Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте у подруг

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне 15, а моей лучшей подруге - 20, Дружим мы уже 3 года, у нас много общих интересов, проводим свободное время вместе, но есть одно НО: моя мама не видит ничего хорошего в этом, Она считает, что Таня (моя подруга) слишком взрослая и ничему хорошему меня научить не может, Но Таня не пьет и не курит, не состоит ни в каких плохих компаниях((( Я много раз говорила об этом маме, но ее не переубедить, Даже пыталась несколько раз устроить ужин, где бы собрались мы втроем, но мама и после этого не стала благосклонна, Как быть? Не хочу ни подругу терять, ни с мамой портить отношения
Сладкая Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
солнце Светлова
для равновесия попробуйте подружиться с десятилетней)
тут одно из двух либо ваша подруга еще не повзрослела ,либо вы,опережаете в развитии свой возраст...
солнце Светлова
мамы всегда будет беспокоится,даже,если будете дружить с нужными,с ее точки зрения,подруг...
Инна Иванова
Наивная мама... Сейчас 11-летняя может такому научить, что у 20-летней челюсть отвиснет.
Jalena
не вижу никакой проблемы в такой разнице
и чем дальше, тем меньше это будет иметь значение
по-моему даже хорошо что у девочки подростка есть подруга постарше, она многому может научить
LETО
тогда найди друга 20-летнего. если маме подруга 20-летняя не нравится ))
маркиза де Помпадур
у мамы плохое прошлое, по себе судит.. труля-ля и трололо...
Марьюшка
вот если бы моя дочка дружила с такой разницей в возрасте - я была бы против. и этой старшей девочке: что в этой дружбе? какой ей интерес? она же не умственно отсталая! тебе, понятно, развиваться надо, со старшими интересно общаться. а подруга твоя не хочет развиваться, у неё все друзья младше? или есть какая-то выгода?
Александра Галюкшева
Понимаю Вашу мать! 5 лет в таком возрасте - пропасть.
профессор Преображенский
С вами все понятно, вам интересно с подружкой старше себя. Но вот ей-то зачем малолетка?))
Самая Меркантильная
это пройдет, в таком возрасте разница кажется большой, потом станет не слишком заметной, у меня с лучшей подругой разница а 4 года.
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это пройдет, в таком возрасте разница кажется большой, потом станет не слишком заметной, у меня с лучшей подругой разница а 4 года.
СсылкаПожаловаться
Там не возраст, мама на интуитивном уровне чует - не подходят она её дочке.
Мамы они такие...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Там не возраст, мама на интуитивном уровне чует - не подходят она её дочке.
Мамы они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, у нас-то и родители сколько я себя помню дружили, ну и мы по наслдеству
милованова
дружите нодомой не водите скажи маме что с ней не дружишь но это странно какой тане интерес с 15-ей..
Рэм Ⓡ
Судя по нику, тебя учить уже нечему...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по нику, тебя учить уже нечему...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) ++++
Аркадий Лаптев
)))))))))))) ++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Марина Секачева
Маму надо слушать. Моя много раз говорила - не водись, а я не слушала. И зря.
черипай
так ты малышка? а тут все тёти взрослые возрастные гиены, тут только альфа самки ,либо доминирующие самцы, на дружбу времени сама понимаешь нет, тока любов...
евгений макалов
Важно родство Душ, которые воплощаются в плоть по разному, а не возраст. Есть с детства зрелые Души из прошлой жизни воплощены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем