Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Хм.. помнится давно поднималась здесь эта тема, но никак не могу её найти. Или помогите найти, или выскажитесь, как быть если разница в возрасте не 5 и не 10 лет..
Ирья Иванайнен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Vayol
расслабиться и любить!
Анна Антонова
даже не спрашиваю, кто кого старше. Думаю это не особо имеет значение
Ирья ИванайненВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
даже не спрашиваю, кто кого старше. Думаю это не особо имеет значение
СсылкаПожаловаться
Просто странно это всё как-то. Мне, конечно, и раньше нравились мужчины, которые постарше лет на 5-6, но это уже как-то перебор! :( И самое страшное, что я не могу понять, это очередной просто флирт, или всё-таки что-то другое (с его стороны)
Анна АнтоноваВ ответ на Ирья Иванайнен
Ирья Иванайнен
Просто странно это всё как-то. Мне, конечно, и раньше нравились мужчины, которые постарше лет на 5-6, но это уже как-то перебор! :( И самое страшное, что я не могу понять, это очередной просто флирт, или всё-таки что-то другое (с его стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще такая молодая, да и он , поверьте, не стар. посмотрите как будут развиваться ваши отношения дальше
Полиночка! :)
А я считаю, что разницу в возрасте замечать незачем!!! Вот у меня мужчина старше на 24 года!!!:))) И ЧТО???
Ирья ИванайненВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
А я считаю, что разницу в возрасте замечать незачем!!! Вот у меня мужчина старше на 24 года!!!:))) И ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Собственно ничего, наверное, ужасного в этом нет.. Просто как-то боязно. Одно дело 20-летний мальчик, а другое 40-летний мужчина..
Dolly_HazeВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
А я считаю, что разницу в возрасте замечать незачем!!! Вот у меня мужчина старше на 24 года!!!:))) И ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Вау. И эта разница вас совсем-совсем не напрягает? В смысле, что он станет занудным брюзгой, вы будете расцветать, а он - стариться....
Ирья ИванайненВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Вау. И эта разница вас совсем-совсем не напрягает? В смысле, что он станет занудным брюзгой, вы будете расцветать, а он - стариться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кто из нас зануднее это надо ещё выяснить :)
Хотя правы многие, говоря, что время всё расставит на свои места!
Полиночка! :)В ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Вау. И эта разница вас совсем-совсем не напрягает? В смысле, что он станет занудным брюзгой, вы будете расцветать, а он - стариться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я об этом пока ОЧЕНЬ редко думаю!!! Не важно что будет! ВАЖНО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
А я об этом пока ОЧЕНЬ редко думаю!!! Не важно что будет! ВАЖНО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти Долорез права. Вам будет 30-35 лет,вы будете молодой и красивой женщиной, а он...простите дедушкой. Как бы там мужики не молодились,возраст берет сове и 50-т лет для мужика,это не 40-к,это уже возраст....Хотя,если есть любовь,то возраста не замечаешь. Одна моя знакомая сказала как-то. И надо тебе (не мне, у меня молодой)))) в 30-ть лет его на колясочке возить)))))Он же не алигарх и не магнат,да и ты не Николь Смит))))
Lilija PakВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
А я об этом пока ОЧЕНЬ редко думаю!!! Не важно что будет! ВАЖНО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полиночка, нельзя жить одним днём! Нужно чуть-чуть смотреть вперёд.
ФинаВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
А я считаю, что разницу в возрасте замечать незачем!!! Вот у меня мужчина старше на 24 года!!!:))) И ЧТО???
СсылкаПожаловаться
А когда женщина старше на 24года? Все почему-то осуждают! Мужчинам можно молодых а нам нельзя что ли? любви все возрасты покорны! Только вот никто не бросается на 50 летних жещин Никто из молодых мужчин ! А девушки выходят замуж двадцатилетние за 50летних! Где справедливость7 Я тоже хочу молодого!
Lapo4kaВ ответ на Фина
Фина
А когда женщина старше на 24года? Все почему-то осуждают! Мужчинам можно молодых а нам нельзя что ли? любви все возрасты покорны! Только вот никто не бросается на 50 летних жещин Никто из молодых мужчин ! А девушки выходят замуж двадцатилетние за 50летних! Где справедливость7 Я тоже хочу молодого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким боевым настроем , у такой красивой женщины , как Вы Фина, все еще впереди! Я Вам желаю удачи и полностью поддерживаю!
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут уж даме надо брать инициативу в свои руки :-))) На аркан его - и к себе !
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В молодости как раз неправильно понимают ровесницы как правило :-)
....Когда я был молодым и видел что тётки заигрывали мне поначалу даже и в голову не приходило с ними романы крутить ;-)) А если бы кто с арканом привязался - бежал бы от неё быстрее паровоза !!!;-)))
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно -я считал что это дико и ненормально... Оттого и не нравились...
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
C ровесниками было нескучно, с ровесницами ничего не получалось :-)) Больше 6 лет разница - ужо очень плохо
Комментарий удален.Почему?
ФинаВ ответ на Lusy Tarasova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Часиком раньше пришло сообшение от молодого человека с предложением о знакомстве Я ответила согласием А он замолчал Может испугался ?
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Часиком раньше пришло сообшение от молодого человека с предложением о знакомстве Я ответила согласием А он замолчал Может испугался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не связывайтесь девушка ;-)
настроениеВ ответ на Фина
Фина
А когда женщина старше на 24года? Все почему-то осуждают! Мужчинам можно молодых а нам нельзя что ли? любви все возрасты покорны! Только вот никто не бросается на 50 летних жещин Никто из молодых мужчин ! А девушки выходят замуж двадцатилетние за 50летних! Где справедливость7 Я тоже хочу молодого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна....ой,как бросаются.с нами им интересней,мы--не зануды.без комплексов.сексуальные,...мне 51,ему25,такого фейерверка чувств (взаимных0,никогда не испытывала,в том числе со своими законными двумя мужьями.Да и бросаются они на нас,и надо это не корить,это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем