Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте между партнерами

Чета вообще форум затух.. Поэтому предлагаю очередной вброс)
Меня всегда удивляли пары с существенной разницей в возрасте. Мужиков я, конечно, понимаю, кому не хочется иметь рядом молодое, упругое тело? А если и личико с мозгами не подкачали, то вообще сказка. А вот в чем прикол женщинам? Неужели Вам хочется жить и спать, простите, со старикашкой? Ведь такими молодыми, как сейчас, вы уже не будете, а значит, что шансы на молодое тело в постели с годами тоже не увеличиваются.. Конечно, есть аргументы, вроде "главное, чтоб человек был хороший", "он будет хорошим мужем и отцом", но ведь и среди одногодок (+/- 5 лет) таких хватает.
Итак, с удовольствием послушаю ваши мнения.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
135363738
Ксения пупкина

рекомендую от всего сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с моим одногодкой разойдемся, непременно последую Вашему совету

Ксения пупкинаВ ответ на Volha
Volha
Если с моим одногодкой разойдемся, непременно последую Вашему совету

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вам лет?:)
Ксения пупкина
сколько вам лет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28)
Ксения пупкинаВ ответ на Volha
Volha
28)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кайфовый возраст, а сколько еще молодых мужиков впереди..
хотя я конечно вам желаю одного и самого лучшего)
Ксения пупкина
кайфовый возраст, а сколько еще молодых мужиков впереди..
хотя я конечно вам желаю одного и самого лучшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой один и самый лучший))) пока что) но на будущее не стоит загадывать
Ксения пупкина
никогда мезальянсы не пугали) правда, в моем случае старше всегда я) спасибо божиньке, что на меня ведутся не нафталиновые дедки, а молодые, красивые, и при этом умные) перестанут вестись- засяду за вязание носков))
СсылкаПожаловаться
Наш боец
Ксения пупкинаВ ответ на Хех
Хех
Наш боец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужики обычно сердятся на такие мои выступления
roc bird
наверное бывают причины в глубинной психологии... мне например с детства нравилось общаться с детьми минимум на 2 года старше. ну и с юности всю дорогу тянуло на зрелых мужчин. муж соот-но существенно постарше
alia
всегда ощущалась и с каждым годом всё больше. поначалу просто пыталась не предавать значения, но долго так не протянешь.
Хех
Подруга на днях была в гостях : ей 30, ему - 50 ... уже и стоит через раз, и застрелых болячек куча и болезненное отношение к ДР и возрасту.... ну нафиг оно надо? Когда она у нас бывает, он все время боится, что придут наши молодые, свободные мужики и чета будет)))
VolhaВ ответ на Хех
Хех
Подруга на днях была в гостях : ей 30, ему - 50 ... уже и стоит через раз, и застрелых болячек куча и болезненное отношение к ДР и возрасту.... ну нафиг оно надо? Когда она у нас бывает, он все время боится, что придут наши молодые, свободные мужики и чета будет)))
СсылкаПожаловаться
ну, судя по комментариям, это Вашей подруге с мужиком не повезло)) ибо мужики наши 50-летние в своем большинстве в постели еще ого-го, сплошь здоровые и спортивные, с попой и фигурой не хуже 25-летних))
Марина Пикуль
Почему все на сексе так замешано? Главный двигатель прогресса?
Марина Пикуль
Почему все на сексе так замешано? Главный двигатель прогресса?
СсылкаПожаловаться
ну потому что как бэ без секса это уже не семья, а соседи..
Елена Колосовская
Допустим, что так и будет... Но лучше так, чем как мой отец с мачехой, где объединяли только деньги и страсть к экономии на детях, а на себя мачеха ничего не жалела. На отце тоже экономила и потом все после смерти отца отхапала. После таких 20 лет жизни я очень ценю именно душу! Я для души мужа выбирала! И мой муж спускает на меня без спроса всю свою зп. Кстати, его первая жена не любила, а только помыкала и через детей манипулировала. Он имеет опыт негативных отношений. Меня молодой ровестник тоже использовал... Одногодки- все эта теория фуфел! Счастья нет, только тело.Так вот в благодарность за любовь мою мой муж меня на руках носит. А вас на руках носят? Вот от судьбы зависит выбор! Если бы с молодым сложилось- жила бы как вы говорите с ровестником. А сложилось все иначе и я с этим живу.
Елена Колосовская
Допустим, что так и будет... Но лучше так, чем как мой отец с мачехой, где объединяли только деньги и страсть к экономии на детях, а на себя мачеха ничего не жалела. На отце тоже экономила и потом все после смерти отца отхапала. После таких 20 лет жизни я очень ценю именно душу! Я для души мужа выбирала! И мой муж спускает на меня без спроса всю свою зп. Кстати, его первая жена не любила, а только помыкала и через детей манипулировала. Он имеет опыт негативных отношений. Меня молодой ровестник тоже использовал... Одногодки- все эта теория фуфел! Счастья нет, только тело.Так вот в благодарность за любовь мою мой муж меня на руках носит. А вас на руках носят? Вот от судьбы зависит выбор! Если бы с молодым сложилось- жила бы как вы говорите с ровестником. А сложилось все иначе и я с этим живу.
СсылкаПожаловаться
Меня ровесник носит на руках и не рассматривает только как тело, ибо даже не смотря на мою хорошую фигуру и скромность (шутка) тело он себе всегда без проблем найдёт.
Елена Колосовская
Тогда отлично! Поздравляю! Но всегда помните- каждому свое! У каждого жизнь складывается по-разному! Было бы еще отлично проверить в самых сложных ситуациях вашего молодого на прочность по жизни, на поддержку там, где даже родители отказываются помогать. Это не мне нужно, это ваша жизнь. И как правило она состоит не только из солнца, моря, авто и золота, там бывает еще и безработица, горе, смерть и прочее. Если ваш мч все это пережил вместе с вами- вы счастливая! Будущее покажет, каков он. Я знаю, когда успешные пары ровестников разводились в 45-50... Что не так? Ответ: радости все прошли совместно и стало пресно и скучно, а вот горестей для проверки не было, так бы и раньше разошлись. А ушел от красотки с дочкой именно муж! Печально!
Елена Колосовская
Тогда отлично! Поздравляю! Но всегда помните- каждому свое! У каждого жизнь складывается по-разному! Было бы еще отлично проверить в самых сложных ситуациях вашего молодого на прочность по жизни, на поддержку там, где даже родители отказываются помогать. Это не мне нужно, это ваша жизнь. И как правило она состоит не только из солнца, моря, авто и золота, там бывает еще и безработица, горе, смерть и прочее. Если ваш мч все это пережил вместе с вами- вы счастливая! Будущее покажет, каков он. Я знаю, когда успешные пары ровестников разводились в 45-50... Что не так? Ответ: радости все прошли совместно и стало пресно и скучно, а вот горестей для проверки не было, так бы и раньше разошлись. А ушел от красотки с дочкой именно муж! Печально!
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите ответить на конкретный комментарий, а не в общем на тему, жмите под комментарием на "Ответить";)

А насчёт отношений: имхо у молодых пар чаще всего не только беззаботная и весёлая жизнь, а наоборот, совместная борьба за место под солнцем - нормальную работу, жильё, достаток. Многие не справляются с этим, разводятся, разочаровываются и в последующем ищут партнера уже состоявшегося, прошедшего и наработавшего свою материальную и жилищную базу. Мол, раз любовью сыт не будешь, значит нужно искать эту самую сытость, а не любовь.
Ну а насчёт статистики разводов, не сказала бы, что пары с возрастным мезальянсом надежнее или крепче пар-одногодок. Скорее, в первых все же прогуливают чаще..
Елена Колосовская
Тогда отлично! Поздравляю! Но всегда помните- каждому свое! У каждого жизнь складывается по-разному! Было бы еще отлично проверить в самых сложных ситуациях вашего молодого на прочность по жизни, на поддержку там, где даже родители отказываются помогать. Это не мне нужно, это ваша жизнь. И как правило она состоит не только из солнца, моря, авто и золота, там бывает еще и безработица, горе, смерть и прочее. Если ваш мч все это пережил вместе с вами- вы счастливая! Будущее покажет, каков он. Я знаю, когда успешные пары ровестников разводились в 45-50... Что не так? Ответ: радости все прошли совместно и стало пресно и скучно, а вот горестей для проверки не было, так бы и раньше разошлись. А ушел от красотки с дочкой именно муж! Печально!
СсылкаПожаловаться
о как..Похоже мачеха воспитала вас своим примером -) Надо же....Точно такая же мачеха. тратящая деньгит их похотливого папаньки -) Чем Вы лучше? Теперь вы мачеху свою понимаете? а еще и умничаете тут? На руках ее носят...Смотри как бы грыжа позвоночная у твоего папика не вылезла. будешь его на инвалиндке катать. Респект! Электра.
Елена Колосовская
Нет, я не про статистику. Она точно сбивает с пути и только мешает. Это было описание случаев из жизни. Лично мы оба стартовали со съемного жилья и без поддержки кого-либо. Рассчитывали только на себя! Оба учились: у него международная школа бизнеса и у меня- второе высшее. Сейчас кстати живем в моей квартире... Я не приходила на все готовое. Наверно вы осуждаете именно такой мезальянс- тут и я вас поддержу! Но мы исключение из правил. Живем у меня, ремонт делали на общие деньги и своими силами, плиточникм пришлось нанять. А вот ездим на его дорогой машине, на которую он честно заработал после высшей школы бизнеса, по очереди. Развлечения- он оплачивает и помогает во всем что скажу.
Елена Колосовская
Это у вас папик! Папик-кто покупает вас как с...!!! Я сама заработала на свою квартиру где мы сейчас живем и мой муж сам заработал на свою машину и живем мы на совместные деньги! Все поровну! Когда твой одногодка тебя предаст- вспомнишь мою историю!!! Ты несчастная вот и завидуешь тем, кто на равных с ноля создал свою жизнь, работу, семью. Дочь мачехи вот за деньги жила с папиками. У меня все иначе- я сама зарабатываю больше мужа. А вот вы когда состаритесь вас в 45 бросят, так как жить нечем, у вас ампутирована душа! Там у вас желчь струится и сердца и милосердия и сострадания Нет в вас! А у нас есть- поэтому мы живем вместе духовным!!!! Мы сами вдвоем создали свое счастье, а вы пришли на все готовое! Вы просто не верите что люди ради любви готовы свернуть горы. А мачеха- она любит деньги, а я люблю человека, бедного в отличие от мачеха человека!!!Вы разницу понимаете- любить человека и любить выгоду? Мы оба были нищими на момент брака!!! А теперь пожинаем плоды наших совместных трудов! Усвоила? Сколько же здесь глухих и слепых и злых с... на форуме!!! Сами ничего в жизни не можете, так злость выливаете на успешных! Да, я успешная и мне пофиг на то что я нашла отличного человека, пусть и старше! У меня муж для души, а работа- для денег!!! Наверно у вас муж для денег, а работа для души!!! ха-ха!!!
Елена Колосовская
Это у вас папик! Папик-кто покупает вас как с...!!! Я сама заработала на свою квартиру где мы сейчас живем и мой муж сам заработал на свою машину и живем мы на совместные деньги! Все поровну! Когда твой одногодка тебя предаст- вспомнишь мою историю!!! Ты несчастная вот и завидуешь тем, кто на равных с ноля создал свою жизнь, работу, семью. Дочь мачехи вот за деньги жила с папиками. У меня все иначе- я сама зарабатываю больше мужа. А вот вы когда состаритесь вас в 45 бросят, так как жить нечем, у вас ампутирована душа! Там у вас желчь струится и сердца и милосердия и сострадания Нет в вас! А у нас есть- поэтому мы живем вместе духовным!!!! Мы сами вдвоем создали свое счастье, а вы пришли на все готовое! Вы просто не верите что люди ради любви готовы свернуть горы. А мачеха- она любит деньги, а я люблю человека, бедного в отличие от мачеха человека!!!Вы разницу понимаете- любить человека и любить выгоду? Мы оба были нищими на момент брака!!! А теперь пожинаем плоды наших совместных трудов! Усвоила? Сколько же здесь глухих и слепых и злых с... на форуме!!! Сами ничего в жизни не можете, так злость выливаете на успешных! Да, я успешная и мне пофиг на то что я нашла отличного человека, пусть и старше! У меня муж для души, а работа- для денег!!! Наверно у вас муж для денег, а работа для души!!! ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
А что так много пишите? Вы верующие. да? Если бы мне предложили на выбор любовь или деньги...То деньги и только деньги. Ибо истинная любовь - только к Богу -) А остальное -- ад.
Хмм...успешная-)
Елена Колосовская
Это у вас папик! Папик-кто покупает вас как с...!!! Я сама заработала на свою квартиру где мы сейчас живем и мой муж сам заработал на свою машину и живем мы на совместные деньги! Все поровну! Когда твой одногодка тебя предаст- вспомнишь мою историю!!! Ты несчастная вот и завидуешь тем, кто на равных с ноля создал свою жизнь, работу, семью. Дочь мачехи вот за деньги жила с папиками. У меня все иначе- я сама зарабатываю больше мужа. А вот вы когда состаритесь вас в 45 бросят, так как жить нечем, у вас ампутирована душа! Там у вас желчь струится и сердца и милосердия и сострадания Нет в вас! А у нас есть- поэтому мы живем вместе духовным!!!! Мы сами вдвоем создали свое счастье, а вы пришли на все готовое! Вы просто не верите что люди ради любви готовы свернуть горы. А мачеха- она любит деньги, а я люблю человека, бедного в отличие от мачеха человека!!!Вы разницу понимаете- любить человека и любить выгоду? Мы оба были нищими на момент брака!!! А теперь пожинаем плоды наших совместных трудов! Усвоила? Сколько же здесь глухих и слепых и злых с... на форуме!!! Сами ничего в жизни не можете, так злость выливаете на успешных! Да, я успешная и мне пофиг на то что я нашла отличного человека, пусть и старше! У меня муж для души, а работа- для денег!!! Наверно у вас муж для денег, а работа для души!!! ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Простите пожалуйста а сколько вам лет и какая разница в возрасте?
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем