Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте в отношениях...

Познакомилась с дядькой, который меня старше.  Ему -35, мне -27.Неделю названивал предлагал встретиться. Встретились. Погуляли по парку. Я сказала, что меня разница в возрасте не устраивает. Он это не воспринял. Говорить с ним особо было нечего. Некоторые вопросы касательно меня вообще просто прибивали. После этого постоянно названивал. Сегодня я ему популярно объяснила, что не хочу видеться. Надеюсь понял. Причём он акцентировал внимание на то,что не надо делать поспешных выводов и человек сразу полностью не открывается. Для меня оптимальная разница в возрасте такая чтобы МЧ был на год моложе. Мне тогда интересно. И два последних отношений были именно такими. Вопрос: для Вас принципиальна разница в возрасте как в моём случае или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
А
Причем здесь разница? Скажи, не понравился и все.
АнонимВ ответ на А
А
Причем здесь разница? Скажи, не понравился и все.
СсылкаПожаловаться
Не понравился тоже, но и разница в возрасте тоже для меня важна. Я пошла на прогулку с ним только из-за того, что погода была хорошая и хотелось развеяться.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Не понравился тоже, но и разница в возрасте тоже для меня важна. Я пошла на прогулку с ним только из-за того, что погода была хорошая и хотелось развеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Сначала не понравился, а потом мы придумали, что из-за разницы в возрасте.
АнонимВ ответ на А
А
Неее. Сначала не понравился, а потом мы придумали, что из-за разницы в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто с кем мне было хорошо, то те были моложе. Вот и улавливаю в этом закономерность.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Просто с кем мне было хорошо, то те были моложе. Вот и улавливаю в этом закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не закономерность. Телега впереди лошади.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Просто с кем мне было хорошо, то те были моложе. Вот и улавливаю в этом закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, кто моложе вас им интересны те, кто моложе их
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не понравился тоже, но и разница в возрасте тоже для меня важна. Я пошла на прогулку с ним только из-за того, что погода была хорошая и хотелось развеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для вас мужчина на 8 лет старше-дядька, то для 19 -него парня - вы- тётька. Как вам такой подход?
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если для вас мужчина на 8 лет старше-дядька, то для 19 -него парня - вы- тётька. Как вам такой подход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не со зла и не обижаюсь на это.
Анна СавельеваВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если для вас мужчина на 8 лет старше-дядька, то для 19 -него парня - вы- тётька. Как вам такой подход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, я то же самое подумала.. Дядька, блин. Да сама как за тридцатник перешагнет- чем не тетька?
Зина Никитина
да нормальная разницы. Вы чо.
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
да нормальная разницы. Вы чо.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, два моих МЧ были на год меня моложе, меня это устраивало.
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, два моих МЧ были на год меня моложе, меня это устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь наоборот хочет, чтоб разница была не менее 5 лет. Ей не интересны пустые тусовщики, не интересно с ними. Смотря с какой целью возраст мужчины рассматриваете, если гулянки, то да ровесники, можно и молоденьких, а если для серьёзных отношений, так возраст не имеет значения, тут как стрела Амура
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
У меня дочь наоборот хочет, чтоб разница была не менее 5 лет. Ей не интересны пустые тусовщики, не интересно с ними. Смотря с какой целью возраст мужчины рассматриваете, если гулянки, то да ровесники, можно и молоденьких, а если для серьёзных отношений, так возраст не имеет значения, тут как стрела Амура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все в этом возрасте просто развлекаются. Естественно мне хочется серьёзных отношений и у меня такие были.Просто чем старше человек становится, тем он консервативнее во взглядах и под него надо подстраиваться, да и интересы уже разные в жизни.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, два моих МЧ были на год меня моложе, меня это устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зациклилась ты, вот и все. На год моложе, на год моложе.. Надо всех и в разных категориях перепробовать-тогда и понятно станет.. Кстати, вот мне было также 26-27 когда, был к меня один 18-летний, но он меня тётькой и не думал называть.. Правда, он мне не понравился, как тут пишут.. Заметь, не он меня отшил, а я.. По причине незрелости мозга.))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Зациклилась ты, вот и все. На год моложе, на год моложе.. Надо всех и в разных категориях перепробовать-тогда и понятно станет.. Кстати, вот мне было также 26-27 когда, был к меня один 18-летний, но он меня тётькой и не думал называть.. Правда, он мне не понравился, как тут пишут.. Заметь, не он меня отшил, а я.. По причине незрелости мозга.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, я ошиблась.)))
amoremio
ойпляяяяя..."разница!"

kiss kissВ ответ на amoremio
amoremio
ойпляяяяя..."разница!"

СсылкаПожаловаться
ага)) я думала лет 35)))
Елена В ответ на kiss kiss
kiss kiss
ага)) я думала лет 35)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже... а тут 8 лет)))!
kiss kissВ ответ на Елена
Елена
Я тоже... а тут 8 лет)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно)) было бы хотя бы 17/25. Для 17-ти летней девушки 25-ти летний действительно очень взрослый
amoremioВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Смешно)) было бы хотя бы 17/25. Для 17-ти летней девушки 25-ти летний действительно очень взрослый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда ей 35 будет?-она скажет что 43 старик для неё? убиццатапком.
Танцующая на волнахВ ответ на amoremio
amoremio
а когда ей 35 будет?-она скажет что 43 старик для неё? убиццатапком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не старик, но для отношений такого рассматривать я бы, к примеру, не стала.
СветланаВ ответ на amoremio
amoremio
а когда ей 35 будет?-она скажет что 43 старик для неё? убиццатапком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне когда 23 было, я замуж вышла, ему было 30... такая замечательная разница в возрасте, он такой старше, умнее, любила я его короче.... так вот речь не о том... когда мне стало 32, а ему 39... он такой с пузом, старый какой-то...вот именно дядька! а я такая в самом соку красавица, женщиной себя только почувствовала... короче не нужен нам такой! правильно автор говорит... ну максимум на пару-тройку лет постарше)))
amoremioВ ответ на Светлана
Светлана
мне когда 23 было, я замуж вышла, ему было 30... такая замечательная разница в возрасте, он такой старше, умнее, любила я его короче.... так вот речь не о том... когда мне стало 32, а ему 39... он такой с пузом, старый какой-то...вот именно дядька! а я такая в самом соку красавица, женщиной себя только почувствовала... короче не нужен нам такой! правильно автор говорит... ну максимум на пару-тройку лет постарше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кому как.
от человека зависит. я выходила замуж моему было 39,мне 24.... все девки на него заглядывались-красавец. прошёл 21 год. Поседел,да... куда деваться. был брюнет жгучий-теперь виски седые. но лицо,фигура, -всё те же. наша 20-летняя дочь обожает с ним ходить на вечерние сеансы)) Говорит-"мам, на папу женщины заглядываются." Это её любимое развлечение,когда из универа приезжает на выхи)) Гордится отцом. Она его копия.
это я к тому что от человека зависит. Мой не курит не пьёт,спорт,свежий воздух.... полезное для здоровья хобби(пчёлы) Ну и генетика-куда деваться. Он из кубанских казаков. Породу видно. Короче люблюнимагу. как и раньше.
СветланаВ ответ на amoremio
amoremio
это кому как.
от человека зависит. я выходила замуж моему было 39,мне 24.... все девки на него заглядывались-красавец. прошёл 21 год. Поседел,да... куда деваться. был брюнет жгучий-теперь виски седые. но лицо,фигура, -всё те же. наша 20-летняя дочь обожает с ним ходить на вечерние сеансы)) Говорит-"мам, на папу женщины заглядываются." Это её любимое развлечение,когда из универа приезжает на выхи)) Гордится отцом. Она его копия.
это я к тому что от человека зависит. Мой не курит не пьёт,спорт,свежий воздух.... полезное для здоровья хобби(пчёлы) Ну и генетика-куда деваться. Он из кубанских казаков. Породу видно. Короче люблюнимагу. как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если такой, то ладно... я вот своего тоже обожаю... красивое тело, спорт, занимается и говорит, всегда буду для тебя красивый... но это же редкость. пузо мужицкое терпеть не могу. вот как бывшего вижу, перекрещиваюсь от счастья))))
amoremioВ ответ на Светлана
Светлана
так если такой, то ладно... я вот своего тоже обожаю... красивое тело, спорт, занимается и говорит, всегда буду для тебя красивый... но это же редкость. пузо мужицкое терпеть не могу. вот как бывшего вижу, перекрещиваюсь от счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ыыыы!!! ))) да, почему то -к сожалению- у наших мужчин нет привычки следить за собой. Считают что и так- подарок судьбы, блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем