Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте помеха сексу?

Мне 29 лет,всегда имела дело с мужчинами старше себя. Но недавно познакомилась с парнем,ему 22 года. Завязались отношения, даже больше скажу,любовь,причём взаимная. Секса еще не было,но всё идёт к тому. Вижу что опыта у него немного в этом деле,и вот как-то мандраже бьёт,волнуюсь как всё пройдет? Даже не представляю как вести себя с ним,молодой всё таки. Может кто чего посоветует. Спасибо!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
MenInLove
Не волнуйся, 22 не 16, все пройдет отлично!
Вадим Зинченко
Маленький, не суетись и забудь про свой опыт.. желание, губы, руки и в перед
Виктория Сероштан
Моей знакомой лет 35, но любрвников она себе всегда выбирает лет 22-25. Ей наоборот молодые да горячие нравятся. Так что не парьтесь! Или вы себя в старухи уже записали???!
Виктория Сероштан
Моей знакомой лет 35, но любрвников она себе всегда выбирает лет 22-25. Ей наоборот молодые да горячие нравятся. Так что не парьтесь! Или вы себя в старухи уже записали???!
СсылкаПожаловаться
Ну в старухи не записала,но для меня 7 лет большая разница....
ЭЛЕН
Смотрите проще на разницу в возрасте..если вам комфортно и вы продолжаете общение с этим человком,значит у вас нет ни в чем РАЗНИЦЫ! И вообще..главное душа...тем более, что касается женщины,при жизнерадостном подходе к жизни она никогда не стареет...нужен уход за собой,позитивные мысли и вы вскоре сами себя почувствуете ребенком на фоне того,кто младше на 7 лет)))Удачи Вам Натали!!Просто будьте счастливы,наслаждайтесь отношениями и не пытайтесь копаться...это всеравно ,что разобрать бабочку на части...просто любуйтесь тем,как она пархает и не задумывайтесь о деталях..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне 24, а ему 18!!! Я хочу сказать, что разница в возрасте очевидна в моем случае.Во-первых, это матюки в разговоре, а во-вторых, это самое главное - НЕопытность в сексе. Такое ощущение, что он выполняет какие-то гимнастические упражнения.Это ужас! Несмотря, на его привлекательность, кучу сучек вокруг него, он - полный ЗЕРО в постели. А вообще считаю, что разница зависит также и от Вашего опыта лично. Если, Вы, Наташа, искушенная, то Вам будет тяжело с Вашим партнером, вернее скучно. После одного раза с этим мелким, я сказала, что у нас ничего не может быть и дальше, каким бы хорошим и веселым он не был. Так что делайте выводы: нужен ли Вам ученик с яйцами в постели. Извините, если кое-где грубовато сказала. Обращайтесь.Всегда отвечу.
ЭЛЕН
)))) Удачи Вам!)))
Norma
Моему парню 28 лет, я старше его на 14 лет, встречаемся второй год...И, признаться честно, не понимаю из-за чего такая паника...Когда женщина ухожена, умна и сексуальна, она в любой области отношений будет на высоте и сумеет "откорректировать" сексуальное поведение партнера (фу, дурацкое слово), если что-то пойдет не так...Мы с этим "что-то" справились уже на втором свидании. Секс потрясающий!А теперь и духовная близость ему под стать)
Валерий Лакотош
У меня жена на пять лет старше...живем 19 лет двое детей....так она рядом со мной выглядит как девочка...ей меньше дашь лет ,чем мне...и у вас будет все хорошо....А познакомились мне было 20 ей 25
НаталиВ ответ на Валерий Лакотош
Валерий Лакотош
У меня жена на пять лет старше...живем 19 лет двое детей....так она рядом со мной выглядит как девочка...ей меньше дашь лет ,чем мне...и у вас будет все хорошо....А познакомились мне было 20 ей 25
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь на это!
Shaman
У меня половинка моя на 10 лет старше меня была.17 лет прожили душа в душу.Не уберег.Сейчас девчонка в 23 года в мну втюрилась.Знаю можа и не правильно,но тоже не знам как быть.(
Тома Ровданик
У меня с молодым человеком разница в 15 лет, я тоже волновалась. Но всё получилось само-сабой очень красиво и мне он показался опытным, хотя потом он признался, что девушки его не баловали своим вниманием. Просто это дано свыше и заложено инстинктами. Встречаемся уже почти год, мы оба в восторге друг от друга и скучаем. Хорошо, что есть телефоны:болтаем часами каждый день, когда нет возможности видиться.
юля бонадыченко
мне и14 ,а моему парню 21!на узнала что я с ним сплю и не разрешает мне с ним общяться!я не знаю что делать....
юля бонадыченко
мне 14,а моему парню 21!!!Мама узнала что я с ним сплю!И очень сердиться она сказла что я маленькая сказала подмать о будущем!!!!я не знаю что делать((((((((((
Елена ЕленаВ ответ на юля бонадыченко
юля бонадыченко
мне 14,а моему парню 21!!!Мама узнала что я с ним сплю!И очень сердиться она сказла что я маленькая сказала подмать о будущем!!!!я не знаю что делать((((((((((
СсылкаПожаловаться
мне 14,а моему парню 21!!!Мама узнала что я с ним сплю!И очень сердиться она сказла что я маленькая сказала подмать о будущем!!!!я не знаю что делать((((((((((

Слушай маму! Люди стремятся побыстрее стать взрослыми, чтобы иметь возможность делать всё что делают взрослые. И став взрослыми снова хотят стать детьми. Тебе нужен секс в столь нежном возрасте?

З.Ы. Пзц! Скоро уже с первого класса трахаться начнут! Куда катиться мир? К закату???
Виталий КимВ ответ на юля бонадыченко
юля бонадыченко
мне 14,а моему парню 21!!!Мама узнала что я с ним сплю!И очень сердиться она сказла что я маленькая сказала подмать о будущем!!!!я не знаю что делать((((((((((
СсылкаПожаловаться
Его могут привлечь к уголовной ответственности за растление малолетних...
Моя Маленькая
Возраст сексу не помеха!!!
Клеопатра
У Меня был молодой человек на 9лет моложе,У нас всё было идеально в отнашениях,до того момента пока он не стал увлекаться лёгкими наркотиками.Это Меня удалило от него.
поСОЛЬскаго уКАзу ПИСеЦ
Натик, не бойтесь ошибки. Нельзя исправить только смерть, всё остальное можно. У души возраста нет. Вы ведь с ним душой одного возраста раз вы вместе. Не так ли? Ну так откуда сомнения?
Валентина Гущина
он наберётся опыта у вас и потом найдёт себе моложе.
Мария ХмелеваВ ответ на Валентина Гущина
Валентина Гущина
он наберётся опыта у вас и потом найдёт себе моложе.
СсылкаПожаловаться
Не ужели все так плохо, откуда столько негатива к мужчинам?
Татьяна Новохацкая(Богаевская)
Наташа, разница в возрасте в настоящей любви и привязаности не имеет никакого значения. Все зависит от родственности душ. И если у вас это есть, то не сомневайтесь, любите друг друга и будьте счастливы!
А все мои мужчины были на много старше меня, и я не чуствовала этой разници, потому что любила и была любима.
alena
Никаких возрастных ограничений!У меня один друг старше меня на 20лет,а другой моложе на 25лет.И все нормально! пРИЧЕМ ВСЕ ШЛО ОТ НИХ ОТ МУЖЧИН !
Петр Бабкин
никаких разница в возросте не поможет когда нет опыта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем