толком на ноги не встали..а этот встал)
Ему было 29 и мы поженились. Мне 23
Наталья Просветова
Друг так ведущий, главное, чтобы в дебри не завёл.
Королева Франции
норм, щас и 30 лет уже не разница
просто девушка
до 10 лет - вполне нормальная разница в возрасте, еще особой разницы в ценностях и жизненном опыте нет. особенно если вам не на "погулять", а семью хочется, у теперешних парней до 27-30 лет один секс на уме (у многих и дольше, но я беру в среднем), серьезных отношений почти ни один из ваших ровесников не ищет. так что думаю вполне разумным было бы для вас поискать мужчин немного постарше.
когда меня родители в вашем возрасте прессинговали - когда же ты уже замуж и детей родишь, я всегда спрашивала: ну а за кого замуж и рожать? приведите мне за руку хоть одного моего ровесника, которому сейчас нужна жена и дети? это их затыкало долгое время, пока они не привели мне парнишку знакомиться - сына знакомых, страшненького, тупенького и инфантильного, который как мантру повторял, что жену ищет, а сам даже имя мое не запомнил, а все мне на грудь пялился да дышал неровно. меня аж жалость взяла: видать, вообще никто парнишке не дает, что он готов говорить что угодно, жениться и пережениться, чтобы только секса добиться наконец. я над мамой ржала потом долго, ты говорю, еще бы квазимодо привела, она говорит, ну а никто нормальный реально женится не хочет в этом возрасте, я всех знакомых прочесала, но очень хотелось тебе доказать, что ты не права.
Осенний дождь
нужно перестать выглядеть как тинейджер - это во-первых. выглядеть ухоженной, не одно и то же - выглядеть малолеткой. и чё к ним присматриваться? если б вы были таким мужчинам интересны, они бы сами к вам присматривались.
Осенний дождь
нужно перестать выглядеть как тинейджер - это во-первых. выглядеть ухоженной, не одно и то же - выглядеть малолеткой. и чё к ним присматриваться? если б вы были таким мужчинам интересны, они бы сами к вам присматривались.
СсылкаПожаловаться
Ну так пытаются общаться
Для этого нужно набрать 5кг и перестать сутулиться
Mimi
При чем тут возраст ,ты по органу выбирай,есть и в 18 вставляет как надо,а есть в 30 кисточкой мажет
Наиль. Галимов.
Это вообще ни о чем. Ищите своего человека, а возраст это не важно.
мария Аккуратова
нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем