Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте и секс

Пишу анонимно, потому как на форуме давно и афишировать свою ситуацию не хочу. 5 лет назад  расписалась с мужчиной своей мечты, без торжеств, тихо и спокойно. Проблема в том, что он на 20 лет старше меня, был моим преподом в университете, мне тогда было 25,ему 45. В последнее время у него проблемы с эрекцией, желание заниматься сексом вспышками возникает, иногда совсем пропадает, мне кажется это из-за его проблемы (может упасть прям в середине процесса). Понимаю, что я молодая и могу найти себе ровесника, но я действительно его люблю и не хочу бросать. Может тут есть женщины, кто сталкивался с такой проблемой, можно ли как-то наладить интим наш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
sea kerry
главное регулярность, отсутствие перерывов и ваше терпение и понимание. счастья вам!
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
главное регулярность, отсутствие перерывов и ваше терпение и понимание. счастья вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
а аВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
СсылкаПожаловаться
"заделать" можно и в стописят..а вот удовлетворить женщину вряд ли...
Лариса ИлющенкоВ ответ на а а
а а
"заделать" можно и в стописят..а вот удовлетворить женщину вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на а а
а а
"заделать" можно и в стописят..а вот удовлетворить женщину вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!
ЖужаВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
СсылкаПожаловаться
яйца дракона и куриные лапки)))
Liliya SokolovaВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
СсылкаПожаловаться
Согласна плюс мужчинам гормоны котят. Это считается нормальной практикой главное не запустить
epopovВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Согласна плюс мужчинам гормоны котят. Это считается нормальной практикой главное не запустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто для справки: негласное применение любых лекарственных средств является уголовным преступлением.
Liliya SokolovaВ ответ на epopov
epopov
Чисто для справки: негласное применение любых лекарственных средств является уголовным преступлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня это не негласное ДМС оплачивает
epopovВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
У меня это не негласное ДМС оплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз: если мужчина узнает и ему это не понравится, он вас посадит и на приличный срок. Я только это имел в виду. Вам ДМС чужие лекарства принципиально оплачивать не может, это ваши фантазии. Более того, ДМС в стране льготные лекарства в принципе не оплачивает.
Liliya SokolovaВ ответ на epopov
epopov
Еще раз: если мужчина узнает и ему это не понравится, он вас посадит и на приличный срок. Я только это имел в виду. Вам ДМС чужие лекарства принципиально оплачивать не может, это ваши фантазии. Более того, ДМС в стране льготные лекарства в принципе не оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мужу их врач прописал он и колит я тут причем
epopovВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
У меня мужу их врач прописал он и колит я тут причем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другое дело. Я почему-то подумал, что вы втихаря их ему подсыпаете...
Лагерта ЛодброкВ ответ на epopov
epopov
Чисто для справки: негласное применение любых лекарственных средств является уголовным преступлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем? она пишет, гормоны колют! какое негласное применение? укол он точно заметит. Главное, чтобы сам понимал, что это проблема, и нужно что-то делать. А не уходил в себя и ставил крест на своей мужественности!!!
Лагерта Лодброк
Вы о чем? она пишет, гормоны колют! какое негласное применение? укол он точно заметит. Главное, чтобы сам понимал, что это проблема, и нужно что-то делать. А не уходил в себя и ставил крест на своей мужественности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы уже определились, спасибо. Конечно неясно, причем тут котята, гормоны давно все производят генно-рекомбинантные человеческие, но может и есть что-то такое.
Буй МоржовыйВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Согласна плюс мужчинам гормоны котят. Это считается нормальной практикой главное не запустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно гормоны котят помогут???
Liliya SokolovaВ ответ на Буй Моржовый
Буй Моржовый
а точно гормоны котят помогут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого вам к урологу))) хорошему
Буй Моржовый
а точно гормоны котят помогут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроличьи пептиды. Точнее, вытяжка- пептиды- новорожденных кроликов. Есть антивозрастная медицина, есть и такая клиника на Петровке. Но стоит- страсть, легче любовника завести.
СветланаВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
СсылкаПожаловаться
Заделать это просто, чтоб сперма попала туда куда надо.
А секс это другое!!
Ну тебе то лучше знать.
TieraВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Включайте в рацион питания продукты, для мужской силы.Орешки, мед,имбирь, икра щучья.50 лет не такой возраст,чтобы любимую уже не удовлетворять)Мой прадед в 67 моего деда заделал)
СсылкаПожаловаться
Роман, о чем вы пишете??? Мужик без пяти минут на пенсии, какие такие орешки в его-то возрасте могут помочь?
Жужа
Может перестать на интиме клинеться и пусть нерастраченную энергию в более конструктивное русло? Сублимировать так сказать, чем вынуждать мужа комплексовать по поводу своего возраста и возможностей в этом плане. Ей-богу, что ж вы так зациклены то на этих писячных трениях? Если уж так свербит, что невмоготу, заведите жеребца на стороне, уважая при этом чувства мужа и не ставя в известность.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может перестать на интиме клинеться и пусть нерастраченную энергию в более конструктивное русло? Сублимировать так сказать, чем вынуждать мужа комплексовать по поводу своего возраста и возможностей в этом плане. Ей-богу, что ж вы так зациклены то на этих писячных трениях? Если уж так свербит, что невмоготу, заведите жеребца на стороне, уважая при этом чувства мужа и не ставя в известность.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу изменять. Я молодая, мне нужен секс, это не зацикленность, а здоровая потребность. Я не прошу ахаться по 6 часов в день.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу изменять. Я молодая, мне нужен секс, это не зацикленность, а здоровая потребность. Я не прошу ахаться по 6 часов в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может всё-таки получить квалифицированный совет у специалиста...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу изменять. Я молодая, мне нужен секс, это не зацикленность, а здоровая потребность. Я не прошу ахаться по 6 часов в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт, ему 50 лет! В этом возрасте мужички уже многие мало что могут, разве что на словах или в мечтах. Потребность у неё. А у него сердце, сосуды и давление. Он препод, а не спортсмен бывший. Сдохнет прямо на тебе - доиграешься со своими потребностями. Раньше бы думала, когда свои мечты за действительность принимала.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Черт, ему 50 лет! В этом возрасте мужички уже многие мало что могут, разве что на словах или в мечтах. Потребность у неё. А у него сердце, сосуды и давление. Он препод, а не спортсмен бывший. Сдохнет прямо на тебе - доиграешься со своими потребностями. Раньше бы думала, когда свои мечты за действительность принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори...) сначала сделают фигню, потом на форум пишут... что можно сделать, когда природа берет свое????????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем