Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте. Это преодолимо?

Поделитесь советом или расскажите свою историю со счастливым концом, когда в паре мужчина старше на 15 лет. Очень сильно сейчас его люблю, он тоже меня любит. Все поступки его говорят об этом. Как вы думаете, если шанс у наших отношений? Посоветуйте. Это важно для меня.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
MAKITA-2018
Аааааа!!!!!!!!!!!кто все эти люди.........!!!!!!!!!!!!!
Колибри
У моих родителей разница 13 лет (не 15, конечно, но уж сколько есть). Познакомились они, когда маме было 25. И ничего, живут себе счастливо, жизни друг без дружки не представляют...
Tetka
Я тоже думала, что разница в возрасте - это ничто, первые 3 года влюбленности летала " на крыльях любви", сейчас по происшествии 6 лет, я понимаю, что я очень заблуждалась на сей счет и разница очень чувствуется буквально во всем! Надеюсь у вас будет не так печально, как у меня, но не советовала бы начинать такие отношения.
Наталия Рудман
Вчера тема была про разницу 18 лет, сегодня про 15 лет.У каждого свое и у всех по- своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем