Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте в отношениях...

Познакомилась с дядькой, который меня старше.  Ему -35, мне -27.Неделю названивал предлагал встретиться. Встретились. Погуляли по парку. Я сказала, что меня разница в возрасте не устраивает. Он это не воспринял. Говорить с ним особо было нечего. Некоторые вопросы касательно меня вообще просто прибивали. После этого постоянно названивал. Сегодня я ему популярно объяснила, что не хочу видеться. Надеюсь понял. Причём он акцентировал внимание на то,что не надо делать поспешных выводов и человек сразу полностью не открывается. Для меня оптимальная разница в возрасте такая чтобы МЧ был на год моложе. Мне тогда интересно. И два последних отношений были именно такими. Вопрос: для Вас принципиальна разница в возрасте как в моём случае или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Alex ZВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы с вами друг друга не поймем. Я в 14 лет была влюблена в 42-летнего. И общалась на равных с людьми в 2-3 раза старше меня. Даже не было никаких проблем. Поэтому тут простите или задержка в развитии, или троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же ситуация: 30 лет. Ничего, кроме общения, не будет, если всё не решит со своими родителями.....
amoremioВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы с вами друг друга не поймем. Я в 14 лет была влюблена в 42-летнего. И общалась на равных с людьми в 2-3 раза старше меня. Даже не было никаких проблем. Поэтому тут простите или задержка в развитии, или троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галактический котВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, вы не палитесь так. Никогда женщина 27 лет от роду не будет 35-летнего мужчину называть дядькой. Или вам 17, а ему 45. Что такое разница в 7 лет? Смешно! Я бы поняла в 20. А говор у вас ну чисто подростковый. В общем, делаю вывод - тролль вы. Да еще начинающий.
СсылкаПожаловаться
мне 31..ровесников называю дядьками, а те, кому под 40 и за 40 - старпёрами =D На самом деле разница в более чем 5 лет ощущается.
Галактический кот
мне 31..ровесников называю дядьками, а те, кому под 40 и за 40 - старпёрами =D На самом деле разница в более чем 5 лет ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что я бы на это вам скажу, вас обидит. Потому что ваша позиция реально свидетельствует об узком кругозоре и малом жизненном опыте.
Галактический котВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все, что я бы на это вам скажу, вас обидит. Потому что ваша позиция реально свидетельствует об узком кругозоре и малом жизненном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы так близко принимаете к сердцу слова "дядька" и "старпёр"? Я тоже иногда называю себя тёткой
, т.к. общаюсь с детворой 13-18 лет)
А мои друзья - дядьки..сами любят о себе говорить, что они старые мужики =D И это, кстати, звучит по детски )))) Общаться мне нравиться с разными возрастными группами. Каждая категория интересна по своему. Но, по мне так, лучше любовь и отношения строить с тем, с кем разница в возрасте несущественна. Исключение, если на самом деле встретил своего человека, и вы на одной волне и точек соприкосновения достаточно, чтобы понимать друг друга с полуслова и быть друг другу интересными.
СветланаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
мне 31..ровесников называю дядьками, а те, кому под 40 и за 40 - старпёрами =D На самом деле разница в более чем 5 лет ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 32... кому сорок для меня дядька и на вы))))
Галактический котВ ответ на Светлана
Светлана
мне 32... кому сорок для меня дядька и на вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы)))) Я тоже на Вы обращаюсь к тем, кому явно за 40-к
анне реваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, вы не палитесь так. Никогда женщина 27 лет от роду не будет 35-летнего мужчину называть дядькой. Или вам 17, а ему 45. Что такое разница в 7 лет? Смешно! Я бы поняла в 20. А говор у вас ну чисто подростковый. В общем, делаю вывод - тролль вы. Да еще начинающий.
СсылкаПожаловаться
Да просто дамочка интеллектом не блещет, поэтому на фоне молодых пацанов чувствует себя звездой!
Джейн ....)
Странно что он вообще вас нашёл? А впрочем не ввзязывайтесь в это потом затянет)
gnappetta
если он дядька, то ты тетька
Елена
мужички постарше поопытнее!!!!!!!!!
Тим Тимыч Пыхарь
Какой бред.
Лена К.В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Какой бред.
СсылкаПожаловаться
да да)
ОЛЬГА
Нет
Юрий Чертов
ааааа....я в свои 32 скоро стану дядькой!!!!! Ужаааас
MS
А я никогда не понимала тех,кто выбирал мужчин лет на 10 старше. У мужиков характер с годами портится,а дури лезет в 2 раза больше,чем у молодых. Грузят меня на работе,а вне работы хочется не занудства,а эмоционального отдыха,легкости. Молодые активные,амбициозные, в чем-то еще наивные,зато более снисходительны к ошибкам партнерши. Молодой мужчина держит в тонусе женщину во всех отношениях и не дает кладбищенского спокойствия.
Ника Валуев
очень часто бывает, что мозг отстает в развитии от тела.
Елена Кеменева
Мне тоже 27, у меня муж и двое детей. В принципе даже представить не могу, зачем мне мог бы понадобиться 25 парень, но если только в качестве любовника. Семья это не веселье , а работа, вы просто ещё не нагулялись и дядьки вас отпугивают т.к. это предполагает ответственность в том числе и с вашей стороны. Всё у вас впереди.
Brabus Brabus
Разница у вас вполне нормальная, но для людей в 27 и 35 лет тупо утюжить парк это, конечно, сильно! В кофейне посидеть нельзя что ли было ?
Лена К.
27 и 35 это вообще не разница....))) проста вам парень не понравился и усеее.
amoremioВ ответ на Лена К.
Лена К.
27 и 35 это вообще не разница....))) проста вам парень не понравился и усеее.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю не глянулся ей мужчина.
Аня
дядька?в 35??милочка вы тогда уже тоже предтеткинского возраста если чо так,27 это не 18.
Любовь Орлова
Помнится в мои 18 был у меня ухажер лет на 15-20 старше - при должности, при квартире, даже при машине, но я так и не смогла переступить эту разницу. "Он старый" - и это перевешивало всё.
Иришка Сиван
Мне принципиально младше если лет так на 3-5, либо ровесники. Старше если то на 1-3
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем