Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте и непонимание...не знаю,что делать

Здравствуйте! мне 15,а моему парню 21 год! Скоро уже будет год,как мы встречаемся,но я его просто не понимаю! У него сильный характер,чаще бывает,что я первая "подхожу",а не он! Мой характер в принципе ещё только формируется,поэтому я боюсь,что всю жизнь буду так страдать из-за парней и мужчин и бегать за ними! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я ХОЧУ С НИМ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ,НО НЕ ХОЧУ ТАК ОТ НЕГО ЗАВИСЕТЬ!!! КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ОН ОТ МЕНЯ ЗАВИСЕЛ,ЧТОБЫ ЛЮБИЛ,КАК МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК????
Нейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
MenInLove
Просто у него такой характер, с другим мужчиной все будет иначе.
НейроВ ответ на MenInLove
MenInLove
Просто у него такой характер, с другим мужчиной все будет иначе.
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось,чтобы иначе (ну хоть чуть-чуть) было с ним!
@нюта
Зачем тебе, чтобы он бегал за тобой????Это тоже своего рода неинтересно...попытайся выровнять ситуацию...поговорить с ним, что такое его отношение давит на тебя морально..возможно он поймет ...а зависеть от него или нет-это уже решаешь только ты...пытайся смотреть на ваши отношения более холодным взглядом, чтобы уж совсем его не разбаловать пониманием того, что он тебе нужен намного больше, чем ты ему...Удачи и взаимопонимания)
НейроВ ответ на @нюта
@нюта
Зачем тебе, чтобы он бегал за тобой????Это тоже своего рода неинтересно...попытайся выровнять ситуацию...поговорить с ним, что такое его отношение давит на тебя морально..возможно он поймет ...а зависеть от него или нет-это уже решаешь только ты...пытайся смотреть на ваши отношения более холодным взглядом, чтобы уж совсем его не разбаловать пониманием того, что он тебе нужен намного больше, чем ты ему...Удачи и взаимопонимания)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,Анюта! Это очень необычный совет!
Ната Бука не дружу(НФ)
Не пытайся его переделать,иначе получишь обратный результат.Постарайся быть более сдержанной и загадочной.Удачи!
Ната Бука не дружу(НФ)
Не пытайся его переделать,иначе получишь обратный результат.Постарайся быть более сдержанной и загадочной.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,Наталья! Иногда самым лучшим вариантом является послушать совет взрослых!
Нейро
Светлана,спасибо большое! Вы дали мне "заглянуть" в будущее!
Светлана Викторова
Действительно здесь одно из двух,либо он тебя не любит,либо он такой человек. У нас с мужем разница в 10 лет,при знакомстве мне было 17.Особой любви у меня к нему тогда не было,так симпатия.Я постоянно опаздывала на встречи,а он все больше влюблялся и ревновал.Сейчас у нас растет сынишка(1год),мы вместе 4года и мы любим друг друга.Да и насчет "не пытайся изменить его",я особо не пыталась,но он изменился.Правду говорят, если любишь,идешь на уступки.
Светлана Викторова
Действительно здесь одно из двух,либо он тебя не любит,либо он такой человек. У нас с мужем разница в 10 лет,при знакомстве мне было 17.Особой любви у меня к нему тогда не было,так симпатия.Я постоянно опаздывала на встречи,а он все больше влюблялся и ревновал.Сейчас у нас растет сынишка(1год),мы вместе 4года и мы любим друг друга.Да и насчет "не пытайся изменить его",я особо не пыталась,но он изменился.Правду говорят, если любишь,идешь на уступки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,Света! Вот только когда думаешь обо всём,взвешиваешь все факты,то понимаешь,что любит,а в другое время странное какое-то ощущение!
Наталья Новик
Тебе только 15 лет!Не бойся ошибиться,чем больше ты набьешь шишек сама(пока есть близкие люди,родители)тем лучше для твоего будущего!Мы все такими были,вся эта мудрость приходит только с опытом!Обиднее ошибиться с отцом ребенка в будущем!Наслождайся своей молодостью!А вот после 21 года,задумывайся уже по серьезней!
Наталья Новик
Тебе только 15 лет!Не бойся ошибиться,чем больше ты набьешь шишек сама(пока есть близкие люди,родители)тем лучше для твоего будущего!Мы все такими были,вся эта мудрость приходит только с опытом!Обиднее ошибиться с отцом ребенка в будущем!Наслождайся своей молодостью!А вот после 21 года,задумывайся уже по серьезней!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,Наташа! Буду брать от жизни не всё,а только лучшее!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем