Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте между мужем и женой больше 12 лет

Как жить с человеком, который старше тебя на 12 лет? у меня дети от первого брака, 2 дочки, а у него я - первая жена, и детей у мужа нет.
Марина Пузикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Игорь ЗеленинВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Какой бред, да любая женщина выглядит в миллион раз лучше мужчин-ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПО ФОТКЕ ВИДНО )))
Светлана КирсановаВ ответ на Игорь Зеленин
Игорь Зеленин
ПО ФОТКЕ ВИДНО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По какой именно фотке? Четче выражайте свою "мысль", четче.
Светлана Кирсанова
Какой бред, да любая женщина выглядит в миллион раз лучше мужчин-ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты ошибаешься Света Кирсанова ! у меня однокласницыиы уже на бабушек похожи!там вообще фонтана нет!
Светлана КирсановаВ ответ на 7
7
да ты ошибаешься Света Кирсанова ! у меня однокласницыиы уже на бабушек похожи!там вообще фонтана нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, стесняюсь спросить, на кого похожи одноклассники (если живы еще, конечно)?
Светлана Кирсанова
Какой бред, да любая женщина выглядит в миллион раз лучше мужчин-ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Игорь ЧерновВ ответ на Марина
Марина
"Мужчины быстро дряхлеют". Спасибо, посмеялась от души)) Это женщины быстро дряхлеют, целлюлит, висячая грудь и живот после родов. Женщина в 50-52 уже не " фонтан", а вот мужчина в 50 еще ого- го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам... за мужчин. ведь всё зависит от каждого конкретного человека. кто в тридцать уже сдулся, а кто и в 70 ого го. а разговоры о возрасте, мое мнение не предел 12 лет. такая разница в возрасте подтягивает мужчин, заставляет нас быть всегда в тонусе
.
Игорь Чернов
спасибо вам... за мужчин. ведь всё зависит от каждого конкретного человека. кто в тридцать уже сдулся, а кто и в 70 ого го. а разговоры о возрасте, мое мнение не предел 12 лет. такая разница в возрасте подтягивает мужчин, заставляет нас быть всегда в тонусе
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста .. Конечно все индивидуально. Есть мужнины в 60 лет очень даже красивые и сексуальные. И если этим барачным не везет с их алкашами, то это их проблемы.. Но то, что тело женщины стареет быстрее тела мужчины это факт
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Пожалуйста .. Конечно все индивидуально. Есть мужнины в 60 лет очень даже красивые и сексуальные. И если этим барачным не везет с их алкашами, то это их проблемы.. Но то, что тело женщины стареет быстрее тела мужчины это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон , не " барачным", а барышням
Светлана КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Пожалуйста .. Конечно все индивидуально. Есть мужнины в 60 лет очень даже красивые и сексуальные. И если этим барачным не везет с их алкашами, то это их проблемы.. Но то, что тело женщины стареет быстрее тела мужчины это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дурь. Тела стареют абсолютно содинаковой скоростью при прочих равных. Но в том-то и дело, что прочие равные не равны - мужчины гораздо больше пьют и курят, не следят за собой, отличаются в разы бОльшей неразборчивостью к связям, невниманием к своему здоровью и склонностью к безрассудному экстриму. И что уж такого "огогошного" в 50-летнем мужчине с его пузом, толстым задом, прокуренными легкими и отсутствием зубов во рту - непонятно.
Светлана Кирсанова
Это дурь. Тела стареют абсолютно содинаковой скоростью при прочих равных. Но в том-то и дело, что прочие равные не равны - мужчины гораздо больше пьют и курят, не следят за собой, отличаются в разы бОльшей неразборчивостью к связям, невниманием к своему здоровью и склонностью к безрассудному экстриму. И что уж такого "огогошного" в 50-летнем мужчине с его пузом, толстым задом, прокуренными легкими и отсутствием зубов во рту - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких мужчин, каких Вы описали, с толстым задом, без зубов, прокуренный, лично я не знаю. Я вижу красивых, подтянутые мужчин.
Светлана КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Таких мужчин, каких Вы описали, с толстым задом, без зубов, прокуренный, лично я не знаю. Я вижу красивых, подтянутые мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно далеки Вы от народа =) попробуйте проехать в метро в час пик, насладитесь.
Светлана Кирсанова
Страшно далеки Вы от народа =) попробуйте проехать в метро в час пик, насладитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и нет. Я езжу на метро и очень часто... Моей тете 56, мужу 57. Он сантехник, из народа, как Вы говорите. И у него очень хорошая, подтянутся фигура, в отличии от нее. И таких примеров много могу привести.
Светлана КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Вот и нет. Я езжу на метро и очень часто... Моей тете 56, мужу 57. Он сантехник, из народа, как Вы говорите. И у него очень хорошая, подтянутся фигура, в отличии от нее. И таких примеров много могу привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, посмотрите повнимательнее по сторонам. Один сантехник не перевесит сотен тысяч других примеров.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Вот и нет. Я езжу на метро и очень часто... Моей тете 56, мужу 57. Он сантехник, из народа, как Вы говорите. И у него очень хорошая, подтянутся фигура, в отличии от нее. И таких примеров много могу привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно так же и Ваши оппоненты могут привести 100 примеров об ухоженных женщинах и запущенных мужчинах с пивными животами.
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Точно так же и Ваши оппоненты могут привести 100 примеров об ухоженных женщинах и запущенных мужчинах с пивными животами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, моя приятельница тоже считает себя очень ухоженной. Лицо в Ботоксе. Моложавое. А муж типа лысеет и пивной живот в 40 лет. Но когда он на пляже раздеваются, у муж проблема только спинным животом. А вот у нее тело все в растяжках после родов. Грудь и попа висят. Целлюлит на ногах. Но... Она считает,что она лучше чем муж выглядит.. Смешно.
ланаВ ответ на Марина
Марина
Вот и нет. Я езжу на метро и очень часто... Моей тете 56, мужу 57. Он сантехник, из народа, как Вы говорите. И у него очень хорошая, подтянутся фигура, в отличии от нее. И таких примеров много могу привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принциппе все мужчины разные, как и женщины, смотря как за собой следить..
МаринаВ ответ на лана
лана
В принциппе все мужчины разные, как и женщины, смотря как за собой следить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да,но женщине труднее за собой следить. Особенно родившей двоих , троих детей
маркВ ответ на Марина
Марина
Таких мужчин, каких Вы описали, с толстым задом, без зубов, прокуренный, лично я не знаю. Я вижу красивых, подтянутые мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый притягивает к себе свое. Собственное.
Антонина АлешинаВ ответ на Марина
Марина
Таких мужчин, каких Вы описали, с толстым задом, без зубов, прокуренный, лично я не знаю. Я вижу красивых, подтянутые мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно Марина . . - Птицы слетаются к подобным себе...
Евгений ПыркалоВ ответ на Марина
Марина
Таких мужчин, каких Вы описали, с толстым задом, без зубов, прокуренный, лично я не знаю. Я вижу красивых, подтянутые мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший ответ Марина! Добавлю о наличии многих методик омоложения организма, но это сильно противоречит устоям социума. Проще плыть по течению!
Светлана Кирсанова
Это дурь. Тела стареют абсолютно содинаковой скоростью при прочих равных. Но в том-то и дело, что прочие равные не равны - мужчины гораздо больше пьют и курят, не следят за собой, отличаются в разы бОльшей неразборчивостью к связям, невниманием к своему здоровью и склонностью к безрассудному экстриму. И что уж такого "огогошного" в 50-летнем мужчине с его пузом, толстым задом, прокуренными легкими и отсутствием зубов во рту - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты лесби, чё ли?
Светлана КирсановаВ ответ на Александр Р
Александр Р
ты лесби, чё ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну, милейший, знайте свое место, мы пока еще на брудершафт не пили.
Светлана Кирсанова
Это дурь. Тела стареют абсолютно содинаковой скоростью при прочих равных. Но в том-то и дело, что прочие равные не равны - мужчины гораздо больше пьют и курят, не следят за собой, отличаются в разы бОльшей неразборчивостью к связям, невниманием к своему здоровью и склонностью к безрассудному экстриму. И что уж такого "огогошного" в 50-летнем мужчине с его пузом, толстым задом, прокуренными легкими и отсутствием зубов во рту - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, если у вас мужики только с пузом, толстым задом и прокуренные - то вы лучшего не достойны. Посмотри на себя сначала.
Светлана КирсановаВ ответ на narpred
narpred
Светлана, если у вас мужики только с пузом, толстым задом и прокуренные - то вы лучшего не достойны. Посмотри на себя сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, смените тон, во-вторых, почему сразу именно у меня, я тут вообще ни при чем, просто смотрю по сторонам и люблю наблюдать за людьми.
Светлана Кирсанова
Это дурь. Тела стареют абсолютно содинаковой скоростью при прочих равных. Но в том-то и дело, что прочие равные не равны - мужчины гораздо больше пьют и курят, не следят за собой, отличаются в разы бОльшей неразборчивостью к связям, невниманием к своему здоровью и склонностью к безрассудному экстриму. И что уж такого "огогошного" в 50-летнем мужчине с его пузом, толстым задом, прокуренными легкими и отсутствием зубов во рту - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас наверное только такие знакомые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем