Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте между партнерами

Чета вообще форум затух.. Поэтому предлагаю очередной вброс)
Меня всегда удивляли пары с существенной разницей в возрасте. Мужиков я, конечно, понимаю, кому не хочется иметь рядом молодое, упругое тело? А если и личико с мозгами не подкачали, то вообще сказка. А вот в чем прикол женщинам? Неужели Вам хочется жить и спать, простите, со старикашкой? Ведь такими молодыми, как сейчас, вы уже не будете, а значит, что шансы на молодое тело в постели с годами тоже не увеличиваются.. Конечно, есть аргументы, вроде "главное, чтоб человек был хороший", "он будет хорошим мужем и отцом", но ведь и среди одногодок (+/- 5 лет) таких хватает.
Итак, с удовольствием послушаю ваши мнения.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
Анита Блейк
Вот тоже не понимаю: комплексы у всех что ли? Как могут быть связаны ум и возраст человека? Наверное так же как ум и форма носа или цвет волос))). Бывают дети с таким мудрым сознательным взглядом и на жизнь в том числе. А бывают тупицы в зрелом и преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто нужно же как-то обосновать. А прямо не напишешь - что молодой гол, как сокол, а мамки/бабки уже в 20 наседают с вопросами: "Когда замуж? А рожать?". Вот и выбирают того, кто хотя бы на дите зарабатывает.. А потом, уже лет так в 40+ начинается - я еще молодая, а у него не стоит!
Елена КолосовскаяВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вот тоже не понимаю: комплексы у всех что ли? Как могут быть связаны ум и возраст человека? Наверное так же как ум и форма носа или цвет волос))). Бывают дети с таким мудрым сознательным взглядом и на жизнь в том числе. А бывают тупицы в зрелом и преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот просто отлично сказано! согласна на все 100!
Татьяна Р.В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вот тоже не понимаю: комплексы у всех что ли? Как могут быть связаны ум и возраст человека? Наверное так же как ум и форма носа или цвет волос))). Бывают дети с таким мудрым сознательным взглядом и на жизнь в том числе. А бывают тупицы в зрелом и преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

netВ ответ на Volha
Volha
а среди молодых умных типа нет))) смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может разхватали уже всех умных. берем то что есть
VolhaВ ответ на net
net
может разхватали уже всех умных. берем то что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так рассуждать - можно вообще до непонятно кого скатиться.. мол, раз остальные разобраны))
netВ ответ на Volha
Volha
ну, так рассуждать - можно вообще до непонятно кого скатиться.. мол, раз остальные разобраны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спокойствие не скатываемся, вибираем лучших из того, что можно выбрать!

с этим не согласна....Конечно, есть аргументы, вроде "главное, чтоб человек был хороший", "он будет хорошим мужем и отцом", но ведь и среди одногодок (+/- 5 лет) таких хватает.

Если б так было все просто, все б и выходили замуж за одногодок. Нужно ведь чтоб и ты ему нравилась и он тебе...любовь
VolhaВ ответ на net
net
спокойствие не скатываемся, вибираем лучших из того, что можно выбрать!

с этим не согласна....Конечно, есть аргументы, вроде "главное, чтоб человек был хороший", "он будет хорошим мужем и отцом", но ведь и среди одногодок (+/- 5 лет) таких хватает.

Если б так было все просто, все б и выходили замуж за одногодок. Нужно ведь чтоб и ты ему нравилась и он тебе...любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы дело было в любви, пожалуй, все было бы просто и понятно.
Но есть ли эта самая любовь, если ей 20, а ему 40? имхо, только в единичных случаях.
netВ ответ на Volha
Volha
Если бы дело было в любви, пожалуй, все было бы просто и понятно.
Но есть ли эта самая любовь, если ей 20, а ему 40? имхо, только в единичных случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой есть, мне кажется я тоже влюблялась в 39-летнего, когда мне было 25, но он замуж не звал.

А когда 20... нет, это только тяга к денюшкам , власти, и к материальному, если положа руку на сердце))))))
Наталия ТимофееваВ ответ на Volha
Volha
а среди молодых умных типа нет))) смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно среди молодых людей есть очень достойные, умные, интересные и целеустремленные. Я думаю мужчины постарше может быть более душевные и опыта в общении с женщинами у них побольше. Хотя сейчас по моему мнению определяющим фактором для молодых девушек является финансовая сторона вопроса.
Наталия Тимофеева
Конечно среди молодых людей есть очень достойные, умные, интересные и целеустремленные. Я думаю мужчины постарше может быть более душевные и опыта в общении с женщинами у них побольше. Хотя сейчас по моему мнению определяющим фактором для молодых девушек является финансовая сторона вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что очень печально)) потому что работать не хотят, хотят готовенькое и зависть подружек)
VolhaВ ответ на Фрукт
Фрукт
что очень печально)) потому что работать не хотят, хотят готовенькое и зависть подружек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я склоняюсь к Вашему варианту) ибо душевных и опытных и среди молодых хватает.
БабочкаВ ответ на Одри
Одри
может некоторых заводит не тело. а ум мужчины)
СсылкаПожаловаться
это меня.
Марина ПикульВ ответ на Одри
Одри
может некоторых заводит не тело. а ум мужчины)
СсылкаПожаловаться
Да высокий IQ это сексуально. Мозговитость для меня в фаворе.
Татьяна
А существенная это какая?)
VolhaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А существенная это какая?)
СсылкаПожаловаться
В моем понимании больше 6 лет.
Для кого-то больше 10.
ТатьянаВ ответ на Volha
Volha
В моем понимании больше 6 лет.
Для кого-то больше 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда было интереснее с мужчинами на 5-10 лет старше) С одногодками общего языка никогда не находила...
Осенняя В ответ на Татьяна
Татьяна
Мне всегда было интереснее с мужчинами на 5-10 лет старше) С одногодками общего языка никогда не находила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
VolhaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне всегда было интереснее с мужчинами на 5-10 лет старше) С одногодками общего языка никогда не находила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня наоборот) в подростковом возрасте мальчики постарше были очень взрослыми, да и в последующем молодые люди постарше старались свести конфетно-букетный период к минимуму, практически сразу намекая/подводя к сексу.
Да и общих тем для разговоров с мужчинами постарше никогда не было.
марина МаринаВ ответ на Volha
Volha
В моем понимании больше 6 лет.
Для кого-то больше 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, я , наверное, дефективная :-))). Мне всегда нравились мужчины постарше. Когда мне было 20, моему МЧ было 31. Умный, воспитанный, образованный. Он как-тр сказал :"Вот странно, но я не ощущаю что ты намного младше-общаемся на равных". Я пошутила :"Это не потому, что я умная, а потому,, что ты-не очень". Поржали. Потом, уже после 30 мне до помешательства понравился мужчина, старше меня почти на 20 лет. Естественно, ничего такого не было, только работа и общение, но я сходила с ума. Не видела я никаких морщин , я видела бесконечный оптимизм, сумашедшую харизму, искрящиеся глаза и необычайное ЧЮ. Человек творческий, эрудированный и , в то же время, душевный и глубоких. На фиг мне были молодые тела с пустыми глазами и шаблонанными фразами?
Анита БлейкВ ответ на марина Марина
марина Марина
Ээээ, я , наверное, дефективная :-))). Мне всегда нравились мужчины постарше. Когда мне было 20, моему МЧ было 31. Умный, воспитанный, образованный. Он как-тр сказал :"Вот странно, но я не ощущаю что ты намного младше-общаемся на равных". Я пошутила :"Это не потому, что я умная, а потому,, что ты-не очень". Поржали. Потом, уже после 30 мне до помешательства понравился мужчина, старше меня почти на 20 лет. Естественно, ничего такого не было, только работа и общение, но я сходила с ума. Не видела я никаких морщин , я видела бесконечный оптимизм, сумашедшую харизму, искрящиеся глаза и необычайное ЧЮ. Человек творческий, эрудированный и , в то же время, душевный и глубоких. На фиг мне были молодые тела с пустыми глазами и шаблонанными фразами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа у молодого не может быть творческого начала, эрудиции, душевности и глубины. Ну ну
марина МаринаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Типа у молодого не может быть творческого начала, эрудиции, душевности и глубины. Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не допускаете, что тут дело не в возрасте, а в конкретном человеке?
марина Марина
А вы не допускаете, что тут дело не в возрасте, а в конкретном человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же, человек может быть Вам близок, интересен - это качества ДРУГА. а для дружбы возраст не помеха. Основное качество мужчины-ЛЮБОВНИКА - сексуальность и темперамент. Вот они подвержены влиянию лет..
марина МаринаВ ответ на Volha
Volha
И все же, человек может быть Вам близок, интересен - это качества ДРУГА. а для дружбы возраст не помеха. Основное качество мужчины-ЛЮБОВНИКА - сексуальность и темперамент. Вот они подвержены влиянию лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх, какой там был темперамент :-))). Блин, глазами прожигал. А сексом просто пахло от него :-))) Без подробностей, но как-то заметила при общении огроооомную заинтересованность физиологического порядка. Но, мы-люди замужние-женатые, поэтому ничего и не состоялось :-))). Товарищ, кстати, на 14 лет старше моего мужа.
марина Марина
Эххх, какой там был темперамент :-))). Блин, глазами прожигал. А сексом просто пахло от него :-))) Без подробностей, но как-то заметила при общении огроооомную заинтересованность физиологического порядка. Но, мы-люди замужние-женатые, поэтому ничего и не состоялось :-))). Товарищ, кстати, на 14 лет старше моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахахаха)))) Вы просто сделали мой день!))
допускаю, что есть мужчины, которые и с возрастом не теряют своей привлекательности и сексуальности! в такие моменты я всегда думаю, если он такой в немолодом возрасте, то каким он был молодым? Уфффффф)
марина МаринаВ ответ на Volha
Volha
Ахахахаха)))) Вы просто сделали мой день!))
допускаю, что есть мужчины, которые и с возрастом не теряют своей привлекательности и сексуальности! в такие моменты я всегда думаю, если он такой в немолодом возрасте, то каким он был молодым? Уфффффф)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа. Я спрашивала . Говорит, был застенчивым и мечтательным юношей :-))). Он -архитектор, человек, который, как я поняла , постоянно нужно вдохновение, муза, запал, страсть. В общем, я не стала делать дальнейших шагов :-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем