Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте: быть или не быть?

Познакомилась случайно в узком сообществе автомобилистов с мужчиной. Ему 38, мне 24. Общие интересы, схожие взгляды на жизнь, непреодолимая тяга у обоих стремиться вперед, покорять новые цели. И я, и он люди самодостаточные и независимые. Симпатия и влечение друг к другу присутствуют, с его стороны особенно: человеку вообще без разницы, что там подумают или скажут другие. До нашего знакомства придерживался взглядов, что пара должна быть примерно одной возрастной группы, а здесь "переклинило". Я замужем не была, детей нет. Мужчина разведен, но есть весомое "но": у него дочь и сын. Сыну 20 лет (скажем так, почти мой ровесник) и дочке 14, проживают с ним.
Стоит ли что-то развивать? Или умыть руки и красиво разойтись друзьями, пока не поздно. Близких отношений, интима, поцелуев - ничего еще не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*Наталья Петрова*
ооо, в курилке мужичье тоже яростно обсуждают Вашу тему )))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ооо, в курилке мужичье тоже яростно обсуждают Вашу тему )))
СсылкаПожаловаться
это где-то в печатной версии "курилки"? или у вас в реальной? поделитесь, пожалуйста, интересно же и другого пола мнения.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
это где-то в печатной версии "курилки"? или у вас в реальной? поделитесь, пожалуйста, интересно же и другого пола мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто-форум, Вы же там тоже самое написали, вот там и обсуждают, я Вам там уже написала совет ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
авто-форум, Вы же там тоже самое написали, вот там и обсуждают, я Вам там уже написала совет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на автофоруме не писала
Forever Young
У меня с мужем разница больше, чем Ваша, но детей нет. Были б дети, я бы на километр близко к нему не подошла. История с его бывшей женой очень странная. Не думаю, что он Вам правду скажет. Бегите
Эллочка Тенар
Пример из жизни, даже два. Моя сотрудница в 26 лет была в гражданском браке с мужчиной 42 лет, который не разводясь с первой семьей, жил на два дома. Вместе на тот момент они были 10 лет, т. е. с ее 16. Мужчина состоятельный, средства позволяют такой образ жизни вести. Я была поражена тем, как она общается с его старшим сыном, на тот момент 16-летним подростком. Как подружка. Спросила ее, как у нее получается? Знаете, что она ответила: я очень люблю Мишу, он очень трудно уходил от семьи, очень любит детей, я буду делать, что угодно, лишь бы быть вместе с ним. Позже она родила Мише двойню с помощью ЭКО в Сингапуре, где сейчас и живет. А Миша, скорее всего, продолжает жить на два дома. Второй пример. Женщине на тот момент (три года назад) было 38, мужчине 42, разведен 6 лет, двое детей, старшей лет 15, мальчику 12, кажется. Поначалу все было хорошо, но когда девочка узнала, что папа собрался жениться, начался кошмар. Она практически поселилась в гостинке у моей знакомой, закатывала истерики, а та была вынуждена терпеть и под венец все же пошла. Чем эта история закончилась, не знаю, но не думаю, что хорошо. Вот и подумайте, а стоит ли овчинка выделки. Хотите мужчину старше вас? Ищите свободного.
Незабудка
У вас еще ничего не было--а вы уже намечтали...
Люли Малина
Лучше к сыну присмотритесь.
Сашук Подольск
А ему точно 38?Сыну 20 хрень какая то.По моему он вам лапшу вешает .Общие интересы тра ля ля .
Lady Unknown
Автор, я вас где-то понимаю - мне тоже было сложно с ровесниками. И даже пресловутые несовпадающие интересы были не самой большой проблемой. Они у меня желания заводить более-менее серьезные отношения не вызывали. Так я вышла замуж - он на 10 лет меня старше. Официально в этом году 7 лет. Неофициально - 10.
За это время много чего было. Но не факт, что со сверстником я была бы более счастливым человеком.
Желаю вам счастья! Женского, личного и семейного)))))))
Ольга
,,Человеку вообще без разницы,что там подумают или скажут другие,,)).Да ему за счастье иметь молоденькую,они в этом возрасте и старше все мечтают о молодой.Этой фразой вы только доказали какая вы еще молодая и неопытная.Ваше дело конечно,но подумайте хорошо.С дочкой скорее всего возможны сложности-девочки очень ревнуют отца к женщинам,видят в них небезосновательно соперниц за любовь отца...
Любовь Орлова
Только имейте ввиду, что если вы вдруг захотите ребенка, ему это уже нафиг не сдалось.
Лисичкин
Повторюсь, чего только женщины не придумают, что бы не признаваться мужчинам в том, что они их не любят, не ценят и не уважают.
Саида Идрисова
а, что вас смущает. деткам чай не по пять лет, взрослые, он свободен....я так понимаю.Вам 24, пардон вы, молоды, но вам не 18 лет, а ему даже сорока нет, мужчина в самом расцвете сил.. нормальная разница, и много общего у вас....вам решать..ничего криминального я не вижу...Может показаться банальным,в стиле Сябитовой, но девушек молодых не обремененных , красивых достойных очень много, поэтому, если он адекватный, то по чему бы и нет...
Moonlight
Не поняла, а что тут такого? Вы считаете, что большая разница в возрасте? По-моему, совершенно нормальная. Вот только, ему 38, а сыну 20, а когда же он тогда его сделать-то успел? Когда ему было самому 17? Может вашему мужчине не 38, а 48?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не поняла, а что тут такого? Вы считаете, что большая разница в возрасте? По-моему, совершенно нормальная. Вот только, ему 38, а сыну 20, а когда же он тогда его сделать-то успел? Когда ему было самому 17? Может вашему мужчине не 38, а 48?
СсылкаПожаловаться
Было 18 отмечали Новый год ,заделали ребенка,он через 9 месяцев родился все еще в 18.
Елена
Однозначно он врет о своем возрасте. Смотрите на его внешность, есть мужчины возрастные, которые дадут фору молодым, нравится ли он вам, как относится , ухаживает ли за вами, дарит ли подарки, приглашает ли куда-нибудь .Все мужчины хотят даму помоложе. С его стороны все понятно, он хочет вам понравиться, наговорит вам того, что вы хотите слышать, поэтому поверите якобы в общность взглядов и схожесть интересов.
дмитрий ёжин
Не моя вы доч девушка.Я бы дурь то из башкир бы выбил и тебе и ему. И не думай даже да там ещё двое детей нашее лутьше одной чем с таким
милованова
ему от вас нужен только секс и к этому он будет стремиться, и если он в разводе почему дети живут с ним?
Snow fire
Развивайте... все остальные советчики и неудачники у кого не сложилась жизнь в подобны отношениях идут на хрен.... вы не они и у вас может все получиться... бросайте жребий, рискуем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем