Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте - помеха?

Ситуация такова. Вышла замуж.
Мне 26, мужу 44. Люблю его, но что дальше?
Вика Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга Ломовских
А что дальше? И дальше люби. Что тебя беспокоит? Что он зрелый мужчина и со всеми тараканами в голове уже разобрался. Желаю счастья и детишек . А думать надо раньше было , если сомневаешься , то любишь ли ты на самом деле ?
ЖЕНЕЧКА
Это же, наоборот, хорошо!Состоявшийся мужчина,опытный,много знающий о женщинах,тем более любимый!мне кажется,такому мужчине ничего не надо доказывать,спорить,бороться с ним-он так все понимает.Мне,например,всегда нравились мужчины старше меня-интересные, умные,заботливые.Живите долго и счастливо,и даже не стоит вообще переживать по этому поводу.
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
А сколько вы вместе?
У нас разница в 22 года...
Зовет замуж, но боюсь...
Хотелась бы послушать тех девушек которые уже достаточно пожили с таким мужем... Что они могут сказать по этому поводу?
Наталья
А сколько вы вместе?
У нас разница в 22 года...
Зовет замуж, но боюсь...
Хотелась бы послушать тех девушек которые уже достаточно пожили с таким мужем... Что они могут сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница у нас с мужем -22 года, в счастливом браке живем уже 18 год. За все это время ни разу не пожалела о том, что вышла за него замуж. Все эти годы я прожила вместе с мудрым, интеллигентным, надежным, благородным и состоявшимся во всех смыслах этого слова Мужчиной с большой буквы. Он - мой самый лучший друг, который никогда не оставлял меня ни в горе, ни в радости. С ним мне всегда было есть и будет хорошо и в жизни, и в постели. Я не устаю благодарить Бога за то, что он дал мне такого мужа. И с годами осознание огрмности этого счастья становится все сильнее. Я слушаю рассказы своих подруг об их мучениях с невнимательными, эгоистичными, (а иногда и просто тупыми), грубыми и неумелыми в постели, развратными мужьями-ровесниками, и, кроме жалости и сочувствия, испытываю непозволительную в этих случаях радость - ведь мне это все незнакомо.
ирис
А зачем сейчас задаваться этим вопросом? Надо было раньше все взвесить. А теперь живите и радуйтесь!!! Счастья!!!
Мария Серебрякова
Я согласна с Ирис...проблемы будут...и большие!!! Терпения вам!!!
Вы до 35 будете расцветать только а он очень быстро стареть!!! Но....это не для всех проблема!
Алекс
А чем хреново иметь 2-х отцов? Хотя ...один отец будет "иметь" её.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
А чем хреново иметь 2-х отцов? Хотя ...один отец будет "иметь" её.
СсылкаПожаловаться
Циник и хам.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Циник и хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь стереть все зубы до корней ...но все равно не укусишь. А по сравнению кое с кем ...так я просто паенька.
кристина фомина
нет...лучше когда он старше..это даже хорошо...попробуй эксперимент, попробуй мальчика молоденького, так сказать, и поймешь что возраст не помеха:))
Комментарий удален.Почему?
Астахова И.В ответ на Некрасова Ирина
Комментарий удален.Почему?
Я проблемы не вижу ...у нас - мне 27, ему -41 - всё отлично, отличный ...живу - забот не знаю
Астахова И.В ответ на Астахова И.
Астахова И.
Я проблемы не вижу ...у нас - мне 27, ему -41 - всё отлично, отличный ...живу - забот не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проблемы не вижу ...у нас - мне 27, ему -41 - всё отлично, отличный мужчина ...живу - забот не знаю
Наталья ГореликоваВ ответ на Астахова И.
Астахова И.
Я проблемы не вижу ...у нас - мне 27, ему -41 - всё отлично, отличный ...живу - забот не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина! я свами полностью сагласна! у меня с моим молодым человеком разница в 12 лет....
я тоже как и вы проблемы не вижу)))))))))))))))))))))))
мы сним уже встречаемся 2 года! и у нас всё ок
Карина КаринаВ ответ на Астахова И.
Астахова И.
Я проблемы не вижу ...у нас - мне 27, ему -41 - всё отлично, отличный ...живу - забот не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчёнки, девчёнки, какие же глупые все мы в молодости...Даже и не подозреваете, с какими проблемами придется столкнуться лет ...через 5. Это сейчас кажется разница в возрасте не чувствуется и кажется, что вы защищены над и вам хорошо от того, что ТАК вас любят. Ну что ж , воспоминания тоже бывают приятны на старости лет. Дай Бог вам счастья и удачи!
ст стиВ ответ на Карина Карина
Карина Карина
Девчёнки, девчёнки, какие же глупые все мы в молодости...Даже и не подозреваете, с какими проблемами придется столкнуться лет ...через 5. Это сейчас кажется разница в возрасте не чувствуется и кажется, что вы защищены над и вам хорошо от того, что ТАК вас любят. Ну что ж , воспоминания тоже бывают приятны на старости лет. Дай Бог вам счастья и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчёнки, девчёнки, какие же глупые все мы в молодости...Даже и не подозреваете, с какими проблемами придется столкнуться лет ...через 5. Это сейчас кажется разница в возрасте не чувствуется и кажется, что вы защищены над и вам хорошо от того, что ТАК вас
мой муж старше меня на 12 лет. мы вместе уже 10 лет и проблем особых нет
Тася Зиппо
Люби и будь любима! И не ищи сама себе ни каких проблем!!
Наталья Гореликова
я вот, что хочу сказать! мне 20 лет, а моему молодому человеку 32! поверте мне это супер встречатся с мужчиной на несколько лет старше себя.
мальчики лет 20 это так....и в сексе они достовляют удовольствие не девушке, а себе
Ангелочек
Вика удачи вам и счастья с ним. не обращай внимание на возраст это не главное
диана бегларян
Живи и радуйся зачем тебе мололетка со своими детскими проблемами, это моя мечта выйти замуж за человека значительно старше меня сразу видно что по чем .Да тебе повезло.А проблемы есть везде без них наверно скучно было бы жить.
инеза назз
Странный вопрос, когда выбор уже сделан. Обычно им задаются до вступления в брак.
И решают совместно с будущим супругом. Даже если его возраст и предполагает наличие большего, чем у вас, жизненного опыта, не стоит принятие всех важных решений перекладывать на него. Обсудите совместные планы сейчас. С ним, а не с чужими людьми, не знающими толком ни вас, ни его. Счастья вам!
Елена Журавель
Любовь любовью, а с другой стороны, вам новый год в ресторане хочется отметить, а ему дома с салатом «оливье» потому как у него всё это было, а так хочется прожить собственную жизнь…..
Светлана
Я думаю тут дело не в возрасте, а в характере мужчины. Может быть он и в 20 лет очень ответственный и самостоятельный и в 45 застарелым маменькиным сыночком, в любом случае мы его не знаем, а если вы вышли за него замуж, значит он достойный человек и у него много своих плюсов. Главное любовь и уважение не зависимо от возраста. Рожайте детишек и будьте счастливы! А дальше будет всё хорошо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем