Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте: быть или не быть?

Познакомилась случайно в узком сообществе автомобилистов с мужчиной. Ему 38, мне 24. Общие интересы, схожие взгляды на жизнь, непреодолимая тяга у обоих стремиться вперед, покорять новые цели. И я, и он люди самодостаточные и независимые. Симпатия и влечение друг к другу присутствуют, с его стороны особенно: человеку вообще без разницы, что там подумают или скажут другие. До нашего знакомства придерживался взглядов, что пара должна быть примерно одной возрастной группы, а здесь "переклинило". Я замужем не была, детей нет. Мужчина разведен, но есть весомое "но": у него дочь и сын. Сыну 20 лет (скажем так, почти мой ровесник) и дочке 14, проживают с ним.
Стоит ли что-то развивать? Или умыть руки и красиво разойтись друзьями, пока не поздно. Близких отношений, интима, поцелуев - ничего еще не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будучи в вашем возрасте, мне тоже нравились исключительно зрелые мужчины под 40. За одного такого сходила замуж и развелась. Сейчас мне 40 и 45летние и старше мне уже кажутся стариками.
Ольга
А он же вам не нравится сильно, раз уж вы тут спрашиваете)
Елена Елена
Попробуйте если есть тяга...
КРАСКА
Проживают с ним. Сразу вопросы. Где проживают, какая площадь, сколько комнат, куда делась жена?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Проживают с ним. Сразу вопросы. Где проживают, какая площадь, сколько комнат, куда делась жена?
СсылкаПожаловаться
Жена в религию ударилась сразу, потом головой ехать начала, на детей срывалась и кидалась. А потом собрала вещи и оставила их, уехав "посвящать себя служению" и подав на развод.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Жена в религию ударилась сразу, потом головой ехать начала, на детей срывалась и кидалась. А потом собрала вещи и оставила их, уехав "посвящать себя служению" и подав на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво он тебя дурит)))особенно на детей кидалась)))ржу
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Жена в религию ударилась сразу, потом головой ехать начала, на детей срывалась и кидалась. А потом собрала вещи и оставила их, уехав "посвящать себя служению" и подав на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сразу напряглась от этого.
Во-первых , идиотизм с семье налицо. В во-вторых, это рассказ с его слов, а что там на самом деле..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жена в религию ударилась сразу, потом головой ехать начала, на детей срывалась и кидалась. А потом собрала вещи и оставила их, уехав "посвящать себя служению" и подав на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая -то мутная история.Мне как -то странно.что он не ищет ровесниц с детьми.которые его могут понять.а молодую, несмышленную девушку.которая ещё не была замужем и не знает.что такое дети. Парень ещё может съедет .а вот с подростком вы таких нервяков получите. Ищите холостого.неженатого.без детей. мужчину с детьми может понять и принять только женщина с ребенком.
Яша Фьюри
Еще на первом канале обсуди у Малахова
lebedeva 777
Ой...ранний мужик-то..в 18 сыну родил. ..а счас, поди, всё стёрлось уже от частого употребления))
Почти нормальная
Ему не стыдно будет знакомить своих детей с вами? Вы им почти ровесница.
Julia Leo
Нормальная разница, решит вопрос только совместный быт, ну хотя бы поездка дней на 10-12 куда либо. Необязательно за границу, даже за 300-600 ка в санаторий или туристическое путешествие. Поверьте, узнаете о человеке ОЧЕНЬ много нового и часто, увы, весьма неприятного. Повезет только тогда, когда все пройдет на ура в этом путешествии!
Быт! Помните об этом, решает ВСЕ!
Королева. Марго
Дети ... кредиты .... болезни...
Марго
Умывайте, на днях только подруга плакалась, у 45летнего любовника инфаркт
Королева. МаргоВ ответ на Марго
Марго
Умывайте, на днях только подруга плакалась, у 45летнего любовника инфаркт
СсылкаПожаловаться
Это не в тренде сегодня... Лучше пусть она говорит, что это "лыжный трамплин".
Наталия Смирнова
Ровесники разные бывают. Можно найти 25летнего и с хваткой, кот сам на ногах стоит. А тут, конечно мужик-то рад, что молоденькая повелась. Ну а вам решать самой. Я постарше мужчин не воспринимаю, раньше тоже не больше пары лет разницы воспринимала. Главное, если отношения, то уж не на год-два. Представьте, как лет через 10 жить будете.
Марина
Даже пробовать не надо... разные поколения
Наталья Леонова
Я бы посоветовала не связываться. Вы слишком молоды для проблемного мужчины.
Небо а алмазах
Прекрасная разница. Когда папа не сможет, переключишься на сына.
Маришка
У вас еще ничего не было, лучше не начинайте эти отношения. Там взрослый сын и девочка подросток, а вы сама еще ребенок, жить вместе и не вникать в их проблемы не получится. Не делайте глупости найдите себе кого нибудь помоложе.
све го
скажитэ что соврала про 24 и на самом деле вам 40..
Наталья Киселева
Беги! Милая! Беги!
све го
пусть остается.. сыну будет с кем в куклы играть
Татьяна Тасенко
Ребенок 14 лет при живой матери совсем не подарок.
Жизнь отравит только так.Зачем вам лишние переживания.
А потом сразу мыть стирать готовить убирать на такую мсемейку огого.
Да и 20 летний козлик рядом будет вводить в смущение,вдруг не удержитесь.
Дюдюка Барбидоская
а мне всегда мужчины по-старше нравились))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем