Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте....


Девушка старше парня. Какая первая мысль вам приходит в голову? Что вы думаете о такой паре? Хорошо это, или плохо?... далее.
etsib.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аркадий Лаптев
Смотря на сколько.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Смотря на сколько.
СсылкаПожаловаться
На 27 ! это уже классика.
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
На 27 ! это уже классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 лет - это огромная разница. Целое поколение.
Летиция КастаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На 27 ! это уже классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 27 ! это уже классика.

Если на 27, то подумаю, что это его мама.
ДжолиВ ответ на elena.platova
elena.platova
На 27 ! это уже классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если действительно любишь человека, 46-летняя разница в возрасте не имеет значения" (с)
Кобра Скарм
В желтой жаркой Африке,
в центральной ее части,
как-то вдруг вне графика
случилося несчастье.

Слон сказал, не разобрав:
- Видно, быть потопу!..
В общем, так: один Жираф
влюбился в антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

- Что же, что рога у ней? -
кричал Жираф любовно. -
Нынче в нашей фауне
равны все поголовно!

Если вся моя родня
будет ей не рада -
не пеняйте на меня, -
я уйду из стада!

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

Папе антилопьему
зачем такого сына?
Всё равно - что в лоб ему,
что по лбу - всё едино.

И Жирафов зять брюзжит:
«Видали остолопа?!.»
И ушли к бизонам жить
с Жирафом антилопа.

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

В желтой жаркой Африке
не видать идиллий:
льют Жираф с Жирафихой
слёзы крокодильи.

Только горю не помочь,
нет теперь закона, -
у Жирафов вышла дочь
замуж за бизона.

...Пусть Жираф был не прав,
но виновен не Жираф,
а тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

В.С.Высоцкий.
Сколопендра (сама доброта)
Если так, то мне не нра...

Сколопендра (сама доброта)
Если так, то мне не нра...

СсылкаПожаловаться
это действительно ужасно...
Елена ЕльнинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
это действительно ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасного ничего не вижу.Гораздо отвратительнее смотряться "внучки" на 30-40 лет моложе с мужьями,Хотя тоже не все.
Другой вопрос что скорее всего это просто пиар ,а не взаимоотношения.Что какмне кажется не очень достойно ...
Не сахарВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ужасного ничего не вижу.Гораздо отвратительнее смотряться "внучки" на 30-40 лет моложе с мужьями,Хотя тоже не все.
Другой вопрос что скорее всего это просто пиар ,а не взаимоотношения.Что какмне кажется не очень достойно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так ужасно...потому что такая разница противоестественна... да и девочки с *дедушками* тоже...
Елена ЕльнинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а по мне так ужасно...потому что такая разница противоестественна... да и девочки с *дедушками* тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек физически и эмоционально развивается индивидуально.И паспортный возраст не отражение возрста реального.
Не сахарВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Каждый человек физически и эмоционально развивается индивидуально.И паспортный возраст не отражение возрста реального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лет 30-40 не скроешь...
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
лет 30-40 не скроешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им и не надо этого скрывать. Разве они собраются детей рожать, строить друг друга, притираться, быт вместе вести? Нет же! Вполне самодостаточные люди, почему бы и не пожениться, раз уж приспичило. \
Упреждая реплики - Пугачеву уже давно не люблю. Да и Галкин не входит в число моих кумиров.
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А им и не надо этого скрывать. Разве они собраются детей рожать, строить друг друга, притираться, быт вместе вести? Нет же! Вполне самодостаточные люди, почему бы и не пожениться, раз уж приспичило. \
Упреждая реплики - Пугачеву уже давно не люблю. Да и Галкин не входит в число моих кумиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне вообще все равно, что они там делают. это лишь вопрос эстетики:)) в смысле то, как они выглядят парой. не на мой вкус, и всего-то.
ZeroВ ответ на Не сахар
Не сахар
да мне вообще все равно, что они там делают. это лишь вопрос эстетики:)) в смысле то, как они выглядят парой. не на мой вкус, и всего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиар и бизнес вести легче, вобщем одни плюсы.
Не сахарВ ответ на Zero
Zero
Пиар и бизнес вести легче, вобщем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, лишь бы не было войны:)
ДжолиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ужасного ничего не вижу.Гораздо отвратительнее смотряться "внучки" на 30-40 лет моложе с мужьями,Хотя тоже не все.
Другой вопрос что скорее всего это просто пиар ,а не взаимоотношения.Что какмне кажется не очень достойно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо отвратительнее смотряться "внучки" на 30-40 лет моложе с мужьями,Хотя тоже не все - хотелось бы знать, почему "гораздо", а не "одинаково"?
Елена ЕльнинаВ ответ на Джоли
Джоли
Гораздо отвратительнее смотряться "внучки" на 30-40 лет моложе с мужьями,Хотя тоже не все - хотелось бы знать, почему "гораздо", а не "одинаково"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому...:)))
нам можно а им низзя:))))
А если честно,то ( мои личные наблюдения).Женщина подстраивается под своего мужчину и более молодого и более старого.То есть при молодом муже мы имеем двух молодых супругов,при старом двух старичков.
Конечно всегда есть исключения.
Darya PanfilovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а потому...:)))
нам можно а им низзя:))))
А если честно,то ( мои личные наблюдения).Женщина подстраивается под своего мужчину и более молодого и более старого.То есть при молодом муже мы имеем двух молодых супругов,при старом двух старичков.
Конечно всегда есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потому...:)))
нам можно а им низзя:))))
А если честно,то ( мои личные наблюдения).Женщина подстраивается под своего мужчину и более молодого и более старого.То есть при молодом муже мы имеем двух молодых супругов,при старом двух старичков.
Конечно всегда есть исключения.

а если полное совпадение? ментальное, интеллектуальное, да и сексуальное?
Darya PanfilovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а потому...:)))
нам можно а им низзя:))))
А если честно,то ( мои личные наблюдения).Женщина подстраивается под своего мужчину и более молодого и более старого.То есть при молодом муже мы имеем двух молодых супругов,при старом двух старичков.
Конечно всегда есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потому...:)))
нам можно а им низзя:))))
А если честно,то ( мои личные наблюдения).Женщина подстраивается под своего мужчину и более молодого и более старого.То есть при молодом муже мы имеем двух молодых супругов,при старом двух старичков.
Конечно всегда есть исключения.

А если полное свопадение? И ментальное, и интеллектуальное, и сексуальное?
RubiNВ ответ на Не сахар
Не сахар
это действительно ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ужасного? Они что-детей собрались рожать? Дружат себе и дружат
Не сахарВ ответ на RubiN
RubiN
а что ужасного? Они что-детей собрались рожать? Дружат себе и дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне режет глаз эта попытка показать себя влюбленной парой... и свадьба смешна. имхо. но каждый волен иметь свой взгляд на это...
RubiNВ ответ на Не сахар
Не сахар
мне режет глаз эта попытка показать себя влюбленной парой... и свадьба смешна. имхо. но каждый волен иметь свой взгляд на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вообще никак это не кажется. Как можно мерить обывательской меркой жизнь звезды? А что касается чувств-почему Вы считаете, что их нет -они оба яркие люди.
Я кстати не фанат ни Аллы, ни Галкина, просто их жизнь настолько отличается от нашей, что смешно даже равнять:)
Не сахарВ ответ на RubiN
RubiN
а мне вообще никак это не кажется. Как можно мерить обывательской меркой жизнь звезды? А что касается чувств-почему Вы считаете, что их нет -они оба яркие люди.
Я кстати не фанат ни Аллы, ни Галкина, просто их жизнь настолько отличается от нашей, что смешно даже равнять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве звездные люди любят как-то по-другому, если любят? и потом, что спорить?:)) вы верите в их чувства, я нет... кто прав - нам все равно не узнать:))
RubiNВ ответ на Не сахар
Не сахар
а разве звездные люди любят как-то по-другому, если любят? и потом, что спорить?:)) вы верите в их чувства, я нет... кто прав - нам все равно не узнать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в любые чувства верю. И в такие тоже. Если стереотипы отбросить -очень даже чувства, кстати:)) И намного больше, чем при союзах обывателей, где в большинстве случаев не чувства, а необходимость выйти взамуж или обзавестись потомством и т.д....а "чувства" для этого порой и надумываются и подтасовываются. Желаемое за действительное -форева.:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем