Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте или что делать?

Мне 23, ему 56.
Во всех смыслах замечательный мужчина, мне с ним хорошо, надёжно, спокойно.
Никогда не планировала переводить наши отношения в формат совместного проживания или тем более брака, потому что понимаю, что и он привык один жить, и вместе нескоро уживёмся.
И всё бы ничего...
Но фишка вот в чём: я забеременела.
Это практически чудо, потому что перенесла кучу операций и болезней, врачи в один голос твердили, что мне никогда не забеременеть
А тут - случилось.
Сама я ребёнка не подниму ни за что. Да и в принципе: родить 'для себя' - ну не понять мне этого, у ребёнка должен быть отец.
И на аборт страшно. По той простой причине, что после аборта уже точно ни за что и никогда. И ребёнка жалко.
Но и мужчине этому жизнь портить не хочу. В 56 лет ему нафиг не нужны дети и совместное проживание. Хоть и понимаю, что если скажу о беременности - не бросит, наверно, даже женится. Потому что ответственный и понятие семейных ценностей не чуждо.
И вот что делать? И на распутье.

P.S. Заранее прошу про него ничего плохого не писать. Он действительно поверил, что я не смогу забеременеть никогда, его вины в произошедшем нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Ворошиловский стрелокВ ответ на Маришка
Маришка
Это при условии что у него нету взрослых детей от первого брака, которые автора по судам затаскают, потому что со стороны все реально выглядит как будто она притендует на его бабки и залетела специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарственную напишет и тогда суд не суд, ничего не поможет, он же дееспособен, да и что такое 56 лет, это ещё лет 20-25 жизни, при условии здорового ведения образа жизни, да и смотря какие гены, а то ещё и в постели будет ого го.
Ворошиловский стрелок
Дарственную напишет и тогда суд не суд, ничего не поможет, он же дееспособен, да и что такое 56 лет, это ещё лет 20-25 жизни, при условии здорового ведения образа жизни, да и смотря какие гены, а то ещё и в постели будет ого го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас много таких знакомых которые после 60 еще ого го? В таком возрасте уже 90 процентов нужен спокойный образ жизни а не молодые любовницы, а то будет как в той поговорке: Кончил и скончался.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Маришка
Маришка
У вас много таких знакомых которые после 60 еще ого го? В таком возрасте уже 90 процентов нужен спокойный образ жизни а не молодые любовницы, а то будет как в той поговорке: Кончил и скончался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласен, что нужен покой после 60, но в то же время я знаю много людей, кто ведёт активный образ жизни, работают, ездят отдыхать. Всё что я написал, не говорит о том что я за такие отношения, но здесь всё сложно, это и "любовь" и угроза в случае прерывания беременности и отсутствие родственников, кто бы поддержал в данной жизненной ситуации. Тут уж не о прекрасном и возвышенном.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я с вами согласен, что нужен покой после 60, но в то же время я знаю много людей, кто ведёт активный образ жизни, работают, ездят отдыхать. Всё что я написал, не говорит о том что я за такие отношения, но здесь всё сложно, это и "любовь" и угроза в случае прерывания беременности и отсутствие родственников, кто бы поддержал в данной жизненной ситуации. Тут уж не о прекрасном и возвышенном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Курилке стало тухло, решили сюда перебраться?)
Маришка
Может и женится конечно но что бы поднять ребенка ему лет до 75 хотя бы дожить нужно, будете жить вместе с ребенком и любовником. Думаю такие перспективы на ваше совместное будущее.
СсылкаПожаловаться
От того, что он доживет до 75 лет, ребенка он не поднимет. Возраст предпенсионный. Скоро самому сиделка нужна будет. Хотя тема трольская 100%.
Юлия Анисим
если он нормальный человек и к вам хорошо относится, то поможет.
рожайте без сомнений.
Юлия Анисим
если он нормальный человек и к вам хорошо относится, то поможет.
рожайте без сомнений.
СсылкаПожаловаться
В том, что поможет - сомнений никаких.
Меня чувство вины сжирает. Получается, я его обманула и создала ему кучу проблем.
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что поможет - сомнений никаких.
Меня чувство вины сжирает. Получается, я его обманула и создала ему кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него дети есть?
Юлия Анисим
у него дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже взрослые, трое.
Младший его сын всего на год младше меня.
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уже взрослые, трое.
Младший его сын всего на год младше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он многодетный отец? значит в теме...
вообще себя не вините ни в чем.
если он приличный человек, будет вести себя с вами нормально.
а если нет - сами справитесь, вам тут это многие написали. Не боги горшки обжигают.
Рожайте, не бойтесь. все будет хорошо.
Аноним
Да, уже взрослые, трое.
Младший его сын всего на год младше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходи замуж за его сына
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что поможет - сомнений никаких.
Меня чувство вины сжирает. Получается, я его обманула и создала ему кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обманули?? вы же сами не знали, что такое возможно. Покажите заключение врача, раз вы пишете, что оно есть. Я вообще сомневаюсь, что она вас упрекнет в этой беременности.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что поможет - сомнений никаких.
Меня чувство вины сжирает. Получается, я его обманула и создала ему кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу проблем? Может счастье на старости лет?
Солнечный слон
У моего дядюшки такая же история была. Тоже его подружка младше на 30 лет вдруг внепланово залетела. Ну ниче, живут. И хорошо живут.
Солнечный слон
У моего дядюшки такая же история была. Тоже его подружка младше на 30 лет вдруг внепланово залетела. Ну ниче, живут. И хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет уже вместе?..
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет уже вместе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14
Любовь Пяткова
Вы ему скажите. Потому как всё станет видно по реакции. Это своего рода лакмусовая бумажка будет. А потом, если чо, приходите. Мы Вам тут насоветуем.
Любовь Пяткова
Вы ему скажите. Потому как всё станет видно по реакции. Это своего рода лакмусовая бумажка будет. А потом, если чо, приходите. Мы Вам тут насоветуем.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что заранее известно что он скажет.
Скажет: 'рожай'. И это как минимум.
И запросто ещё и женится.
Дело не в том, что за себя боюсь.
Дело в том, что перед ним стыдно.
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что заранее известно что он скажет.
Скажет: 'рожай'. И это как минимум.
И запросто ещё и женится.
Дело не в том, что за себя боюсь.
Дело в том, что перед ним стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее ничего и никогда не загадывайте и пока вы не научились читать чужие мысли-никогда не утверждайте, что вам все известно о мыслях и поступках другого человека. У меня подруга постарше и по опытнее вас была и с мужиком этим 10 лет встречалась. Он ее все уговаривал девочку ему родить, она не хотела (и у нее и у него было по 1-му ребенку), чисто случайно в отпуске забеременела, сказала ему, что беременна и будет рожать. А он ей и ответил: "Да ну, лучше сделай аборт, ребенок это такая ответственность и финансовые затраты". итог-она одинокая мать, дочку он не видел ни разу
Аэлита АбелеВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что заранее известно что он скажет.
Скажет: 'рожай'. И это как минимум.
И запросто ещё и женится.
Дело не в том, что за себя боюсь.
Дело в том, что перед ним стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно на потрахушки бегать! А выйти замуж за любимого мужчину и ребенка, в любви зачатого, вместе растить это счастье)
Ирен я.
Да как она ваще у деда корнишон умудрилась поднять?небось,от молодого залетела и,а деду парит!)))))дед,днк тебе в рот!))))
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Да как она ваще у деда корнишон умудрилась поднять?небось,от молодого залетела и,а деду парит!)))))дед,днк тебе в рот!))))
СсылкаПожаловаться
Он не дед.
И всё самой поднимается..
Ирен я.В ответ на Аноним
Аноним
Он не дед.
И всё самой поднимается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если самой-оговорочка по Фрейду)))
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Ну,если самой-оговорочка по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У текстового редактора оговорочка.
ЕленаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Да как она ваще у деда корнишон умудрилась поднять?небось,от молодого залетела и,а деду парит!)))))дед,днк тебе в рот!))))
СсылкаПожаловаться
А мне его жалко. Отца-то. Только думал оттянется напоследок с молодухой и на покой. А тут тебе снова-здорово, впрягайся и паши на дите и жену. С другой стороны: любишь кататься....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем