Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте. Интересно мнение мам, воспитавших сыновей.

Как вы относитесь к парам, где женщина старше мужчины на 10 лет?
Допустим ей 32, ему 22. Есть ли будующее?
Что бывает спустя 10-15 лет совместной жизни?
Как реагируют мамы, когда невестка младше всего на 8 лет?
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
ТуськаВ ответ на Эго
Эго
Будущего нет, зато есть шикарное настоящее ))) Мне 30, моему парню 24. Мы прекрасно ладим, практически идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
согласна с Эго, мне тоже 30, парню 23..полное взаимопонимание, никаких совместных планов на будущее, живем настоящим...прекрасно понимаю, что ему нагуляться надо, а мне пора семью заводить...он ведет себя как взрослый мужчина, и мы не чувствуем разницу совсем...а иногда он говорит, что мне всего лишь 14))...и окружающие мне больше 25 лет не дают
Кира Муравьева
Будущее есть у отношений с любой разницей в возрасте. Чего в жизни не бывает. не понимаю, почему некоторые так негативно воспринимают большую разницу между партнерами. Самый "сильный" аргумент - "я себя не могу представить..." Так и не представляйте. Вас лично силком никто не тащит. Ищите себе другого партнера. Есть много положительных примеров "женщина старше мужчины". Есть отрицательные. Последние в основном связаны с мужчинами-прихлебателями. Но такие встречаются и когда ровесники, и когда мужчина старше женщины... Так что совет вам да любовь!
Кира Муравьева
Будущее есть у отношений с любой разницей в возрасте. Чего в жизни не бывает. не понимаю, почему некоторые так негативно воспринимают большую разницу между партнерами. Самый "сильный" аргумент - "я себя не могу представить..." Так и не представляйте. Вас лично силком никто не тащит. Ищите себе другого партнера. Есть много положительных примеров "женщина старше мужчины". Есть отрицательные. Последние в основном связаны с мужчинами-прихлебателями. Но такие встречаются и когда ровесники, и когда мужчина старше женщины... Так что совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
Да стартовый вопрос вообще смысла не имеет. 50 процентов браков итак распадаются, вне зависимости от возраста. Так почему бы не прожить 5-10 лет счастливо в браке??? Кого волнует старость, пусть откладываете себе на похороны с 15 лет ))))
Кира МуравьеваВ ответ на Эго
Эго
Да стартовый вопрос вообще смысла не имеет. 50 процентов браков итак распадаются, вне зависимости от возраста. Так почему бы не прожить 5-10 лет счастливо в браке??? Кого волнует старость, пусть откладываете себе на похороны с 15 лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Кого волнует старость, пусть откладываете себе на похороны с 15 лет ))))

И даже это не даст никаких гарантий....))))))) Кстати, на работе по случаю Дня победы один парень рассказывал, что его бабушка во время войны 14 летним подростком работала на оборонном заводе, а дедушка еще даже в школу не ходил. И до сих пор вместе...
Кира Муравьева
... Кого волнует старость, пусть откладываете себе на похороны с 15 лет ))))

И даже это не даст никаких гарантий....))))))) Кстати, на работе по случаю Дня победы один парень рассказывал, что его бабушка во время войны 14 летним подростком работала на оборонном заводе, а дедушка еще даже в школу не ходил. И до сих пор вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей того поколения было общее великое прошлое, а большие пережитые вместе беды связывают крепче любых брачных договоров и имущества.
MilaВ ответ на Эго
Эго
У людей того поколения было общее великое прошлое, а большие пережитые вместе беды связывают крепче любых брачных договоров и имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это точно. Мне часто приходится общаться с ветеранами, так многие уже по 60 лет вместе живут! Боюсь, что через 60 лет таких браков вообще не будет((((
ЭгоВ ответ на Mila
Mila
Да, это точно. Мне часто приходится общаться с ветеранами, так многие уже по 60 лет вместе живут! Боюсь, что через 60 лет таких браков вообще не будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и радуйтесь. Вы же не хотите 3-ю мировую только ради того, чтобы браки у нас стали долговечнее )))
MilaВ ответ на Эго
Эго
Ну и радуйтесь. Вы же не хотите 3-ю мировую только ради того, чтобы браки у нас стали долговечнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не в войне. Если разобраться, то трудностей и сейчас хватает. Но тогда они семьи сплачивали, а сейчас - наоборот...
ЭгоВ ответ на Mila
Mila
Да дело не в войне. Если разобраться, то трудностей и сейчас хватает. Но тогда они семьи сплачивали, а сейчас - наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь и трудности были другие. Понимаете, когда все приходится начинать с нуля, есть азарт, раж, мечта... и они к ней шли. А что сейчас? Устроиться более-менее, да жизнь пережить, как будто срок отбыть. Нет у людей целей в жизни, отсюда и апатия, уныние, не желание сохранить то, что имеешь.
Сто восьмой
Считаю все возможно.
Браки распадаются в независимости от возрастов.
А с молоденьким и вам приятно прихвастнуть, тем более он весь такой из себя.
И ему полезно + тоже есть чем похвастаться. Среди молодых парней всегда в почете опытные дамы. Знаю о чем говорю.
И брак будет интересный.Удачи голубкам

Сто восьмой одобряет
Л.Ш.
Моей подруге 45 , а её парню 26 живут вместе 5лет, в таких отношениях существует очень много НО....
он и она понимают что такие отношения не долговечны ,но пока живут вместе.
Темная Королева
Анна,вы себе льстите,вас сдают морщины окола рта,на 31 год не выглядите ,на 35 да,и еще у вас хорошая фигура,но взгляд,уже не молодой девочки,без обид,просто не несите херню про 20-25 лет,которые вам якобы дают
Анна АннаВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Анна,вы себе льстите,вас сдают морщины окола рта,на 31 год не выглядите ,на 35 да,и еще у вас хорошая фигура,но взгляд,уже не молодой девочки,без обид,просто не несите херню про 20-25 лет,которые вам якобы дают
СсылкаПожаловаться
фото на аве не мое. конечно без обид, но про 20 я не говорила, не перевирайте. говорю про 25 - утверждают и мужчины и женщины просто)
Темная Королева
Анна,вы себе льстите,вас сдают морщины окола рта,на 31 год не выглядите ,на 35 да,и еще у вас хорошая фигура,но взгляд,уже не молодой девочки,без обид,просто не несите херню про 20-25 лет,которые вам якобы дают
СсылкаПожаловаться
ладно злобствовать-то ...чем человека обс*рать, лучше свою фотку на аватар поставьте
Анна АннаВ ответ на Erna M
Erna M
ладно злобствовать-то ...чем человека обс*рать, лучше свою фотку на аватар поставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не думала злобствовать, человека не оскорбила.
вам зачем мое фото?)
Crazy catВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
даже не думала злобствовать, человека не оскорбила.
вам зачем мое фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю Erna писала не вам, а темной королеве)))
АннаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
я думаю Erna писала не вам, а темной королеве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я потом заметила.
Марина Владимирская
сын подрастает... наверное, не одобрила-бы, хотя- как знать? бывает что и ровесницы, и девочки помоложе куда хуже чем взрослая женщина. Скорее всего правы те,кто говорит : все дело в том, какой человек и их отношения! Да,скорее всего дело в отношении друг к другу!
Шел трамвай девятый номер
Старше, младше - какая разница? Был бы человек хороший!
Татьяна Р.
Главное - какой человек , какие отношения, а возраст - это не главное.
Татьяна Р.
Кстати, у меня была знакомая, молодая женщина. Муж ушел от нее к другой: на 8 лет старше, хромой, у нее был ребенок от предыдущего брака. Кстати, моя знакомая погибла, лет через 10 после развода, а дочку воспитывала вторая жена.
Анара Мухаметжанова
В основном все за я смотрю. Я тоже за. Все зависит от них двоих. А то, что распадаются браки с нормальным возрастом- это факт. так что какая разница. Но одно, точно. Мужчина не важно сколько лет ему, он сам делает выбор жениться на взрослой женшине. Молодого не заставишь жениться на себе. Значит, есть любовь, когда нет , для него никаких преград.
Анара Мухаметжанова
В основном все за я смотрю. Я тоже за. Все зависит от них двоих. А то, что распадаются браки с нормальным возрастом- это факт. так что какая разница. Но одно, точно. Мужчина не важно сколько лет ему, он сам делает выбор жениться на взрослой женшине. Молодого не заставишь жениться на себе. Значит, есть любовь, когда нет , для него никаких преград.
Вован Иванов
В такой ситуации, когда ОНО старше такого же говна лет на десять,однозначно ясно одно - два идиота нашли друг друга.
Вот тут чучело за тридцать изливалось,как оно нашло общий язык с мальчиком 20-ти летним))))) для меня очевидно - ОНА,дожив до 32-х лет, осталась такой же,как и 22-х летний идиот, иными словами,просрала 10-ть лет своей жизни)))
Анна АннаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В такой ситуации, когда ОНО старше такого же говна лет на десять,однозначно ясно одно - два идиота нашли друг друга.
Вот тут чучело за тридцать изливалось,как оно нашло общий язык с мальчиком 20-ти летним))))) для меня очевидно - ОНА,дожив до 32-х лет, осталась такой же,как и 22-х летний идиот, иными словами,просрала 10-ть лет своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
не судите, не зная ситуации. я в разводе и жизнь успешной женщины. он тоже не простак.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем