Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте. Это преодолимо?

Поделитесь советом или расскажите свою историю со счастливым концом, когда в паре мужчина старше на 15 лет. Очень сильно сейчас его люблю, он тоже меня любит. Все поступки его говорят об этом. Как вы думаете, если шанс у наших отношений? Посоветуйте. Это важно для меня.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Мне это тоже не дает покоя. Но у него энергии и жизнелюбия гораздо больше, чем у меня
Vladilena OshovskajaВ ответ на Натали
Натали
Мне это тоже не дает покоя. Но у него энергии и жизнелюбия гораздо больше, чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что Вашему другу уже за 50. Что же, на пике влюбленности мужчина в таком возрасте еще довольно активен, но долго это продолжаться не будет. Если вас не смущает, что секс довольно скоро станет весьма редким и, скажем так, невысокого качества, то разница в возрасте никакой роли не играет. Совет да любовь! Опять же, по-разному мужчины стареют, но в массе своей пятидесятилетние и старше уже сходят с дистанции.
ТатьянаВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Я так поняла, что Вашему другу уже за 50. Что же, на пике влюбленности мужчина в таком возрасте еще довольно активен, но долго это продолжаться не будет. Если вас не смущает, что секс довольно скоро станет весьма редким и, скажем так, невысокого качества, то разница в возрасте никакой роли не играет. Совет да любовь! Опять же, по-разному мужчины стареют, но в массе своей пятидесятилетние и старше уже сходят с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий мужчина не знает возраста!!! Если он любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо - он сможет доставить ей удовольствие.. при условии, что ОНА тоже этого хочет. Как говорят французы - "Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть желание и есть хотя бы один палец на ноге";)))))
Vladilena OshovskajaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Настоящий мужчина не знает возраста!!! Если он любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо - он сможет доставить ей удовольствие.. при условии, что ОНА тоже этого хочет. Как говорят французы - "Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть желание и есть хотя бы один палец на ноге";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, Вы это на основании СВОЕГО опыта вывели, Татьяна?))) Красивые фразы остаются красивыми фразами. Жизнь - она... хм... немножко по другим правилам развивается. Не представляю, чтобы женщину доводил до экстаза единственный палец на ноге мужчины (себе такой радости ведь не пожелаете, правда?) Женщина и сама может себе доставить удовольствие, но уж если рядом есть мужчина, то хочется не суррогатов.
В одной из тем - письмо 28-летней женщины о тягостных отношениях с мужем, которому 51 год. Ни детей, ни радости - ничего! Одна тоска.
ТатьянаВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Интересно, Вы это на основании СВОЕГО опыта вывели, Татьяна?))) Красивые фразы остаются красивыми фразами. Жизнь - она... хм... немножко по другим правилам развивается. Не представляю, чтобы женщину доводил до экстаза единственный палец на ноге мужчины (себе такой радости ведь не пожелаете, правда?) Женщина и сама может себе доставить удовольствие, но уж если рядом есть мужчина, то хочется не суррогатов.
В одной из тем - письмо 28-летней женщины о тягостных отношениях с мужем, которому 51 год. Ни детей, ни радости - ничего! Одна тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему сейчас 52 года, мне 37, вместе уже давно. Проблем в ЭТОМ плане- нет. Скажу больше, именно потому, что вместе давно - пробуем разное, ищем интересное))))) И именно из НАШЕГО опыта: если есть желание - У ОБОИХ!! -то все получается. Конечно, предпочтения у каждой женщины свои. Если говорить о "горячем, сильном и молодом парне" - то, разумеется, далеко не каждый мужчина "в возрасте" сможет это дать. Но у большинства женщин, говорят, центр удовольствия находится в голове и в сердце, а не между ножек))) А уж если ваш любимый знает, как доставить вам удовольствие, и думает о том, чтобы вам было хорошо... В этом случае - если вам с ним плохо, значит что-то не в порядке в отношениях.
Повторюсь - это из НАШЕГО опыта. У нас - так. У других может быть по-другому. Потому и говорят, что в делах такого рода чужие советы слушать можно, но делать надо так, как считаешь нужным.
А что касается пар с большой разницей в возрасте, так не забуду такую пару. Муж был на 28 лет старше. Вместе прожили больше 15 лет, до его смерти. И вы бы видели, КАК светилось ее лицо каждый раз когда о нем говорила....
NBВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моему сейчас 52 года, мне 37, вместе уже давно. Проблем в ЭТОМ плане- нет. Скажу больше, именно потому, что вместе давно - пробуем разное, ищем интересное))))) И именно из НАШЕГО опыта: если есть желание - У ОБОИХ!! -то все получается. Конечно, предпочтения у каждой женщины свои. Если говорить о "горячем, сильном и молодом парне" - то, разумеется, далеко не каждый мужчина "в возрасте" сможет это дать. Но у большинства женщин, говорят, центр удовольствия находится в голове и в сердце, а не между ножек))) А уж если ваш любимый знает, как доставить вам удовольствие, и думает о том, чтобы вам было хорошо... В этом случае - если вам с ним плохо, значит что-то не в порядке в отношениях.
Повторюсь - это из НАШЕГО опыта. У нас - так. У других может быть по-другому. Потому и говорят, что в делах такого рода чужие советы слушать можно, но делать надо так, как считаешь нужным.
А что касается пар с большой разницей в возрасте, так не забуду такую пару. Муж был на 28 лет старше. Вместе прожили больше 15 лет, до его смерти. И вы бы видели, КАК светилось ее лицо каждый раз когда о нем говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмарище иметь в 37 лет  52 летнего дядьку-мне не понять))
NBВ ответ на Татьяна
Татьяна
Настоящий мужчина не знает возраста!!! Если он любит женщину и хочет, чтобы ей было хорошо - он сможет доставить ей удовольствие.. при условии, что ОНА тоже этого хочет. Как говорят французы - "Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть желание и есть хотя бы один палец на ноге";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала пальцем на ноге??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AsterixВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда такая уверенность? Ваше высказывание не более чем очередной стереотип. Все люди разные и здоровье у всех тоже разное. Для кого то в 50 лет как вы выражаетесь "покрыть качественно" это проблема, для кого то и проблемы такой нет. А кому то и в 30 уже тяжеловато будет
AsterixВ ответ на Asterix
Asterix
Откуда такая уверенность? Ваше высказывание не более чем очередной стереотип. Все люди разные и здоровье у всех тоже разное. Для кого то в 50 лет как вы выражаетесь "покрыть качественно" это проблема, для кого то и проблемы такой нет. А кому то и в 30 уже тяжеловато будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот елки зеленые, только сейчас дошло, что я по другому поняла ваш пост выше. Читать надо как: "если бы был дедом, то и нормального секса не было бы". Так правильно?
НаталиВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все гут, а вот моя подруга встретилась с одноклассником, который кстати старше всего на 1 год и вот тут было....даже рассказать не о чем
светлана грунина
моей бабушке было 18 а дедушке 48!и замечательно все вышло между прочим)))) так что возраст это вообще ерунда! моя классная руководительница всегда говорила всем нашим девочкам в класссе: если хотите хорошего мужа и крепкую семью - постарайтесь чтоб он вас был старше лет на 15!
СИЯНИЕ СВЕТАВ ответ на светлана грунина
светлана грунина
моей бабушке было 18 а дедушке 48!и замечательно все вышло между прочим)))) так что возраст это вообще ерунда! моя классная руководительница всегда говорила всем нашим девочкам в класссе: если хотите хорошего мужа и крепкую семью - постарайтесь чтоб он вас был старше лет на 15!
СсылкаПожаловаться
умная женщина. )))
светлана грунина
моей бабушке было 18 а дедушке 48!и замечательно все вышло между прочим)))) так что возраст это вообще ерунда! моя классная руководительница всегда говорила всем нашим девочкам в класссе: если хотите хорошего мужа и крепкую семью - постарайтесь чтоб он вас был старше лет на 15!
СсылкаПожаловаться
ага и чем неказистей тем лучше?;)
Ольга Кирсанова
Счастливых концов я конечно незнаю, но решать только тебе если ты в нём уверена то почему бы нет. Но дело в том что эти 15 лет через несколько лет
на нём скажутся, а ты будеш молодая и красивая....не захочется ли тебе такого же тебе под стать. Если ты уверена всё преодолимо особенно с любимым человеком!
Натали
Да вот уже мозги набекрень от всяких разных мыслей. И хочется, и страшно, а вдруг сил не хватит потом, когда страсти поутихнут. И просто так любовь со счетов не спишешь.
LunaВ ответ на Натали
Натали
Да вот уже мозги набекрень от всяких разных мыслей. И хочется, и страшно, а вдруг сил не хватит потом, когда страсти поутихнут. И просто так любовь со счетов не спишешь.
СсылкаПожаловаться
Нет гарантии на отношения, будь то со сверстником или со старше вас и наоборот. Никто вам не скажет что будет потом(разве что Настардамус и то умер). Есть много историй и со счастливым концом и с несчастным, ну это так же как и со свестником, может быть счастливый конец, а может и наоборот.
Если любите, а не просто увлечены, дерзайте, живите сейчас и радуйтесь, каждому прожитому дню с любимым. Сколько ему лет не важно-главное любимый. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:)
юлия сидоровичВ ответ на Натали
Натали
Да вот уже мозги набекрень от всяких разных мыслей. И хочется, и страшно, а вдруг сил не хватит потом, когда страсти поутихнут. И просто так любовь со счетов не спишешь.
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю где как , а в нашем городе не очень то красивая история была....Нет , конечно по началу то и они выглядели симпатично....а потом....ей 45 а ему 60....она в самом соку , симпатичная , стройная, цветущая....а он огрузневший, с букетом возрастных болячек, с палочкой на лавочке с бабулями- соседками...а потом вообще слёг....Но надо отдать должное этой смелой женщине! Она за ним ухаживала до самого конца! Сама даже вся с лица спала...А потом ничего...погоревала и снова замуж вышла...за человека помладше себя!!!!
М.А.
Конечно же, да. Хотя кое в чем и будет проявляться разница в возрасте, особенно с годами. Но долговременных отношений без проблем не бывает в принципе.
Анастасия Ягужинская
У меня тоже разница 15 лет, многовато конечно, но если есть любовь то шанс есть, я буду пробовать, развестись и с ровесником можно от этого никто не застрахован
Ирина Чудецкая
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной
Vladilena OshovskajaВ ответ на Ирина Чудецкая
Ирина Чудецкая
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной
СсылкаПожаловаться
О да!!!)))
Анна КароВ ответ на Ирина Чудецкая
Ирина Чудецкая
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной
СсылкаПожаловаться
а когда вам будет 100, а ему 115 разница уже не будет казаться такой существенной

Респект! Отличное высказывание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем