Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте партнёров..

Доброго дня. На днях видела кусок передачи про пары где большая разница в возрасте. Так вот у меня с моим мужчиной разница в 13 лет , много ли это ? Я сейчас не замечаю разницы, не смотря на то что он умней и опытнее меня, партнёр не давит этим на меня , всё отлично. Но всегда и во всём есть но, через 10 лет мне будет 36 , ему 53 если прибавить еще 5 лет то мне 41 , а ему 58. Любовь и всё с ней связанное перетечёт в другое состояние. Я отлично понимаю ,что останется потребность организма так как я молода еще, что же делать? Может разорвать отношения пока не поздно ?
Рось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана
Я думаю не стоит. Жить нужно здесь и сейчас. Ведь никто не знает, что будет через пять - десять лет. А может и вам не нужен будет секс, а может вы разведетесь по другой какой причине и т.д.
Мона Лиза
Разница не 13 получается, а 17
Maleficent
И опять, двадцать пять, здравствуйте! :)
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
И опять, двадцать пять, здравствуйте! :)
СсылкаПожаловаться
Элиот, где ты?? :)))
Рось
Действительно с цифрами переборщила )))) в 13 лет разница
Nina
Многовато будет. Если денег много, нужно продолжать, а если взять нечего, то лучше с ровестником. А то потом молодняком догоняться будете.
Березка 1В ответ на Nina
Nina
Многовато будет. Если денег много, нужно продолжать, а если взять нечего, то лучше с ровестником. А то потом молодняком догоняться будете.
СсылкаПожаловаться
Как бы корыстно это не звучало, но вы правы
Виктория
Да,потом ваш мужчина превратится в занудного старого хрыча. Вам оно надо? Если есть возможность и силы, лучше помладше поискать. Хотя у мужчин потом начинает крышу рвать на молоденьких,если с женой одного возраста. Желаю вам разобраться в себе и понял, чего хотите вы. Если есть любовь, уважение,то вопроса о разрыве не возникнет, какая бы разница не была
Осенняя
Рвите конечно, по тому как любви-то у вас однозначно нет (раз сомнения имеются)
Ёрик
вот не вту сторону вы откладываете - когда ему было 13 у него уже во всю были первый поллюции вас еще не было - и ничего. он же не помер
РосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не вту сторону вы откладываете - когда ему было 13 у него уже во всю были первый поллюции вас еще не было - и ничего. он же не помер
СсылкаПожаловаться
Предлагаете мне ожидать поллюций ? Ложась спать в надежде ?
ЁрикВ ответ на Рось
Рось
Предлагаете мне ожидать поллюций ? Ложась спать в надежде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую вам исчезнуть пока они у него не прекратились - надо же проверить выживет он при таких условиях
РосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
советую вам исчезнуть пока они у него не прекратились - надо же проверить выживет он при таких условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть самая верная любовница правая рука
Рось
Сомнения маячат пока на грани сознания. Накатывают так сказать редко
Ника Валуев
когда ему исполнится 58, отравите его и всё.
Всем Привет
нада было свою семейку на куркуляторе прощщитывать, и думать перед придумками темы))
Березка 1
Ум наживается со временем. В 26 лет к вам пришло осознание что вы были не правы. Это хорршо и похвально. Некоторым и в 40 это не дано. Логика у вас в порядке, так что вывод правильный сами сможете сделать
Ольга Кравцова
Большая разница.
Татьяна Тасенко
Всю жизнь будете думать взрослый опытный ,все за вас решает , все знает и умеет,а потом в один прекрасный день станет старым и немощным и все на вас и свалится и быт и финансы и его здоровье и его взрослые дети,которых он вдруг взлюбит.Потеха еще та!
Светлана)))
В пределах 10-ти лет считается нормой, причем неважно, в какую сторону. Больше, чем 10 лет - фактор риска
Рось
У родителей была разница в 11. Мама старше. В итоге через 20 лет развод, потому что хочу сына , а маме в 49 поздновато рожать было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем