Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте в отношениях...

Познакомилась с дядькой, который меня старше.  Ему -35, мне -27.Неделю названивал предлагал встретиться. Встретились. Погуляли по парку. Я сказала, что меня разница в возрасте не устраивает. Он это не воспринял. Говорить с ним особо было нечего. Некоторые вопросы касательно меня вообще просто прибивали. После этого постоянно названивал. Сегодня я ему популярно объяснила, что не хочу видеться. Надеюсь понял. Причём он акцентировал внимание на то,что не надо делать поспешных выводов и человек сразу полностью не открывается. Для меня оптимальная разница в возрасте такая чтобы МЧ был на год моложе. Мне тогда интересно. И два последних отношений были именно такими. Вопрос: для Вас принципиальна разница в возрасте как в моём случае или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Елена Иванова
Ерунда. Возраст тут ни при чем, просто он вам не понравился. Вот когда встретите СВОЕГО человека, поверьте, вам будет без разницы, насколько он вас старше или младше.
Это я
Для меня нет. Вообще как-то 27Ж и 35М - хорошая разница. Но опять же при чем тут я.... Вы спросили, я ответила.... Вы для себя смотрите. Если интереснее МЧ немного младше - то это ж только отлично. Молодой мужчина всегда говорит об уверенности женщины
Beladonna@
мутотень и хренатень старых пней....ему хорошо за 50, а все девочек ищет. это из этой же серии, думают, что они всю жизнь будут на молодых кобылках скакать.....хотя объективно 8 лет не так много...
Надежда Александровна Цибизова
если "принципиально" - зачем знакомилась?...
gnappetta
8 лет не разница в возрасте, учитывая статистику,что мужики на 5 лет отстают в развитии)))
Евгения Женина
27 лет вы уже старая, 35-не намного старше, вы тетка, три года и средних лет он дядька, норма)
Маришка
Если бы понравился и екнуло у вас не смотрели бы ни на какую разницу, а так просто оправдание ищите. А зачем? Ну не ваш человек и все.
Ольга
У меня к молодым никакого интереса. Для меня принципиально, чтобы мужчина был старше.
Елена В ответ на Ольга
Ольга
У меня к молодым никакого интереса. Для меня принципиально, чтобы мужчина был старше.
СсылкаПожаловаться

Leonne
Такое ощущение,что вам 15,а не 27. Когда человек нравится, разница в возрасте роли не играет,тем более такая....
Прекрасное далеко
Божоле нуво выдержанный Арманьяк не заменит, ровно как и наоборот
Vivi
"дядька...35 лет"
автор ребенок
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Vivi
Vivi
"дядька...35 лет"
автор ребенок
СсылкаПожаловаться
Aga)
Папа
Мне 35 , а девушке моей 22 и все отлично)
АнонимВ ответ на Папа
Папа
Мне 35 , а девушке моей 22 и все отлично)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Папа
Папа
Мне 35 , а девушке моей 22 и все отлично)
СсылкаПожаловаться
Вам отлично, а ей вряд ли.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам отлично, а ей вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкий вопрос. Со старыми занудами всегда противно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дурацкий вопрос. Со старыми занудами всегда противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Тот, который для тебя старый зануда, для кого-то - интересный человек, а ровесник покажется тупым молокососом. Извечный спо, короче
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Каждому свое. Тот, который для тебя старый зануда, для кого-то - интересный человек, а ровесник покажется тупым молокососом. Извечный спо, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хами, мальчик.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не хами, мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где тут хамство?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дурацкий вопрос. Со старыми занудами всегда противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамство - старыми занудами людей обзывать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Хамство - старыми занудами людей обзывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Констатация факта. Не врать же, что они молодые и интересные.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Констатация факта. Не врать же, что они молодые и интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и я констатирую факт - что твое мнение субъективное и для кого-то молодые - тупые молокососы)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ну так и я констатирую факт - что твое мнение субъективное и для кого-то молодые - тупые молокососы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, задолбал, отвянь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем