Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2010, Главная форумов

Разница в возрасте. Это преодолимо?

Поделитесь советом или расскажите свою историю со счастливым концом, когда в паре мужчина старше на 15 лет. Очень сильно сейчас его люблю, он тоже меня любит. Все поступки его говорят об этом. Как вы думаете, если шанс у наших отношений? Посоветуйте. Это важно для меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Мне это тоже не дает покоя. Но у него энергии и жизнелюбия гораздо больше, чем у меня
СсылкаПожаловаться
Натали
Мне это тоже не дает покоя. Но у него энергии и жизнелюбия гораздо больше, чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что Вашему другу уже за 50. Что же, на пике влюбленности мужчина в таком возрасте еще довольно активен, но долго это продолжаться не будет. Если вас не смущает, что секс довольно скоро станет весьма редким и, скажем так, невысокого качества, то разница в возрасте никакой роли не играет. Совет да любовь! Опять же, по-разному мужчины стареют, но в массе своей пятидесятилетние и старше уже сходят с дистанции.
СсылкаПожаловаться
Vladilena Oshovskaja
Я так поняла, что Вашему другу уже за 50. Что же, на пике влюбленности мужчина в таком возрасте еще довольно активен, но долго это продолжаться не будет. Если вас не смущает, что секс довольно скоро станет весьма редким и, скажем так, невысокого качества, то разница в возрасте никакой роли не играет. Совет да любовь! Опять же, по-разному мужчины стареют, но в массе своей пятидесятилетние и старше уже сходят с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий мужчина не знает возраста!!! Если он любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо - он сможет доставить ей удовольствие.. при условии, что ОНА тоже этого хочет. Как говорят французы - "Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть желание и есть хотя бы один палец на ноге";)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Настоящий мужчина не знает возраста!!! Если он любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо - он сможет доставить ей удовольствие.. при условии, что ОНА тоже этого хочет. Как говорят французы - "Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть желание и есть хотя бы один палец на ноге";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, Вы это на основании СВОЕГО опыта вывели, Татьяна?))) Красивые фразы остаются красивыми фразами. Жизнь - она... хм... немножко по другим правилам развивается. Не представляю, чтобы женщину доводил до экстаза единственный палец на ноге мужчины (себе такой радости ведь не пожелаете, правда?) Женщина и сама может себе доставить удовольствие, но уж если рядом есть мужчина, то хочется не суррогатов.
В одной из тем - письмо 28-летней женщины о тягостных отношениях с мужем, которому 51 год. Ни детей, ни радости - ничего! Одна тоска.
СсылкаПожаловаться
Vladilena Oshovskaja
Интересно, Вы это на основании СВОЕГО опыта вывели, Татьяна?))) Красивые фразы остаются красивыми фразами. Жизнь - она... хм... немножко по другим правилам развивается. Не представляю, чтобы женщину доводил до экстаза единственный палец на ноге мужчины (себе такой радости ведь не пожелаете, правда?) Женщина и сама может себе доставить удовольствие, но уж если рядом есть мужчина, то хочется не суррогатов.
В одной из тем - письмо 28-летней женщины о тягостных отношениях с мужем, которому 51 год. Ни детей, ни радости - ничего! Одна тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему сейчас 52 года, мне 37, вместе уже давно. Проблем в ЭТОМ плане- нет. Скажу больше, именно потому, что вместе давно - пробуем разное, ищем интересное))))) И именно из НАШЕГО опыта: если есть желание - У ОБОИХ!! -то все получается. Конечно, предпочтения у каждой женщины свои. Если говорить о "горячем, сильном и молодом парне" - то, разумеется, далеко не каждый мужчина "в возрасте" сможет это дать. Но у большинства женщин, говорят, центр удовольствия находится в голове и в сердце, а не между ножек))) А уж если ваш любимый знает, как доставить вам удовольствие, и думает о том, чтобы вам было хорошо... В этом случае - если вам с ним плохо, значит что-то не в порядке в отношениях.
Повторюсь - это из НАШЕГО опыта. У нас - так. У других может быть по-другому. Потому и говорят, что в делах такого рода чужие советы слушать можно, но делать надо так, как считаешь нужным.
А что касается пар с большой разницей в возрасте, так не забуду такую пару. Муж был на 28 лет старше. Вместе прожили больше 15 лет, до его смерти. И вы бы видели, КАК светилось ее лицо каждый раз когда о нем говорила....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Моему сейчас 52 года, мне 37, вместе уже давно. Проблем в ЭТОМ плане- нет. Скажу больше, именно потому, что вместе давно - пробуем разное, ищем интересное))))) И именно из НАШЕГО опыта: если есть желание - У ОБОИХ!! -то все получается. Конечно, предпочтения у каждой женщины свои. Если говорить о "горячем, сильном и молодом парне" - то, разумеется, далеко не каждый мужчина "в возрасте" сможет это дать. Но у большинства женщин, говорят, центр удовольствия находится в голове и в сердце, а не между ножек))) А уж если ваш любимый знает, как доставить вам удовольствие, и думает о том, чтобы вам было хорошо... В этом случае - если вам с ним плохо, значит что-то не в порядке в отношениях.
Повторюсь - это из НАШЕГО опыта. У нас - так. У других может быть по-другому. Потому и говорят, что в делах такого рода чужие советы слушать можно, но делать надо так, как считаешь нужным.
А что касается пар с большой разницей в возрасте, так не забуду такую пару. Муж был на 28 лет старше. Вместе прожили больше 15 лет, до его смерти. И вы бы видели, КАК светилось ее лицо каждый раз когда о нем говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмарище иметь в 37 лет  52 летнего дядьку-мне не понять))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала пальцем на ноге??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность? Ваше высказывание не более чем очередной стереотип. Все люди разные и здоровье у всех тоже разное. Для кого то в 50 лет как вы выражаетесь "покрыть качественно" это проблема, для кого то и проблемы такой нет. А кому то и в 30 уже тяжеловато будет
СсылкаПожаловаться
Asterix
Откуда такая уверенность? Ваше высказывание не более чем очередной стереотип. Все люди разные и здоровье у всех тоже разное. Для кого то в 50 лет как вы выражаетесь "покрыть качественно" это проблема, для кого то и проблемы такой нет. А кому то и в 30 уже тяжеловато будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот елки зеленые, только сейчас дошло, что я по другому поняла ваш пост выше. Читать надо как: "если бы был дедом, то и нормального секса не было бы". Так правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все гут, а вот моя подруга встретилась с одноклассником, который кстати старше всего на 1 год и вот тут было....даже рассказать не о чем
СсылкаПожаловаться
моей бабушке было 18 а дедушке 48!и замечательно все вышло между прочим)))) так что возраст это вообще ерунда! моя классная руководительница всегда говорила всем нашим девочкам в класссе: если хотите хорошего мужа и крепкую семью - постарайтесь чтоб он вас был старше лет на 15!
СсылкаПожаловаться
моей бабушке было 18 а дедушке 48!и замечательно все вышло между прочим)))) так что возраст это вообще ерунда! моя классная руководительница всегда говорила всем нашим девочкам в класссе: если хотите хорошего мужа и крепкую семью - постарайтесь чтоб он вас был старше лет на 15!
СсылкаПожаловаться
умная женщина. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага и чем неказистей тем лучше?;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кирсанова
Счастливых концов я конечно незнаю, но решать только тебе если ты в нём уверена то почему бы нет. Но дело в том что эти 15 лет через несколько лет
на нём скажутся, а ты будеш молодая и красивая....не захочется ли тебе такого же тебе под стать. Если ты уверена всё преодолимо особенно с любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
Натали
Да вот уже мозги набекрень от всяких разных мыслей. И хочется, и страшно, а вдруг сил не хватит потом, когда страсти поутихнут. И просто так любовь со счетов не спишешь.
СсылкаПожаловаться
Натали
Да вот уже мозги набекрень от всяких разных мыслей. И хочется, и страшно, а вдруг сил не хватит потом, когда страсти поутихнут. И просто так любовь со счетов не спишешь.
СсылкаПожаловаться
Нет гарантии на отношения, будь то со сверстником или со старше вас и наоборот. Никто вам не скажет что будет потом(разве что Настардамус и то умер). Есть много историй и со счастливым концом и с несчастным, ну это так же как и со свестником, может быть счастливый конец, а может и наоборот.
Если любите, а не просто увлечены, дерзайте, живите сейчас и радуйтесь, каждому прожитому дню с любимым. Сколько ему лет не важно-главное любимый. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:)
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю где как , а в нашем городе не очень то красивая история была....Нет , конечно по началу то и они выглядели симпатично....а потом....ей 45 а ему 60....она в самом соку , симпатичная , стройная, цветущая....а он огрузневший, с букетом возрастных болячек, с палочкой на лавочке с бабулями- соседками...а потом вообще слёг....Но надо отдать должное этой смелой женщине! Она за ним ухаживала до самого конца! Сама даже вся с лица спала...А потом ничего...погоревала и снова замуж вышла...за человека помладше себя!!!!
СсылкаПожаловаться
М.А.
Конечно же, да. Хотя кое в чем и будет проявляться разница в возрасте, особенно с годами. Но долговременных отношений без проблем не бывает в принципе.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже разница 15 лет, многовато конечно, но если есть любовь то шанс есть, я буду пробовать, развестись и с ровесником можно от этого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Ирина Чудецкая
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной
СсылкаПожаловаться
Ирина Чудецкая
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной
СсылкаПожаловаться
О да!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Чудецкая
СсылкаПожаловаться

Респект! Отличное высказывание!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru