Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте....незнаю что делать...подскажите пожалуйста...

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста с советом..Дело в том, что у нас разница в возрасте 18 лет, мне 20, ему 38. Мы любим друг друга, поначалу все было отлично, мы строили планы на будущее, он хотел познакомиться с моими родителями, пожениться после того как я закончу институт. Но после того как он вернулся с командировке, его как будто подменили...,он предлагает расстаться, из за разнице в возрасте, и говорит что я не смогу смотреть за его дочкой( ей 11 лет). я же согласна на все, главное чтобы быть с любимым человеком...!
Алия Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Другая
наверно его осудили его друзья или родня. докажи ему что он ошибается. а где мать его дочери?
Zero
Девушка, милая, бегите от него, тем более сам предложил! Он почувствовал, что не надо ему 2 дочки, одной хватит. С дочкой его вы не справитесь, она будет ревновать и жизни вам спокойной не даст. Это все описание жизни моей подруги, только было ей не 20, а 30 уже. У них такая "веселая жизнь" началась, что она вынуждена была беременной ночевать по подругам, а муж метался от одной к другой, не зная что делать. У дочери переходный возраст начался, а у жены ребенок родился. В общем полный капкан. Тут уж не до любви стало! Мука всем троим, даже четверым. Я не знаю вашей ситуации, тот мужчина был вдовцом и девочка жила с ними. В общем жизнь не удалась... Сейчас она только и твердит, что если бы знала, никогда не связалась с мужчиной с ребенком! Подумайте сто раз. Удачи вам и мудрого выбора!
Алия Алия
Мать дочери живет на Севере, он с ней развелся, и по решению суда дочь оставили с папой...!эта девочка просто чудо, и по его словам она не ревновала к его девушкам.
Алия Алия
почему врядли?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Яга! Вообще-то говорят по-русски. Через дефис.)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Делать нефих, вот и забрела)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да там уже столько претендентов, можно объявлять счастливого обладателя зубодробильной ириски)))
Lorelle
Алия, а как у Вас с кулинарно-хозяйственными рефлексами? Готовить на всю семью, убирать в доме за всеми, создавать праздник и учить уроки с ребенком Вы умеете?. И, главное, желание имеется делать это ежедневно, без напоминаний и благодарностей? Если нет, то зачем же лезть в петлю и папу с малышкой мучить?

http://lorelle.ru/ Здесь тоже можно поболтать :)
Алия Алия
да все это умею, и делаю это с удовольствием, а не от слова надо...!никого я мучить не собираюсь.
Любовь Шупикова
Здравствуй дорогая Алия...!Как же я тебя понимаю. Я тоже безумно люблю мужчину женатого и разница у нас в 22 - года. Он любит меня и мы даже жили какое - то время вместе, но из - за разницы в возрасте он поситал что я не выдержу в дальнейшем такую обузу... Они все решают за нас, но не понимают что нам лучше знать с км мы будем счастливей, а время покажет. Я советую оставить его какое - то время и если он любит тебя, он обдумает всё и вернётся к тебе. Ведь как известно, "в любви все возрасты покорны". Главное не дави на него. Дай соскучится и сравнить тебя. Ведь любовь побеждает всё... А мне тебе остаётся только, пожелать удачи и терпение. Просто помолись и не забывай, что бог не делает он делает к лучшему.
Любовь Шупикова
Здравствуй дорогая Алия...!Как же я тебя понимаю. Я тоже безумно люблю мужчину женатого и разница у нас в 22 - года. Он любит меня и мы даже жили какое - то время вместе, но из - за разницы в возрасте он поситал что я не выдержу в дальнейшем такую обузу... Они все решают за нас, но не понимают что нам лучше знать с км мы будем счастливей, а время покажет. Я советую оставить его какое - то время и если он любит тебя, он обдумает всё и вернётся к тебе. Ведь как известно, "в любви все возрасты покорны". Главное не дави на него. Дай соскучится и сравнить тебя. Ведь любовь побеждает всё... А мне тебе остаётся только, пожелать удачи и терпение. Просто помолись и не забывай, что бог не делает он делает к лучшему.
СсылкаПожаловаться
"Дай соскучится и сравнить тебя"

Сравнить с кем?
Алия Алия
Спасибо Любовь за совет...!
Тебе я тоже желаю удачи.!
светлана
да глупости это все про возраст, все от людей зависит, мой муж старше на 15 лет, прекрасно живем. у моей подруги как у вас на 18, поженились, счастливы. И плевали на всех кто обсуждает, хотя не знаю может никто и не обсуждал.
ИЗЮМительная
когда любишь разница не имеет значения, а главное не возраст по паспорту, а как ты себя при подносишь, как говоришь, как себя ведешь. я имею в виду душевный возраст. бывают и в 18 лет девушки с логичным мышлением, знают чего хотят, а бывают и в 30 лет такие быдло и дуры (сама с такими пересекалась), у которых на лбу написано "хочу замуж за богатого мужика"
Алия Алия
Полностью с вами согласна милые девушки, только он этого не понимает, или не хочет понимать...Я не знаю что делать, ждать чего то или действовать( только как). Он боится что лет через 10 я его брошу и найду себе помоложе...!Только для меня он лучше всякого молодого.
б
Как же хочется некоторым профукать свою самую интересую жизненную пору на быт... А как они потом жалеют, что в омут с головой, не увидев окружающего мира...
В любом случае - это отношения заранее не равны. И мужчине, похоже, стало не интересно..
===
Очень странно ,что он хочет расствться!?!Когда любишь на все готов.Может В командировке кого-нибудь встретил постарше?
Алия Алия
Нет никого он не встретил. Дело в том, что до меня он встречался с девушкой, (да она старше меня), расстались по ее инициативе, так как она не захотела ждать его, когда он был в командировках. Потом же сама об этом жалела, постоянно ему названивала, предлагала начать все сначала. Он ей дал понять, что любит другую, и чтоб она не мешала. В итоге через некоторое время он мне заявляет, что ему лучше быть с ней, типа разница в возрасте у них не большая( 11 лет) и она смогла бы смотреть за его дочкой, встречать ее со школы, делать с ней уроки и т.д. На все это я и сама готова.! Только увы он этого не понимает...
ВверхТормашками
Мне кажется, что возраст, это всего лишь прикрытие, поскольку правду он тебе не может сказать по каким либо причинам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем