Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте. Интересно мнение мам, воспитавших сыновей.

Как вы относитесь к парам, где женщина старше мужчины на 10 лет?
Допустим ей 32, ему 22. Есть ли будующее?
Что бывает спустя 10-15 лет совместной жизни?
Как реагируют мамы, когда невестка младше всего на 8 лет?
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
0000
а не по*ую ли мнение мамы)))))
InsariaВ ответ на 0000
0000
а не по*ую ли мнение мамы)))))
СсылкаПожаловаться
А тебе было бы по. ..ю????
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Insaria
Insaria
А тебе было бы по. ..ю????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я человека выбрала,то мнение предков по барабану однозначно!!!
Ренат ЮсуповВ ответ на 0000
0000
а не по*ую ли мнение мамы)))))
СсылкаПожаловаться
а не по*ую ли мнение мамы)))))

Поглядим на тебя, когда выносишь, родишь, выростишь любимого сыночка, а потом его престарелая невеста скажет: "мальчик мой а не похую ли тебе мнение твоей толстой, старой мамаши?" а он с ней полностью согласится! :)
Ренат Юсупов
а не по*ую ли мнение мамы)))))

Поглядим на тебя, когда выносишь, родишь, выростишь любимого сыночка, а потом его престарелая невеста скажет: "мальчик мой а не похую ли тебе мнение твоей толстой, старой мамаши?" а он с ней полностью согласится! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю..если есть любовь...то маме самое время семечки на лавочке щелкать
Ренат ЮсуповВ ответ на 0000
0000
я считаю..если есть любовь...то маме самое время семечки на лавочке щелкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю..если есть любовь...то маме самое время семечки на лавочке щелкать

Придет время - будешь щелкать, и пенять на свою нелегкую бабью долю!
xRomВ ответ на 0000
0000
я считаю..если есть любовь...то маме самое время семечки на лавочке щелкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считай больше. Не надо.

P.S. Кстати есть еще любовь к матери, и она в отличие от жен/подружек/любовниц - одна на всю жизнь. Вы вне лиги.
АлёнушкаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
а не по*ую ли мнение мамы)))))

Поглядим на тебя, когда выносишь, родишь, выростишь любимого сыночка, а потом его престарелая невеста скажет: "мальчик мой а не похую ли тебе мнение твоей толстой, старой мамаши?" а он с ней полностью согласится! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bravo
АлёнушкаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
а не по*ую ли мнение мамы)))))

Поглядим на тебя, когда выносишь, родишь, выростишь любимого сыночка, а потом его престарелая невеста скажет: "мальчик мой а не похую ли тебе мнение твоей толстой, старой мамаши?" а он с ней полностью согласится! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не по*ую ли мнение мамы)))))

Поглядим на тебя, когда выносишь, родишь, выростишь любимого сыночка, а потом его престарелая невеста скажет: "мальчик мой а не похую ли тебе мнение твоей толстой, старой мамаши?" а он с ней полностью согласится! :)


Xaxaxax,Bravo Renat
Анна Макарова
Считаю, что такие отношения не долго продлятся.
Angelina
у меня сын растет , вот если приведет женщину на лет 10 старше , я наверно возражать не буду , главное какая она сама по себе! А если она хорошая , добрая и мой сын с ней будет счастлив , пусть живет !!!
Rim AlaberdinВ ответ на Angelina
Angelina
у меня сын растет , вот если приведет женщину на лет 10 старше , я наверно возражать не буду , главное какая она сама по себе! А если она хорошая , добрая и мой сын с ней будет счастлив , пусть живет !!!
СсылкаПожаловаться
Сколько лет сыну?
AngelinaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока маленький , 6 лет только !!
Rim AlaberdinВ ответ на Angelina
Angelina
пока маленький , 6 лет только !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот когда будет 18 и 20 Вы будете против его брака с виликовозростной партнёршей.
AngelinaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А вот когда будет 18 и 20 Вы будете против его брака с виликовозростной партнёршей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ? Я конечно не могу зарекаться ! Но пока думаю , главное чтобы он был счастлив !
ОгневушкаВ ответ на Angelina
Angelina
почему ? Я конечно не могу зарекаться ! Но пока думаю , главное чтобы он был счастлив !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец ! Очень умная мама, потому как нынешние барышни которые потенциально могут претендовать на звание невесты не хотят и ленятся готовить и содержать дом в порядке, стирать и т.д. и т.п., а все только чтобы муж водил их как красоту необыкновенную на разного рода банкеты и мероприятия, сами ничего делать по дому не хотят, работать тоже не стремятся, зато потом при разводе норовят оттяпать за просто так поболее... При этом мягко говоря поговорить с ними не о чем... увы..
Rim AlaberdinВ ответ на Angelina
Angelina
почему ? Я конечно не могу зарекаться ! Но пока думаю , главное чтобы он был счастлив !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что банальная атеринская ревность. А тут такой козырь, старше на 10 лет. Но я могу ошибатся, простите, возможно Вы исключение.
AngelinaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Потому что банальная атеринская ревность. А тут такой козырь, старше на 10 лет. Но я могу ошибатся, простите, возможно Вы исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
материнская ревность может возникнуть и с девушкой равесницей ...Ну вот предположим , встретит он женщину постарше себя , я буду против , и что , ?кому от этого лучше ? мне ? испортив отношения с сыном .. или ему , который не может в трудную минуту обратится к родному человеку ? Я могу только советовать и помогать , если помощь потребуется ...
Rim AlaberdinВ ответ на Angelina
Angelina
материнская ревность может возникнуть и с девушкой равесницей ...Ну вот предположим , встретит он женщину постарше себя , я буду против , и что , ?кому от этого лучше ? мне ? испортив отношения с сыном .. или ему , который не может в трудную минуту обратится к родному человеку ? Я могу только советовать и помогать , если помощь потребуется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь с возрастом Ваши убеждения не изменятся.
Яночка Абрикоцкая
знаю одну даму которая вышла замуж в 45 за 25 летнего парня. Все 45 были с ней - и в фигуре и на лице.
причём всё по настоящему- свадебное платье банкет. Родные парня были в тихом шоке.
невеста делала всё что бы нададить отношения со свекровью и родственниками..
брак продлился лет 6-7.
Лично я не осуждаю. но не верю в такую разницу.
В данном случае - дама за 6-7 лет стала пожилой женщиной. с давлением и
болячками, а мужчина только только чувствовал свою молодость и видел юных Леди
которые не могли не нравится.
Banan Perezrely
Бывают очень счастливые браки с разницей в возрасте 10 лет. Но лучше, когда МЧ лет 25 уже. Тогда есть уверенность, что его на контакт не спермотоксикоз подвиг, а осознанный выбор.
Белая мышка
У меня знакомая есть которая вышла замуж на 14 лет младше себя, прожили 10 лет , двое прекрасных детишек, но потом он сбежал (хотя выглядит она прекрасно), мало будущего у таких браков
Белая мышка
У меня знакомая есть которая вышла замуж на 14 лет младше себя, прожили 10 лет , двое прекрасных детишек, но потом он сбежал (хотя выглядит она прекрасно), мало будущего у таких браков
СсылкаПожаловаться
Почему же мало? Двое детишек, она выглядит прекрасно, 10 лет прожили. Причем она жила с молодым и любимым))))) Разве плохо? Ну конечно, лучше выйти замуж в 20 за 40летнего и через пяток лет с сексом семейным завязать, а мужик в климаксе начнет себя реабилитировать с молоденькими, да и от инфаркта на ней и скопытиться... Хорошее будущее???
Белая мышкаВ ответ на olgaprist
olgaprist
Почему же мало? Двое детишек, она выглядит прекрасно, 10 лет прожили. Причем она жила с молодым и любимым))))) Разве плохо? Ну конечно, лучше выйти замуж в 20 за 40летнего и через пяток лет с сексом семейным завязать, а мужик в климаксе начнет себя реабилитировать с молоденькими, да и от инфаркта на ней и скопытиться... Хорошее будущее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мало, 10 лет это много?
Юлия ЖуринаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Конечно мало, 10 лет это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а много одногодков живут долго в браке счастливо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем