Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте между партнерами

Чета вообще форум затух.. Поэтому предлагаю очередной вброс)
Меня всегда удивляли пары с существенной разницей в возрасте. Мужиков я, конечно, понимаю, кому не хочется иметь рядом молодое, упругое тело? А если и личико с мозгами не подкачали, то вообще сказка. А вот в чем прикол женщинам? Неужели Вам хочется жить и спать, простите, со старикашкой? Ведь такими молодыми, как сейчас, вы уже не будете, а значит, что шансы на молодое тело в постели с годами тоже не увеличиваются.. Конечно, есть аргументы, вроде "главное, чтоб человек был хороший", "он будет хорошим мужем и отцом", но ведь и среди одногодок (+/- 5 лет) таких хватает.
Итак, с удовольствием послушаю ваши мнения.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Неа. Я спрашивала . Говорит, был застенчивым и мечтательным юношей :-))). Он -архитектор, человек, который, как я поняла , постоянно нужно вдохновение, муза, запал, страсть. В общем, я не стала делать дальнейших шагов :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Которому*. Телефон живет своей жизнью :-)
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
Эххх, какой там был темперамент :-))). Блин, глазами прожигал. А сексом просто пахло от него :-))) Без подробностей, но как-то заметила при общении огроооомную заинтересованность физиологического порядка. Но, мы-люди замужние-женатые, поэтому ничего и не состоялось :-))). Товарищ, кстати, на 14 лет старше моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы рассказали о том, как регулярно и постоянно с ним занимались сексом на протяжение длительного времени, то еще можно было бы делать выводы о его темпераменте.
у меня был знакомый дедок, я его познакомила с подругой, так он все о своих подвигах рассказывал, а как дошло до дела, так был облом Иваныч. Со слов его бывшей жены, он и в молодости не блистал темпераментом. Зато на словах - половой гигант))))))!
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если бы вы рассказали о том, как регулярно и постоянно с ним занимались сексом на протяжение длительного времени, то еще можно было бы делать выводы о его темпераменте.
у меня был знакомый дедок, я его познакомила с подругой, так он все о своих подвигах рассказывал, а как дошло до дела, так был облом Иваныч. Со слов его бывшей жены, он и в молодости не блистал темпераментом. Зато на словах - половой гигант))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой дедок? Тут , в общем-то, достатчно молодой мужчина. И ничего такого он мне не говорил :-))). Там все видно было :-)))) такое не симитируешь . Надеюсь, вы меня поняли
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
Какой дедок? Тут , в общем-то, достатчно молодой мужчина. И ничего такого он мне не говорил :-))). Там все видно было :-)))) такое не симитируешь . Надеюсь, вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как тут не понять. Вы с ним не разу не спали и клянетесь, что он темпераментный)))))! Если бы вы с ним прожили лет хотя бы 5 и сказали, что у вас регулярный секс минимум по 2 раза в сутки по часу-два, в 50-60, тогда бы это было аргументом. А ваши домыслы и фантазии- это только домыслы и фантазии.
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Как тут не понять. Вы с ним не разу не спали и клянетесь, что он темпераментный)))))! Если бы вы с ним прожили лет хотя бы 5 и сказали, что у вас регулярный секс минимум по 2 раза в сутки по часу-два, в 50-60, тогда бы это было аргументом. А ваши домыслы и фантазии- это только домыслы и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто вам сказал, что я нуждаюсь в такое количестве секса? :-))) И еще -темперамент не прдразумевает тупо качание в постели. Имеется в виду характер, манера поведения, да , и даже движения. Иногда посмотришь -вроде молодой, а движения, как у старика -положение рук, осанка.
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
А кто вам сказал, что я нуждаюсь в такое количестве секса? :-))) И еще -темперамент не прдразумевает тупо качание в постели. Имеется в виду характер, манера поведения, да , и даже движения. Иногда посмотришь -вроде молодой, а движения, как у старика -положение рук, осанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно, вы и сама не темпераментная. Как вы можете судить о темпераменте мужчин. Потому вас и устраивают старперы со сниженной потенцией. Если для вас секс - тупое качание в постели, то вас можно только пожалеть.
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, вы и сама не темпераментная. Как вы можете судить о темпераменте мужчин. Потому вас и устраивают старперы со сниженной потенцией. Если для вас секс - тупое качание в постели, то вас можно только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам бы в гадалки. Простите, но вы мне скучны.
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
Вам бы в гадалки. Простите, но вы мне скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем мне в гадалки, вы сама рассказали о своем темпераменте)))
. А теперь жалуетесь на скуку)))))!
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем мне в гадалки, вы сама рассказали о своем темпераменте)))
. А теперь жалуетесь на скуку)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Снова прокол. Я не жалуюсь на скуку. Вы скучны.
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
Снова прокол. Я не жалуюсь на скуку. Вы скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет прокола)))! Просто вам ответить нечего! Правота- самое страшное оскорбление, как говорил Моруа!
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Нет прокола)))! Просто вам ответить нечего! Правота- самое страшное оскорбление, как говорил Моруа!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы по форуму бегаете за правотой? :-). Забавно. Может, вам на другие форумы? Юридические?
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
Вы по форуму бегаете за правотой? :-). Забавно. Может, вам на другие форумы? Юридические?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И так , вы подтвердили, что вам нечего ответить!
марина МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И так , вы подтвердили, что вам нечего ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"Итак" -пишется слитно. И мне смешно-что вы услышать хотите? Постельные подробности? Вас это возбуждает или у вас длительное время не было секса?
Татьяна Р.В ответ на марина Марина
марина Марина
"Итак" -пишется слитно. И мне смешно-что вы услышать хотите? Постельные подробности? Вас это возбуждает или у вас длительное время не было секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо, что поправили айпад)))! Не всегда замечаю, когда он коверкает слова)))!
каждый думает в меру своей испорченности!
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Спасибо, что поправили айпад)))! Не всегда замечаю, когда он коверкает слова)))!
каждый думает в меру своей испорченности!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Думаю, вам делиться то особо нечем, пожилой партнер, да и вы не слишком темпераментны(это вы сказали). Если вас привлекает обсуждение вашей интимной жизни- обсуждайте- ваше право.
Анита БлейкВ ответ на марина Марина
марина Марина
А вы не допускаете, что тут дело не в возрасте, а в конкретном человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее))) это вы не допускаете мысли что это все не зависит от возраста. Вы же пишите - мне всегда нра мужчины постарше
марина МаринаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Нее))) это вы не допускаете мысли что это все не зависит от возраста. Вы же пишите - мне всегда нра мужчины постарше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, так по жизни получилось. Нет, вспомнила, был МЧ на два года младше: умный, серьезный, но , блиииин, как он мне мозги чайной ложкой выносил..... уууу... Юношеский максимализм , какое-то детское желание доминирование, самрутверждения.Да ну, на фиг, на фиг.
марина Марина
Не знаю, так по жизни получилось. Нет, вспомнила, был МЧ на два года младше: умный, серьезный, но , блиииин, как он мне мозги чайной ложкой выносил..... уууу... Юношеский максимализм , какое-то детское желание доминирование, самрутверждения.Да ну, на фиг, на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ни странно, имхо обычно у мужчин постарше делание доминировать просто гипервыраженно. а парни-одногодки без вопросов воспринимают партнершу на равных.
марина МаринаВ ответ на Volha
Volha
Как ни странно, имхо обычно у мужчин постарше делание доминировать просто гипервыраженно. а парни-одногодки без вопросов воспринимают партнершу на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все индивидуально. Но, как вспомню-вздрогну :-((
БабочкаВ ответ на Volha
Volha
Как ни странно, имхо обычно у мужчин постарше делание доминировать просто гипервыраженно. а парни-одногодки без вопросов воспринимают партнершу на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот опять странно, но у меня наоборот все. Ровесники пытались жизни учить, возрастные давали свободу.
VolhaВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот опять странно, но у меня наоборот все. Ровесники пытались жизни учить, возрастные давали свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опыт - он у всех разный))
Марина ПикульВ ответ на марина Марина
марина Марина
Ээээ, я , наверное, дефективная :-))). Мне всегда нравились мужчины постарше. Когда мне было 20, моему МЧ было 31. Умный, воспитанный, образованный. Он как-тр сказал :"Вот странно, но я не ощущаю что ты намного младше-общаемся на равных". Я пошутила :"Это не потому, что я умная, а потому,, что ты-не очень". Поржали. Потом, уже после 30 мне до помешательства понравился мужчина, старше меня почти на 20 лет. Естественно, ничего такого не было, только работа и общение, но я сходила с ума. Не видела я никаких морщин , я видела бесконечный оптимизм, сумашедшую харизму, искрящиеся глаза и необычайное ЧЮ. Человек творческий, эрудированный и , в то же время, душевный и глубоких. На фиг мне были молодые тела с пустыми глазами и шаблонанными фразами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ты умная. Всмысле интел.
Елена Елена
У меня мало опыта в этом вопросе...
Елена Елена
У меня мало опыта в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
ну, я как бы тоже не шибко опытная) но клеились всякие. тех, кто намного старше, отшивала сразу же.
Елена ЕленаВ ответ на Volha
Volha
ну, я как бы тоже не шибко опытная) но клеились всякие. тех, кто намного старше, отшивала сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по настроению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем