Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте или когда все это кончится?

Мне 35, парню-25. Общие интересы, образ жизни, образ мыслей идентичен: социофобы, художники, любители тату, подурачиться и пр. Вместе комфортно даже в тишине. Не афишируем отношения, знают единицы, но и они успевают высказать свое негативное мнение по поводу разницы в возрасте и отсутствия будущего. Я начинаю "закрываться" и отдаляться от молодого человека. Разговоры о будущем с ним вести еще рано, да и в принципе эта тема меня ставит в тупик. Возможно, кто-нибудь "проживал" подобную ситуацию?   
T Strakovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмзик 1
Яночка ☆
Как только он найдёт себе молодую девку, для вас это все закончится
Фантик фунтикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Как только он найдёт себе молодую девку, для вас это все закончится
СсылкаПожаловаться
Знаю пару, где так и не нашёл. Не искал. Уже 15 лет вместе.
игорь
Трудно вам будет,если останетесь вместе...........
Venezia
Лет через 10 разница будет более очевидной. По крайней мере, внешне. Хотя тоже не всегда.
Мary TigrВ ответ на Venezia
Venezia
Лет через 10 разница будет более очевидной. По крайней мере, внешне. Хотя тоже не всегда.
СсылкаПожаловаться
скорее через 20. но! через 20 - и ровесники разводятся только в путь ))
VeneziaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скорее через 20. но! через 20 - и ровесники разводятся только в путь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формально да, но, допустим, своего (пока несуществующего) сына с дамой на 10 лет старше представлять не хочу
T StrakovichВ ответ на Venezia
Venezia
Формально да, но, допустим, своего (пока несуществующего) сына с дамой на 10 лет старше представлять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как дама будет выглядеть
VeneziaВ ответ на T Strakovich
T Strakovich
Смотря как дама будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, девушка, не в обиду вам, но без разницы как она будет выглядеть
НеБом ВыШеВ ответ на Venezia
Venezia
Нет, девушка, не в обиду вам, но без разницы как она будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катя Смирнова
Да плевать на всех.Главное что бы было хорошо и комфортно.
Камелия К
Ну и зря! Лучше живите своей головой а не тем кто и что скажет
Nickеа́
А что тебе важнее - собственный комфорт или чужое мнение?
Если закрываешься, это уже наводит на некоторые мысли....
T Strakovich
То, что я сомневаюсь, уже наводит на некоторые мысли...
Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что тебе важнее - собственный комфорт или чужое мнение?
Если закрываешься, это уже наводит на некоторые мысли....
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы окружающие поддерживали, были бы сомнения?
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнение - это совокупность мнений, так же, как и созвездие - совокупность звезд.
Нужно определиться, стоит ли слушать чужие мнения, которые разрушают личное пространство, или жить в свое удовольствие, пока живется.
dr.FreudВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сомнение - это совокупность мнений, так же, как и созвездие - совокупность звезд.
Нужно определиться, стоит ли слушать чужие мнения, которые разрушают личное пространство, или жить в свое удовольствие, пока живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрый ты человек.
Шизгара
много примеров из жизни.Ей 47 ему 32.Он никому не нужный лузер, боящийся за свои хоромы в Питере.Она хочет только секса. Уже лет 8 вместе.
Дарья Кошка
Живите сегодня, завтрашний день сам позаботится о себе. И с одногодками расстаются, и с разницей в возрасте живут, пока смерть не разлучит. Меньше задумывайтесь, больше прислушивайтесь к своим желаниям, и не слушайте, кто что сказал.
НаталияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Живите сегодня, завтрашний день сам позаботится о себе. И с одногодками расстаются, и с разницей в возрасте живут, пока смерть не разлучит. Меньше задумывайтесь, больше прислушивайтесь к своим желаниям, и не слушайте, кто что сказал.
СсылкаПожаловаться

T StrakovichВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Таис
Одна моя знакомая "проживала" такую ситуацию 18 лет. Ей было 36, ему-26. Поженились, она родила дочь. Как только дочери исполнилось 18 лет, он ушёл к молодой. Ну а то, что он всё время, пока они были женаты, неустанно погуливал, и говорить не приходится....
Дарья КошкаВ ответ на Таис
Таис
Одна моя знакомая "проживала" такую ситуацию 18 лет. Ей было 36, ему-26. Поженились, она родила дочь. Как только дочери исполнилось 18 лет, он ушёл к молодой. Ну а то, что он всё время, пока они были женаты, неустанно погуливал, и говорить не приходится....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать. что одногодки не гуляют, и не уходят к молодым.
ТаисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно подумать. что одногодки не гуляют, и не уходят к молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спросила, я -ответила. И даже вовсе не думаю об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем