Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте: быть или не быть?

Познакомилась случайно в узком сообществе автомобилистов с мужчиной. Ему 38, мне 24. Общие интересы, схожие взгляды на жизнь, непреодолимая тяга у обоих стремиться вперед, покорять новые цели. И я, и он люди самодостаточные и независимые. Симпатия и влечение друг к другу присутствуют, с его стороны особенно: человеку вообще без разницы, что там подумают или скажут другие. До нашего знакомства придерживался взглядов, что пара должна быть примерно одной возрастной группы, а здесь "переклинило". Я замужем не была, детей нет. Мужчина разведен, но есть весомое "но": у него дочь и сын. Сыну 20 лет (скажем так, почти мой ровесник) и дочке 14, проживают с ним.
Стоит ли что-то развивать? Или умыть руки и красиво разойтись друзьями, пока не поздно. Близких отношений, интима, поцелуев - ничего еще не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Поручик Ржевский
Высоси из него побольше денег и брось!
Сова ПолярнаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Высоси из него побольше денег и брось!
СсылкаПожаловаться

...
Sapfira
Да нет у вас никаких общих взглядов и интересов, с такой разницей
Это пока так кажется, а потом все вылезет, сами не рады будете
Особенно когда ему будет уже 48, а вам еще 34
Саша Петров
подстава и пустая темка .... пошлятина ни о чём...
Meteora
Попробуйте интим, потом решите
r mВ ответ на Meteora
Meteora
Попробуйте интим, потом решите
СсылкаПожаловаться
не надо интима с ним,лучше с его сыном
Сова ПолярнаяВ ответ на r m
r m
не надо интима с ним,лучше с его сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
александра
На ромашке погадайте, стоит или не стоит...Кто вам наперед вашу судьбу предугадает? Я сама замужем за человеком, который на много старше, но вот такими вопросами не задавалась. Если есть чувства, если вы готовы принять человека с его прошлым, детьми, то почему бы и нет. В любом случае по человеку же видно, что он из себя представляет.А вот если одни сомнения одолевают, то пожалуй я бы и не начинала.
Василиск (дз)
ЗвездафшокеВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
СсылкаПожаловаться

Фрау Вау
А ты что страшненькая? Почему ровесники не ведутся?
SapfiraВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
А ты что страшненькая? Почему ровесники не ведутся?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже озадачена
В свои 24 таких старых дядек даже не рассматривала, максимум 5 лет разницы
Фрау ВауВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот я тоже озадачена
В свои 24 таких старых дядек даже не рассматривала, максимум 5 лет разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и пять многовато
SapfiraВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
да и пять многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, норм
Но это максимум
а сейчас даже и +5 не рассматриваю, только ровесники или моложе
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
А ты что страшненькая? Почему ровесники не ведутся?
СсылкаПожаловаться
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная, стаРики эти не лучше, беги роняя тапки, фу
кароч...с возрастом они еще хуже, но некоторые выучиваются маскироваться что бы получить то самое)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна, которой все завидуют..Меняйте убогое мышление, пока не поздно
А то так и будут одни придурки и старперы клевать
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Еще одна, которой все завидуют..Меняйте убогое мышление, пока не поздно
А то так и будут одни придурки и старперы клевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказала, что все поголовно. Но молодых людей, с которыми были отношения, это сильно цепляла, что у меня есть амбиции и мне не нравится сидеть на месте, а хочется большего
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я не сказала, что все поголовно. Но молодых людей, с которыми были отношения, это сильно цепляла, что у меня есть амбиции и мне не нравится сидеть на месте, а хочется большего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, что самая большая проблема даже не его возраст, а его дети. Не ввязывайтесь, пока не привыкли. Сложности начнутся однозначно.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
я не сказала, что все поголовно. Но молодых людей, с которыми были отношения, это сильно цепляла, что у меня есть амбиции и мне не нравится сидеть на месте, а хочется большего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чо вы таких цепляете то тогда, безыинициативных и лишенных амбиций
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а чо вы таких цепляете то тогда, безыинициативных и лишенных амбиций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ж знал, что людям свойственно в амёбу превращаться? На словах и по-началу все молодцы были
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не сказала, что все поголовно. Но молодых людей, с которыми были отношения, это сильно цепляла, что у меня есть амбиции и мне не нравится сидеть на месте, а хочется большего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и общайтесь с теми парнями.у которых тоже амбиции.И это чаще всего приезжие.Местные-никуда не стремятся-у них всё есть.
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем плохи у тебя дела что на старперов с детьми западаешь
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Совсем плохи у тебя дела что на старперов с детьми западаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кто бы говорил...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ведутся ровесники, даже предостаточно. Вопрос лишь в том, что мало кто из них меня понимает: либо зависть, либо еще какая-то ерунда происходит. Да и взгляды какие-то детские и наивные еще у парней... Последние двое отношений заканчивались тем, что молодые люди превращались в нахлебников и тупо тянули соки, пока мне не стало невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо бедной овечкой парням показываться.тогда всё будет хорошо.будут опекать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем