Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница во времени

Кто во сколько просыпается ? и форум по какому времени, сверяем часы.Я недавно проснулась, у нас 10.25 утра )))
А у вас )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Душечка @В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нам Дальневосточникам лучче всех- вы спать идете, а мы уже встали. Сейчас я уже скоро спать иду, а вы тока раскачались. Мы вперед живем- отстаете, господа
СсылкаПожаловаться
это вы нас не подтягиваете )
Фрекен БокВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нам Дальневосточникам лучче всех- вы спать идете, а мы уже встали. Сейчас я уже скоро спать иду, а вы тока раскачались. Мы вперед живем- отстаете, господа
СсылкаПожаловаться
угу, очень радуют звонки на сотовый часов в 4-5 утра. Из Владика откуда-нибудь. А когда пытаешься объяснить людям, что кое-где еще спят, то не догоняют)))
Tatunja
у меня сейчас 11:32. А стаю в 6 утра по будням.
TatunjaВ ответ на Tatunja
Tatunja
у меня сейчас 11:32. А стаю в 6 утра по будням.
СсылкаПожаловаться
встаю
антася
1 звонок в 6.20, 2- 6,50 , в 7.30 выхожу из дома , живем по МАскве!
рита васина
Самое лучшее время-Московское!
LETО
Задолбала бессонница, последнюю неделю, одну ночь тока поспала, а так....2-3ч. так шта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем