Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.Или его мама против.

Давно читаю форум,но пишу очень редко.Была тут моя тема о свободных отношениях в браке,муж предлагал.В итоге,все равно развелись,не могу я так жить.Дочка осталась жить со мной,а сын с бывшим мужем.Ну это лирика.А по теме:мне 34 года,уже почти год у меня роман с парнем,которому уже 19.Мы любим друг друга,понимаем с полуслова,всегда интересно вместе.Он выглядит на 24-25,так как высокий и занимается спортом,да и взгляд умный,характер,как у взрослого мужчины,не пьет,не курит.Он уже заговаривает о свадьбе:)Но есть одно НО-это его мать.Она КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений,она даже не стала со мной знакомиться:(только узнав про возраст и про двух детей,хотя.кстати,выгляжу я на лет 25,даже его друзья так говорят.Когда он у меня,она звонит каждые 5 минукт,то ей купить что-то надо,то сердце(как будто),то просто в трубку орет и оскорбляет меня последними словами.Мы не знаем,что делать.Он уговаривает меня,что все будет хорошо,но это очень тяжело.Дайте совет,форумчане,как нам быть.Будет интересно выслушать все мнения.
Мальвина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Helen ChatonВ ответ на Жужа
Жужа
Даже если троль, я на стороне его мамы. Я б тоже грудью встала бы. Любиться свободно любитесь, в брак мальца не тащите. Через 6 - 8 лет возраст начнет скачками давать о себе знать, и он должен будет бороться между состраданием к Вам и брезгливостью к Вашему возрасту. В его компании Вы как будете смортреться? Там не все такие возмужавшие, наверняка.
СсылкаПожаловаться
Мне 49, вернее, почти уже 50 лет. Мужу 35 лет. Вместе 9 лет и как-то все хорошо у нас. Конечно, в 19 лет, скорее всего, еще детство в попе играет, но, почему бы этой паре не пожить здесь и сейчас, раз на текущий момент их все устраивает, а? Никто цепями на весь век никого не приковывает.
ОксанаВ ответ на Helen Chaton
Helen Chaton
Мне 49, вернее, почти уже 50 лет. Мужу 35 лет. Вместе 9 лет и как-то все хорошо у нас. Конечно, в 19 лет, скорее всего, еще детство в попе играет, но, почему бы этой паре не пожить здесь и сейчас, раз на текущий момент их все устраивает, а? Никто цепями на весь век никого не приковывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как раз приковаться собираются, кольцами золотыми :))
ЖужаВ ответ на Helen Chaton
Helen Chaton
Мне 49, вернее, почти уже 50 лет. Мужу 35 лет. Вместе 9 лет и как-то все хорошо у нас. Конечно, в 19 лет, скорее всего, еще детство в попе играет, но, почему бы этой паре не пожить здесь и сейчас, раз на текущий момент их все устраивает, а? Никто цепями на весь век никого не приковывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так об том и речь! Пока момент взаимных чувств присутствует, канешн, грех не быть вместе. Но брак - это шаг осознанный (должен быть, по крайней мере), юридическая сделка со всеми вытекающими.
граждане россииВ ответ на Helen Chaton
Helen Chaton
Мне 49, вернее, почти уже 50 лет. Мужу 35 лет. Вместе 9 лет и как-то все хорошо у нас. Конечно, в 19 лет, скорее всего, еще детство в попе играет, но, почему бы этой паре не пожить здесь и сейчас, раз на текущий момент их все устраивает, а? Никто цепями на весь век никого не приковывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 55-60 ,когда у мужчин начинает угасать либидо Вам будет 70 - 75 ...если Вы не Майя Плисецкая , то мне Вас жалко ...Посмотрите на женщин этого возраста повнимательнее и поближе , что общего у них с сексом ? Я почти Ваш ровесник и знаком с дамами на 5 лет старше ...но только по очень большой ДРУЖБЕ....НИКОГО не хотел огорчить и обидеть ...и Вас также ...
Andrei RokkirВ ответ на Жужа
Жужа
Даже если троль, я на стороне его мамы. Я б тоже грудью встала бы. Любиться свободно любитесь, в брак мальца не тащите. Через 6 - 8 лет возраст начнет скачками давать о себе знать, и он должен будет бороться между состраданием к Вам и брезгливостью к Вашему возрасту. В его компании Вы как будете смортреться? Там не все такие возмужавшие, наверняка.
СсылкаПожаловаться
МаладеЦ! Трезвый мозг!!!
Мирослава
Простите, это Вы вся на ботоксе и с силиконовой грудью?
Мама Вашего МЧ уже здесь отписывалась.
Она смирилась с Вашим существованием.
Совет да любовь!
Мальвина )В ответ на Мирослава
Мирослава
Простите, это Вы вся на ботоксе и с силиконовой грудью?
Мама Вашего МЧ уже здесь отписывалась.
Она смирилась с Вашим существованием.
Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
Нет:)Я видела эту тему,точнее эта тема и сподвигла меня создать свою.И там разница побольше была вроде,20 с чем-то лет.
МирославаВ ответ на Мальвина )
Мальвина )
Нет:)Я видела эту тему,точнее эта тема и сподвигла меня создать свою.И там разница побольше была вроде,20 с чем-то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если "невесте" в той теме было бы 34 - реакция мамы была бы точно такой же.
Там много комментариев было. Если Вы все прочли - к чему еще одна подобная тема?
Мазохистка?)))
Мальвина )В ответ на Мирослава
Мирослава
Думаю, если "невесте" в той теме было бы 34 - реакция мамы была бы точно такой же.
Там много комментариев было. Если Вы все прочли - к чему еще одна подобная тема?
Мазохистка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все же под другим углом тема изложена.Хочу сама диспутировать на тему СВОЕЙ проблемы.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мальвина )
Мальвина )
Там все же под другим углом тема изложена.Хочу сама диспутировать на тему СВОЕЙ проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДисКутировать.
УшастикВ ответ на Мирослава
Мирослава
Думаю, если "невесте" в той теме было бы 34 - реакция мамы была бы точно такой же.
Там много комментариев было. Если Вы все прочли - к чему еще одна подобная тема?
Мазохистка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она считает, что выглядит на 34, видно, от старости совсем зрение погасло!
Татьяна Чувило (Немошкалова)В ответ на Мальвина )
Мальвина )
Нет:)Я видела эту тему,точнее эта тема и сподвигла меня создать свою.И там разница побольше была вроде,20 с чем-то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется этой Мальвины не существует в природе.Подбросили темку; УПРАЖНЯЙТЕСЬ.
Талочка.В ответ на Мальвина )
Мальвина )
Нет:)Я видела эту тему,точнее эта тема и сподвигла меня создать свою.И там разница побольше была вроде,20 с чем-то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальвина, а зачем вам официальный брак? Живите вместе и не парьтесь. Пройдёт достаточно большой срок - всё встанет на свои места.
Сальма ХайекВ ответ на Мирослава
Мирослава
Простите, это Вы вся на ботоксе и с силиконовой грудью?
Мама Вашего МЧ уже здесь отписывалась.
Она смирилась с Вашим существованием.
Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
Не, той 47 лет было, а этой по легенде 34))))
Оксана ХохловаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не, той 47 лет было, а этой по легенде 34))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и мама боялась, что тетя в 47 лет забеременеет от сыночка))))
Маргоша
СлабО ему маменьку проигнорировать будет.
У Вас самой сын - вот представьте, что он Вам такую невестку приведёт.
Мальвина )В ответ на Маргоша
Маргоша
СлабО ему маменьку проигнорировать будет.
У Вас самой сын - вот представьте, что он Вам такую невестку приведёт.
СсылкаПожаловаться
Морально и психологически тяжело:(
Я буду не против,главное,чтоб любили и сын счастлив был.
ФухВ ответ на Мальвина )
Мальвина )
Морально и психологически тяжело:(
Я буду не против,главное,чтоб любили и сын счастлив был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас так говорите..эх((
ЛКВ ответ на Фух
Фух
Это вы сейчас так говорите..эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сейчас так говорите..эх((

согласна...мальчик в 25 детей захочет, а невесте 40 стукнет...Мне 32, дочке 11-дак она сейчас меня уже старенькой считает, хотя тоже выгляжу неплохо)))
ZoyaВ ответ на ЛК
ЛК
Это вы сейчас так говорите..эх((

согласна...мальчик в 25 детей захочет, а невесте 40 стукнет...Мне 32, дочке 11-дак она сейчас меня уже старенькой считает, хотя тоже выгляжу неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно только по сочувствовать... с такой дочей...
ЛКВ ответ на Zoya
Zoya
можно только по сочувствовать... с такой дочей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) пусть лучше говорит правду, чем сладко льстит...мне нравится, я не комплексую по этому поводу..
ZoyaВ ответ на ЛК
ЛК
))) пусть лучше говорит правду, чем сладко льстит...мне нравится, я не комплексую по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, назвать маму в 32 старенькой... по мне так придирается))) у меня сыну 14 мне 38, он наоборот явно гордиться что я молодая! )))
ЛКВ ответ на Zoya
Zoya
ну не знаю, назвать маму в 32 старенькой... по мне так придирается))) у меня сыну 14 мне 38, он наоборот явно гордиться что я молодая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, назвать маму в 32 старенькой... по мне так придирается))) у меня сыну 14 мне 38, он наоборот явно гордиться что я молодая! )))

Хорошо если так) только мальчик и девочка в этом возрасте немного по разному мыслят...Я себя прекрасно помню, маму молодой никогда не считала....мама для меня была всегда взрослой, единственное мы в слух такое не произносили...
ZoyaВ ответ на ЛК
ЛК
ну не знаю, назвать маму в 32 старенькой... по мне так придирается))) у меня сыну 14 мне 38, он наоборот явно гордиться что я молодая! )))

Хорошо если так) только мальчик и девочка в этом возрасте немного по разному мыслят...Я себя прекрасно помню, маму молодой никогда не считала....мама для меня была всегда взрослой, единственное мы в слух такое не произносили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, мама для меня тоже всегда была взрослой ...но не старой! для меня это все-таки разные понятия
ЛКВ ответ на Zoya
Zoya
согласна, мама для меня тоже всегда была взрослой ...но не старой! для меня это все-таки разные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, мама для меня тоже всегда была взрослой ...но не старой! для меня это все-таки разные понятия

да это же просто молодежные приколы..))) не надо все до секунды воспринимать буквально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем