Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте между партнерами.

ни для кого не секрет, что мужчины с возрастом ищут себе партнерш намного моложе. и это считается нормой. почему же когда женщина с возрастом желает встречаться с молодым человеком, общество встает в штыки и осуждает ее. в большинстве эти осуждения идут от мужчин. почему?
SkorpionS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Екатерина Алдошина
а кому старый муж нужен?
inna kyznecova
Осуждений хватает и со стороны мужчин,и со стороны женщин..Особенно,если они одиноки или не счастливы в браке...
Наталия Серебренникова
У каждого своя жизнь.За мужа заволюсь- никого не боюсь.
сергей голубев

сергей голубев
у нас с женой разница 5 лет(она меня старше) и нас это не беспокоит.более того,это лучше(я считаю) когда жена старше мужа.
сергей голубев
у нас с женой разница 5 лет(она меня старше) и нас это не беспокоит.более того,это лучше(я считаю) когда жена старше мужа.
СсылкаПожаловаться
пять лет - это не разница, и до 10 лет даже не разница, если м и ж следят за собой и живут в нормальных условиях, мужчине даже предпочтительнее быть немного моложе)) потому что здоровье у них хрупкое))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
пять лет - это не разница, и до 10 лет даже не разница, если м и ж следят за собой и живут в нормальных условиях, мужчине даже предпочтительнее быть немного моложе)) потому что здоровье у них хрупкое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины по статистике живут на 7 лет меньше. Но это индивидуально. У меня два знакомых по 25 лет, один выглядит на 17, а другой на 30. Из этого и исходим.
Мицуко
потому что никто не верит в бескорыстность таких отношений, когда женщина или мужчина намного старше - более 10-15 лет.
Мицуко
потому что никто не верит в бескорыстность таких отношений, когда женщина или мужчина намного старше - более 10-15 лет.
kgcvr_elena@inbox.ru
Счастливые по сторонам не смотрят, обсуждением и перемыванием костей не занимаются. А все разговоры - от скуки.
Ника Валуев
разница возраста между "супругами" определяется деньгами.
Ляззат
у нас разница в 17 лет..хоть он и выглядит старше своего возраста, мне кажется что меня осуждают..
Tais
Какое общество? То, в котором я живу, никого не осуждает.Продуктивней поменять общество, чем задаваться такими вопросами.
Джейн ....)
я не осуждаю просто не понимаю так как сама люблю мужчин старше от 8 до 16 лет)
Такое счастье!
В моих случаях осуждали (как ни странно) глубоко замужние подруги. Причем, жестко, с постоянными звонками "ты где?", с тайными разговорами с ним типа "зачем тебе это надо, оставь её в покое" и тп. Было два раза: в одном случае разница 8 лет, в другом 20... И каждый раз очень близкая подруга (в разное время это были разные люди) "старалась" меня спасти. Осуждающих мужчин, кстати, не было вообще (оба раза было на работе) -улыбались. Тайно мечтали, наверное, оказаться на его месте - шучу.А может боялись - я же могла и припечатать словами так, что потом год все вспоминали бы и ржали.. Было красиво, весело и хорошо! Желаю всем свободным людям такое приятное времяпрепровождение. Почему нет? Если оба свободны, то это только ИХ дело и больше НИКОГО.
Ольга
У нас вот недавно девушка вышла замуж за мужчину ровесника родителей(их же знакомого,очень обеспеченного)Мать конкретно ее к этому подтолкнула,забеременела с первого раза,женился по беременности.А она(мать,моя одноклассница)жалуется,что его мать(жениха)очень плакала на свадьбе,всем недовольна была.Так потому что ясно,что все по расчету у невесты.Посмотрим ,правильный ли расчет оказался)У другой приятельницы дочь вышла замуж по любви за немного постарше парня.Живут уже 4 года счастливо.А вообще,пусть кто как хочет,так и живет.Никого не хочу судить,у всех своя правда и свои приоритеты в этой жизни.
Филимон Ф
Кому какое дело - кто с кем живет или кто с кем спит! А если вы обнаружили, что встречаются и спят с Вашей половинкой (мужем или женой) - задумайтесь! А не выли сами дали повод и причину!
Оксана Чаенкова
Разница не более 10 лет в ту или другую сторону нормальная, остальные отношения - это выгода и в большинстве случаев сопровождается подгулами молодых половинок в дальнейшем или замена на другой вариант.....а для любовников, как показывает статистика, возраст вообще не имеет значения. Всё зависит для чего нужен партнёр?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да где же это осуждают, сейчас наоборот осуждают молодых девушек, которые за стариков по расчёту стремятся замуж выйти и ложатся с нелюбимыми в постель ухаха а девушек которые встречаются с парнями моложе по любви или выходят за них замуж, наоборот приободряют хвалят и завидуют им ухаха
Panthera tigris
Мужчины в возрасте ищут молодых партнерш, чтобы доказать самим себе, что они еще огого! А женщинам старше 30-40 лет быть "еще огого!" не полагается. А полагается сидеть дома и тихо плакать об ушедшей молодости, размазывая слезы по лицу.
Надежда Сорокина
Издревле в обществе повелось, что невеста родится когда жених на коня садится.То есть муж старше как минимум года на 3, потому что раньше его вряд ли посадят на коня. Браки же с женщинами старше мужчины всегда были посмешищем.Это сейчас состоятельные пенсионерки могут в пионерок превращаться и ничего, что она сплошной протез, зато на вид гимназисточка.
Надежда Сорокина
Издревле в обществе повелось, что невеста родится когда жених на коня садится.То есть муж старше как минимум года на 3, потому что раньше его вряд ли посадят на коня. Браки же с женщинами старше мужчины всегда были посмешищем.Это сейчас состоятельные пенсионерки могут в пионерок превращаться и ничего, что она сплошной протез, зато на вид гимназисточка.
СсылкаПожаловаться
А как же это?
"Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет.
А было мне 13 лет."
Марина
Зависть.
Marina Guedmadingar
Надо же как много разных мнений, хотя это конечно прекрасно.Мой молодойчеловек на 18 лет меня младше. Общество реагирует очень по разному. Но все мои друзья и подруги от него без ума. Я ни разу не почувствовала себя с ним "мамочкой". Чувствую себя женщиной, любимой и желанной.
KAZА-DEREZA
Отношения когда один намного старше другого не надолго,жизнь уже доказала либо отели в гроб ляжет обеспечивая молодую жену,Абдулов например да много таких примеров вот вчера знакомый помер ушел к молодой у ребенком десять лет прожили,инсульт ,был на пенсии еще и работал своим детям не помогала :(а с морг а забрать пришлось детям у жены 3000 тысячи не оказалось.так что лучше думать головой а не гормонами .Не хотела бы что бы. Мой сын лет в 20 р какой нибудь 45летней женщиной начал встречаться .позор .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем