Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте в отношениях...

Познакомилась с дядькой, который меня старше.  Ему -35, мне -27.Неделю названивал предлагал встретиться. Встретились. Погуляли по парку. Я сказала, что меня разница в возрасте не устраивает. Он это не воспринял. Говорить с ним особо было нечего. Некоторые вопросы касательно меня вообще просто прибивали. После этого постоянно названивал. Сегодня я ему популярно объяснила, что не хочу видеться. Надеюсь понял. Причём он акцентировал внимание на то,что не надо делать поспешных выводов и человек сразу полностью не открывается. Для меня оптимальная разница в возрасте такая чтобы МЧ был на год моложе. Мне тогда интересно. И два последних отношений были именно такими. Вопрос: для Вас принципиальна разница в возрасте как в моём случае или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
СветланаВ ответ на amoremio
amoremio
Ыыыы!!! ))) да, почему то -к сожалению- у наших мужчин нет привычки следить за собой. Считают что и так- подарок судьбы, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все должны следить за собой. чего то не хочется страшной и толстой всю жизнь жить) а они наглецы с пузами еще стройную ищут
amoremioВ ответ на Светлана
Светлана
все должны следить за собой. чего то не хочется страшной и толстой всю жизнь жить) а они наглецы с пузами еще стройную ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это то понятно))) я тоже для своего стараюсь и фигура и косметолог :) приятно что любимый мной гордится. просто то что для женщин естественно( в большинстве своём) доя мужиков чуть ли не подвиг
kiss kissВ ответ на amoremio
amoremio
а когда ей 35 будет?-она скажет что 43 старик для неё? убиццатапком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Chinatown
Что за вопросы задавал?
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Что за вопросы задавал?
СсылкаПожаловаться
-Ну ты вообще активная?
- А воспитание у тебя в советском духе?
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
-Ну ты вообще активная?
- А воспитание у тебя в советском духе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахааа
Так может ему по паспорту 56)))
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ахааа
Так может ему по паспорту 56)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но общего языка мы не нашли.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
-Ну ты вообще активная?
- А воспитание у тебя в советском духе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какие вопросы задавали? может дело в вас?))
Aya Pon
нет
യиленисинелиஐ
вы пробовали с ним потанцевать? просто потанцевать на лужайке, на дорожке, если только по парку ходили, за руки брались? смеялись, глядя в глаза друг другу? такое впечатление, что Нет нет нет
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вы пробовали с ним потанцевать? просто потанцевать на лужайке, на дорожке, если только по парку ходили, за руки брались? смеялись, глядя в глаза друг другу? такое впечатление, что Нет нет нет
СсылкаПожаловаться
На лавочке отсиживались
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
На лавочке отсиживались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и всё, забудь его как скучный сон, всё вы не сошлись и баста, забей на него! мали ли , не То Это
Жужа
Если так принципиально, зачем соглашалась встречаться? Хотя на мой взгляд 8 лет в пользу Вас не так уж и критично. До 30 или за 30.
Евгения ЖенинаВ ответ на Жужа
Жужа
Если так принципиально, зачем соглашалась встречаться? Хотя на мой взгляд 8 лет в пользу Вас не так уж и критично. До 30 или за 30.
СсылкаПожаловаться
просто ей 27, а по манере говорить как у нас, лет на 14
АнонимВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
просто ей 27, а по манере говорить как у нас, лет на 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такой вывод?
Евгения Женина
просто ей 27, а по манере говорить как у нас, лет на 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сложилось такое впечатление. Лет 17 максимум.
elen elen
Если мне человек не нравится а обижать не хочется то ссылаются на тараканов по поводу возраста. На самом деле просто не хочется. Когда действительно хочется то на возраст не смотришь)
Виктория Куличенко
Никогда не понимала любительниц молокососов. Мне хотя бы на 10 лет старше. Но муж старше меня на 4 года всего...
Виктория Куличенко
Никогда не понимала любительниц молокососов. Мне хотя бы на 10 лет старше. Но муж старше меня на 4 года всего...
СсылкаПожаловаться
Меня на 10 и я очень довольна! Всегда молода для него буду))
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
Меня на 10 и я очень довольна! Всегда молода для него буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
Джейн ....)В ответ на Елена
Елена
Меня на 10 и я очень довольна! Всегда молода для него буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще на 19 лет старше влюбленна, главное чувства а тут всего то 8 не понимаю.
М.
а чего вы с ним в парк тогда пошли?
АнонимВ ответ на М.
М.
а чего вы с ним в парк тогда пошли?
СсылкаПожаловаться
Да я по магазинам ходила. А он в парке был уже недалеко от моего дома , вот и согласилась прогуляться
М.В ответ на Аноним
Аноним
Да я по магазинам ходила. А он в парке был уже недалеко от моего дома , вот и согласилась прогуляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пошли просто себя развлечь, а он воспринял это как шанс. любой мужчина бы подумал, что если девушка соглашается с ним прогуляться, значит шансы есть. а в чем смысл такой принципиальности, 8 лет нормальная разница, 35 - это еще молодой человек, а не дядька, на мой взгляд...
Мисс Марпл
8 лет это вообще не разница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем