Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте 5-9 лет

Мне 24, ранее встречалась с ровесниками, безуспешно, была ведущей в отношениях, а хотела бы быть ведомой отчасти. С недавнего времени присматриваюсь (общаюсь просто) к мужчинам 29-33 года примерно. Понравились. Не слишком ли это большая разница? Я ещё и выгляжу младше своих лет, как старшеклассница или первокурсница. Вижу в основном равные пары по возрасту
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Итальянчик..
да он тебе в отцы годится..
какой позор..
Захария
Вы так и не поняли,что возраст это не главное?
С вашими ровесниками вы были разными..
Они и повзрослев ,останутся такими..
Разные люди просто...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы так и не поняли,что возраст это не главное?
С вашими ровесниками вы были разными..
Они и повзрослев ,останутся такими..
Разные люди просто...
СсылкаПожаловаться
Да, но не только
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но не только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что - не только?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы так и не поняли,что возраст это не главное?
С вашими ровесниками вы были разными..
Они и повзрослев ,останутся такими..
Разные люди просто...
СсылкаПожаловаться
Но ориентируются на внешность,люди лет 14 по развитию..на мой взгляд
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Но ориентируются на внешность,люди лет 14 по развитию..на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считаете, что у развития есть возраст, то мне нужен, чтобы этот возраст был больше, чем 24, хочу взрослого надёжного человека
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы считаете, что у развития есть возраст, то мне нужен, чтобы этот возраст был больше, чем 24, хочу взрослого надёжного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы считаете, что у развития есть возраст, то мне нужен, чтобы этот возраст был больше, чем 24, хочу взрослого надёжного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста ..
Хотите .
Только от количества прожитых лет,в вашем возрасте,это уже не зависит...
Антон Прэстон
Я нормально отношусь. Ровесников сам не очень люблю.
Елена Петрова
Ни о чем
Irina P
по мозгам должны быть ровесники
Делф
Норм
Делф В ответ на Делф
Делф
Норм
СсылкаПожаловаться
Что Вас так беспокоит?
Жорж Санд
Это зависит от человека, если вам комфортно, то Велком. Мне было крайне некомфортно с возрастными. Человека они не хотели во мне водить, сразу лапоть и секс предлагать. Я поэтому и перестала их рассматривать как партнёров,вышла замуж за молодого. Марика мне никогда не нужно было, подчиняться я не умею и не терплю,командовать тоже не люблю. Люблю равные отношения и возможности.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это зависит от человека, если вам комфортно, то Велком. Мне было крайне некомфортно с возрастными. Человека они не хотели во мне водить, сразу лапоть и секс предлагать. Я поэтому и перестала их рассматривать как партнёров,вышла замуж за молодого. Марика мне никогда не нужно было, подчиняться я не умею и не терплю,командовать тоже не люблю. Люблю равные отношения и возможности.
СсылкаПожаловаться
6 лет разницы это возрастной?
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет разницы это возрастной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возрастной,а старше. Ему 30 и они уже не меняются во имя любви, они прогибаются под себя.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не возрастной,а старше. Ему 30 и они уже не меняются во имя любви, они прогибаются под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А молодые парни, которые меняются во имя любви, у них каждые полгода новая "любоффь". А те, что постоянные, точно так же хотят прогибать под себя, но при этом ещё не опытны, и выглядит это комично. Лучше когда встречаются два человека, которые устраивают друг друга и всё про себя и про друг друга понимают без розовых очков
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
А молодые парни, которые меняются во имя любви, у них каждые полгода новая "любоффь". А те, что постоянные, точно так же хотят прогибать под себя, но при этом ещё не опытны, и выглядит это комично. Лучше когда встречаются два человека, которые устраивают друг друга и всё про себя и про друг друга понимают без розовых очков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кукла последняя фраза относится к любым нормальным отношениям и тут возраст значения не имеет.
Жорж СандВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Кукла последняя фраза относится к любым нормальным отношениям и тут возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша последняя фраза.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Кукла последняя фраза относится к любым нормальным отношениям и тут возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то, что нет необходимости прогибать человека, если он тебя устраивает.
Антон ПрэстонВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это зависит от человека, если вам комфортно, то Велком. Мне было крайне некомфортно с возрастными. Человека они не хотели во мне водить, сразу лапоть и секс предлагать. Я поэтому и перестала их рассматривать как партнёров,вышла замуж за молодого. Марика мне никогда не нужно было, подчиняться я не умею и не терплю,командовать тоже не люблю. Люблю равные отношения и возможности.
СсылкаПожаловаться
Что за садо-мазо? Старший партнер необязательно, соверешенно необязательно, является самодуром с комлексом генерала.
Жорж СандВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Что за садо-мазо? Старший партнер необязательно, соверешенно необязательно, является самодуром с комлексом генерала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как правило, исключения есть, но они не являются ситуацию. У меня только сестра была замужем за мужчиной старше на 7 лет,в разы хуже,чем я написала. Старший парнем всегда навязывает свою линию поведения и рулит жизнью,повторюсь,за редким исключением.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это как правило, исключения есть, но они не являются ситуацию. У меня только сестра была замужем за мужчиной старше на 7 лет,в разы хуже,чем я написала. Старший парнем всегда навязывает свою линию поведения и рулит жизнью,повторюсь,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может и ровесник пытаться делать
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Это может и ровесник пытаться делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ровесник ещё способен любить не смотря ни на что, а постарше любят только изходя из чего-то.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ровесник ещё способен любить не смотря ни на что, а постарше любят только изходя из чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из чего? Видимо, мне попадались очень рассчетливые ровесники или просто мужики такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем