Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте в отношениях...

Познакомилась с дядькой, который меня старше.  Ему -35, мне -27.Неделю названивал предлагал встретиться. Встретились. Погуляли по парку. Я сказала, что меня разница в возрасте не устраивает. Он это не воспринял. Говорить с ним особо было нечего. Некоторые вопросы касательно меня вообще просто прибивали. После этого постоянно названивал. Сегодня я ему популярно объяснила, что не хочу видеться. Надеюсь понял. Причём он акцентировал внимание на то,что не надо делать поспешных выводов и человек сразу полностью не открывается. Для меня оптимальная разница в возрасте такая чтобы МЧ был на год моложе. Мне тогда интересно. И два последних отношений были именно такими. Вопрос: для Вас принципиальна разница в возрасте как в моём случае или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Дмитрий СмирновВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да смотря как человек выглядит ещё. Есть такие, что в 30 лет уже - обрюзгшие, с залысинами и морщинами, молчу про отвислые зады и пивные брюшка. А есть и в 42 - с отличными фигурами, некурящие и полные энергии. Так же и девушки. Пофиг на разницу в возрасте, собственно. Но для семьи, я думаю, оптимальна разница лет в пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всеми вашими выводами согласен. Хотя с брюшком у меня в порядке все, и курю, чего уж. Но за задом слежу. Не сложно по утрам поприседать с гирей. )
Танцующая на волнахВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Со всеми вашими выводами согласен. Хотя с брюшком у меня в порядке все, и курю, чего уж. Но за задом слежу. Не сложно по утрам поприседать с гирей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросайте, запах - жуткий... У меня штангочка перед зеркалом, тоже не напряжно становую-присед пару раз в неделю поделать.)
Дмитрий СмирновВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Бросайте, запах - жуткий... У меня штангочка перед зеркалом, тоже не напряжно становую-присед пару раз в неделю поделать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я постепенно избавляюсь от вредных привычек. У меня полный набор. Если бросить все сразу, боюсь ангелы заберут меня на небо. )) А мне только начало тут нравится. ))
Танцующая на волнахВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я постепенно избавляюсь от вредных привычек. У меня полный набор. Если бросить все сразу, боюсь ангелы заберут меня на небо. )) А мне только начало тут нравится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за набор? Пить, курить, эээ, не наркота хоть, надеюсь?))) Тюбик с пастой не закручиваете? Крышку не опускаете? Любите есть в постели?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Что за набор? Пить, курить, эээ, не наркота хоть, надеюсь?))) Тюбик с пастой не закручиваете? Крышку не опускаете? Любите есть в постели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все перечисленное. А еще я рукапопый. Интеллигенция недобитая. ) Но от части я уже избавился, а от части только предстоит. )
Танцующая на волнахВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Все перечисленное. А еще я рукапопый. Интеллигенция недобитая. ) Но от части я уже избавился, а от части только предстоит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не рукопопая, но на уборку спецобученных людей приглашаю, к примеру. Лень.
Дмитрий СмирновВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я не рукопопая, но на уборку спецобученных людей приглашаю, к примеру. Лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и у меня та же история со всякими ремонтами и сантехниками. ) В принципе электричество и проводка это как раз моя специальность. Но зачем? Если есть специально обученные люди, которым еще и предъявить за брак можно. )
Танцующая на волнахВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот и у меня та же история со всякими ремонтами и сантехниками. ) В принципе электричество и проводка это как раз моя специальность. Но зачем? Если есть специально обученные люди, которым еще и предъявить за брак можно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот. Чего ковыряться? Я, к примеру, сайт тоже могу сделать, но зачем, если можно отдать сделать другим, да ещё и предъявить за "не то".)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня с БМ было такое же соотношение, как у вас с "М"Ч. Иногда я чувствовала себя девочкой рядом со стариком. Ищите себе молодых, они лучше во всех отношениях.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня с БМ было такое же соотношение, как у вас с "М"Ч. Иногда я чувствовала себя девочкой рядом со стариком. Ищите себе молодых, они лучше во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Как для меня скорее только хуже всем кроме восхищения взрослой тетей ну если нужен паж тогда да хотя и взрослый человек временами в пажа поигрывает ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Чем лучше? Как для меня скорее только хуже всем кроме восхищения взрослой тетей ну если нужен паж тогда да хотя и взрослый человек временами в пажа поигрывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они лучше всем. Преимущества долго перечислять.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Они лучше всем. Преимущества долго перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно для Вас для меня все совсем иначе я их как детей не сексуальных что-либо воспринимаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Возможно для Вас для меня все совсем иначе я их как детей не сексуальных что-либо воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26 лет - это не дети. Правда мой любимый мужчина был моим ровесником. Нам тогда было по 32-34 года.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
26 лет - это не дети. Правда мой любимый мужчина был моим ровесником. Нам тогда было по 32-34 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, что это не ребенок, но он совсем не будет сексуальным для меня мой любимый за 40)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я понимаю, что это не ребенок, но он совсем не будет сексуальным для меня мой любимый за 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не обязан разделять ваши странные вкусы.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никто не обязан разделять ваши странные вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну видите каждому свое как по мне моложе мужчин любить для женщины более чем странно)
Сокол Ясный
У автора "каша" в голове. Со взрослым "дядькой" ей не интересно. Она ощущает себя дурой с ним, а это ей не нравится. Поэтому она стремится найти мальчика с такой же "кашей", чтобы ей было с ним комфортно. Правда, в дальнейшем, когда ее "каша" превратится в нормальные человеческие мозги, когда она захочет полноценную семью и ребенка, внезапно выяснится, что мальчик еще не нагулялся, в компьютерные игры не наигрался и вообще не готов (и не может) обеспечивать семью. Тогда мы увидим новую тему на нашем форуме в исполнении того же автора.
Танцующая на волнахВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
У автора "каша" в голове. Со взрослым "дядькой" ей не интересно. Она ощущает себя дурой с ним, а это ей не нравится. Поэтому она стремится найти мальчика с такой же "кашей", чтобы ей было с ним комфортно. Правда, в дальнейшем, когда ее "каша" превратится в нормальные человеческие мозги, когда она захочет полноценную семью и ребенка, внезапно выяснится, что мальчик еще не нагулялся, в компьютерные игры не наигрался и вообще не готов (и не может) обеспечивать семью. Тогда мы увидим новую тему на нашем форуме в исполнении того же автора.
СсылкаПожаловаться
"мальчик еще не нагулялся, в компьютерные игры не наигрался и вообще не готов (и не может) обеспечивать семью" - у мальчиков и в сорок лет бывает.
****
это разве разница, вы как будто про 20 лет написали..
Rodj Oo
моему мужу 35, неужели дядькой можно называть, я к дядькам отношу тех кому под 50))) а в нем вообще разницы не вижу, какой в 27 был, такой же и в 35, ну разве зарабатывать стал больше))) коллеги вокруг 35-летние, такие же моложавые, веселые все))
Светлана Владимировна
ну и разница)))) Насмешила)))
Moonlight
Автор, вы не палитесь так. Никогда женщина 27 лет от роду не будет 35-летнего мужчину называть дядькой. Или вам 17, а ему 45. Что такое разница в 7 лет? Смешно! Я бы поняла в 20. А говор у вас ну чисто подростковый. В общем, делаю вывод - тролль вы. Да еще начинающий.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, вы не палитесь так. Никогда женщина 27 лет от роду не будет 35-летнего мужчину называть дядькой. Или вам 17, а ему 45. Что такое разница в 7 лет? Смешно! Я бы поняла в 20. А говор у вас ну чисто подростковый. В общем, делаю вывод - тролль вы. Да еще начинающий.
СсылкаПожаловаться
Точно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, вы не палитесь так. Никогда женщина 27 лет от роду не будет 35-летнего мужчину называть дядькой. Или вам 17, а ему 45. Что такое разница в 7 лет? Смешно! Я бы поняла в 20. А говор у вас ну чисто подростковый. В общем, делаю вывод - тролль вы. Да еще начинающий.
СсылкаПожаловаться
Никогда не говорите "никогда". Я своего БМ так и звала "дядька". Мою бывшую свекруху это почему-то бесило.
MoonlightВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никогда не говорите "никогда". Я своего БМ так и звала "дядька". Мою бывшую свекруху это почему-то бесило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами друг друга не поймем. Я в 14 лет была влюблена в 42-летнего. И общалась на равных с людьми в 2-3 раза старше меня. Даже не было никаких проблем. Поэтому тут простите или задержка в развитии, или троллинг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем