Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте или что делать?

Мне 23, ему 56.
Во всех смыслах замечательный мужчина, мне с ним хорошо, надёжно, спокойно.
Никогда не планировала переводить наши отношения в формат совместного проживания или тем более брака, потому что понимаю, что и он привык один жить, и вместе нескоро уживёмся.
И всё бы ничего...
Но фишка вот в чём: я забеременела.
Это практически чудо, потому что перенесла кучу операций и болезней, врачи в один голос твердили, что мне никогда не забеременеть
А тут - случилось.
Сама я ребёнка не подниму ни за что. Да и в принципе: родить 'для себя' - ну не понять мне этого, у ребёнка должен быть отец.
И на аборт страшно. По той простой причине, что после аборта уже точно ни за что и никогда. И ребёнка жалко.
Но и мужчине этому жизнь портить не хочу. В 56 лет ему нафиг не нужны дети и совместное проживание. Хоть и понимаю, что если скажу о беременности - не бросит, наверно, даже женится. Потому что ответственный и понятие семейных ценностей не чуждо.
И вот что делать? И на распутье.

P.S. Заранее прошу про него ничего плохого не писать. Он действительно поверил, что я не смогу забеременеть никогда, его вины в произошедшем нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
Аноним
Не маразм у него.
А у меня заключение врачей есть, а не просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться надо, что врачи ошиблись с диагнозом. Ну или подать на них в суд
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Не маразм у него.
А у меня заключение врачей есть, а не просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно узнать ваш диагноз?
Мальвина Сад
а можно узнать ваш диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно название и не скажу, термины не помню.
Причины бесплодия: очень нерегулярный цикл и что-то с трубами.
Аноним
Не маразм у него.
А у меня заключение врачей есть, а не просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот там прямо и написано бездетная, бред не пиши. Врачи никогда такого не пишут, если у замужней женщины после двух лет нет детей и то не ставят таких диагнозов, а то какой-то малолетке, у которой случайных секс пару раз был диагноз поставили.
Людмила А
Рожать и выходить замуж
Ирен я.В ответ на Людмила А
Людмила А
Рожать и выходить замуж
СсылкаПожаловаться
За старика?????????,зачем???????
Людмила АВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
За старика?????????,зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За отца ребенка. У этой девушки так сложилась жизнь, у неё нет никого из родственников, и в лице этого мужчины она найдет и отца и мужа. И то, что она забеременела вопреки мед прогнозам- знак свыше. Это Знак Судьбы
Ирен я.В ответ на Людмила А
Людмила А
За отца ребенка. У этой девушки так сложилась жизнь, у неё нет никого из родственников, и в лице этого мужчины она найдет и отца и мужа. И то, что она забеременела вопреки мед прогнозам- знак свыше. Это Знак Судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мерзость,девушка и дед.
Ирен я.
Это мерзость,девушка и дед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, прям спать было не мерзость, а замуж выходить - мерзость. Сказанете тоже...
Света МитинаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
За старика?????????,зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тем что бы имущество его хотя бы наследовать, т.к. дама вроде сможет одна ребенка растить
Тина СидороваВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
За старика?????????,зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот заладили,за старика!Сама встречалась с 56 летним мужчиной,ещё не всякий молодой так сможет!И тело,кожа,можно позавидовать,бывший спортсмен.Но отшила его по причине его жадности!:)
Мила
....а что потом ?.....для вас лично ?....и спрашивать совета....в таком ???? слов нет№;%?"*(!????????????(((((((((
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....а что потом ?.....для вас лично ?....и спрашивать совета....в таком ???? слов нет№;%?"*(!????????????(((((((((
СсылкаПожаловаться
А что для меня?
Если всё же рожу, то просто буду рядом с любимым человеком. Только и всего.
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
А что для меня?
Если всё же рожу, то просто буду рядом с любимым человеком. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Все правильно. Все равно всю жизнь не распланируешь
О.
родите - а там жизнь всё расставит на свои места...Если Бог подарил ребеночка - значит, он знает, как лучше и ведет к счастью...
Alex Z
Рожать, без вариантов.......
Ольга Корнеева
Если у вас такие проблемы со здоровьем были, а сейчас долгожданная беременность, то сейчас ребенок - важнее всего. Из-за него можно и потерпеть 3-5 лет старого и нелюбимого мужа. Говорите ему конечно. Вам сейчас нужно, чтобы вас обеспечивали, нашли и оплатили вам хорошую клинику для родов. Ребенок подрастет - потом подумаете. Это же не на всю жизнь.
Ольга Корнеева
Если у вас такие проблемы со здоровьем были, а сейчас долгожданная беременность, то сейчас ребенок - важнее всего. Из-за него можно и потерпеть 3-5 лет старого и нелюбимого мужа. Говорите ему конечно. Вам сейчас нужно, чтобы вас обеспечивали, нашли и оплатили вам хорошую клинику для родов. Ребенок подрастет - потом подумаете. Это же не на всю жизнь.
Алла Соколовская
Если как вы говорите, это чудо, что вы забеременели, то о каких раздумьях может идти речь? ! Рожать, не рожать, подниму, не подниму. Если вы сейчас аборт сделаете, то потом точно вам не грозит стать матерью
печаль
рожать
Йожик тута
Не о том думаете.... вам судьба такой подарок сделала,а вы ноете
Татьяна ЯВ ответ на Йожик тута
Йожик тута
Не о том думаете.... вам судьба такой подарок сделала,а вы ноете
СсылкаПожаловаться
вот ведь правда в чем.люди мечтают лечатся.а тут по сути подарок небес.а она думает...........
Йожик тутаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вот ведь правда в чем.люди мечтают лечатся.а тут по сути подарок небес.а она думает...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Alina
Начну с того, что не )(ер спать с дедушками, тогда и вопросов и проблем данного характера, не возникнет!!! Вляпалась, теперь ищи выход сама, каждый кузнец своего счастья.А ребенок вырастит, врятли отец будет жив.Смотри на жизнь реально, а не через розовые очки.
НолаВ ответ на Alina
Alina
Начну с того, что не )(ер спать с дедушками, тогда и вопросов и проблем данного характера, не возникнет!!! Вляпалась, теперь ищи выход сама, каждый кузнец своего счастья.А ребенок вырастит, врятли отец будет жив.Смотри на жизнь реально, а не через розовые очки.
СсылкаПожаловаться
да-да. Визит в абортарий очень хорошо помогает от розовых очков.....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем