Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разницы в женском и мужском одиночестве не существует!

Боже мой, как же надоели эти нудные песни про женское одиночество!!!
Да, случается так, что люди бывают одиноки. Именно в том смысле, что у них нет пары.
И это нормально! Кто-то уже нашел свою половину, кто-то её ищет, а кто-то начал свой поиск заново.
И это не только к женщинам относится, а и к мужчинам тоже. Вы знаете, сколько на свете одиноких мужчин?
Да очень много!! И проблемы у них абсолютно те же, что и у женщин: хочется тепла, заботы, поддержки, детей!
Мужчины так же маются от затянувшегося одиночества, а некоторые готовы держаться за любую юбку, лишь бы она была.
Поэтому меня так раздражает, что внимание уделяется только одиночеству женскому.
Что ни стих, то «одинокая волчица с капризами» (Белов, это к тебе относится!).
Что ни пожелание, так женского счастья, как будто счастье – это цель только у женщин, мужчинам и не надо оно вовсе.
Давайте помнить, что всему свое время. Каждая женщина и каждый мужчина найдут свою пару (а может и не раз),
надо только делать что-то для этого, а не сопли на кулак наматывать.
Нет пары, да и хрен с ним – займитесь саморазвитием! Читайте книги, учитесь новому, путешествуйте, работайте!
Поднимайтесь на уровень выше! Цените себя! И не давайте себя в обиду никому!
С праздником Вас, леди, дамы, женщины и девушки всех мастей )))!!!
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
иннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Шо, бабульки, обидно вам, когда вас никто-никто не хочет приласкать?
СсылкаПожаловаться
Для бабулек тоже есть свои дедульки!ты че тут вообще делаешь на женском форуме.вали на мужской!Еще и хамишь!!!Иди в твоих 90 летних ласках никто не нуждается!Рога недаром себе приляпал!
АнонимноВ ответ на инна
инна
Для бабулек тоже есть свои дедульки!ты че тут вообще делаешь на женском форуме.вали на мужской!Еще и хамишь!!!Иди в твоих 90 летних ласках никто не нуждается!Рога недаром себе приляпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для бабулек тоже есть свои дедульки!ты че тут вообще делаешь на женском форуме.вали на мужской!Еще и хамишь!!!Иди в твоих 90 летних ласках никто не нуждается!Рога недаром себе приляпал!
Гыгыгыгыгы :-))
Тамара БукинаВ ответ на инна
инна
Для бабулек тоже есть свои дедульки!ты че тут вообще делаешь на женском форуме.вали на мужской!Еще и хамишь!!!Иди в твоих 90 летних ласках никто не нуждается!Рога недаром себе приляпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже дедулька!)))Ему 48!)))
Анатолий ИвановВ ответ на инна
инна
Для бабулек тоже есть свои дедульки!ты че тут вообще делаешь на женском форуме.вали на мужской!Еще и хамишь!!!Иди в твоих 90 летних ласках никто не нуждается!Рога недаром себе приляпал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка вернулся домой под утро... От него пахло водкой, сигаретами и бабушками...:)))
Королева Марго
А знаете вы, что такое женское одиночество?
Когда в одеяле двое, но прижиматься не хочется...
Когда посреди кровати и ночи посередине,
Вся голова, как в вате, в гримассе лицо застынет...
Когда за спиною стенка холодная очень, твёрдая...
В бульоне размокшая гренка, такая совсем не гордая...
Любимая книга раскрыта вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто, а тушь по щекам размажется...
Когда нервный смех взорвётся на старую пошлую шутку...
А если душа шевельнётся, то лишь на секунду, минутку...
И если в работе по горло с утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажёров и тело уже не хочет...
Когда с телефоном в обнимку не спишь, только чутко дремлешь...
Кокетство вдруг стало ужимкой, но всё же его приемлешь...
Когда зеркала правдивы, и к стенке лицом повёрнуты...
Когда комплименты лживы, но шторы в душе задёрнуты...
Когда в холодильнике пусто, но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно, а после лишь счёт запрошенный..
Когда за зимою осень, а следом опять зима...
Когда никого не просишь, а только лишь «я сама»...
Вы знаете, что же такое женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит, да и не очень хочется...
Королева Марго
А знаете вы, что такое женское одиночество?
Когда в одеяле двое, но прижиматься не хочется...
Когда посреди кровати и ночи посередине,
Вся голова, как в вате, в гримассе лицо застынет...
Когда за спиною стенка холодная очень, твёрдая...
В бульоне размокшая гренка, такая совсем не гордая...
Любимая книга раскрыта вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто, а тушь по щекам размажется...
Когда нервный смех взорвётся на старую пошлую шутку...
А если душа шевельнётся, то лишь на секунду, минутку...
И если в работе по горло с утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажёров и тело уже не хочет...
Когда с телефоном в обнимку не спишь, только чутко дремлешь...
Кокетство вдруг стало ужимкой, но всё же его приемлешь...
Когда зеркала правдивы, и к стенке лицом повёрнуты...
Когда комплименты лживы, но шторы в душе задёрнуты...
Когда в холодильнике пусто, но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно, а после лишь счёт запрошенный..
Когда за зимою осень, а следом опять зима...
Когда никого не просишь, а только лишь «я сама»...
Вы знаете, что же такое женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит, да и не очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Марго, простите, стих сложен очень хорошо, но Вам не кажется, что в нем описан женский душевный онанизм? Зачем так мучиться, когда в жизни столько интересного. Зачем женщине мужчина в её одеяле, если к нему и прижаться не хочется - пришло время поискать другого мужчину, так как эти отношения изжили себя и не принесут больше счастья.
Конечно, дать слабинку и попечалиться о женской доле - это не грех для женщины, но заниматься этим долгое время (как делают многие) - это преступление против себя.
Виктория МалинаВ ответ на Енот
Енот
Марго, простите, стих сложен очень хорошо, но Вам не кажется, что в нем описан женский душевный онанизм? Зачем так мучиться, когда в жизни столько интересного. Зачем женщине мужчина в её одеяле, если к нему и прижаться не хочется - пришло время поискать другого мужчину, так как эти отношения изжили себя и не принесут больше счастья.
Конечно, дать слабинку и попечалиться о женской доле - это не грех для женщины, но заниматься этим долгое время (как делают многие) - это преступление против себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Зачем женщине мужчина в её одеяле, если к нему и прижаться не хочется - пришло время поискать другого мужчину, так как эти отношения изжили себя и не принесут больше счастья*
а мне уже через пол года совместного проживания не хочется прижаться к нему и чувство одиночества
Виктория Малина
* Зачем женщине мужчина в её одеяле, если к нему и прижаться не хочется - пришло время поискать другого мужчину, так как эти отношения изжили себя и не принесут больше счастья*
а мне уже через пол года совместного проживания не хочется прижаться к нему и чувство одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувстую... Ищите другого мужчину ))
Королева МаргоВ ответ на Енот
Енот
Марго, простите, стих сложен очень хорошо, но Вам не кажется, что в нем описан женский душевный онанизм? Зачем так мучиться, когда в жизни столько интересного. Зачем женщине мужчина в её одеяле, если к нему и прижаться не хочется - пришло время поискать другого мужчину, так как эти отношения изжили себя и не принесут больше счастья.
Конечно, дать слабинку и попечалиться о женской доле - это не грех для женщины, но заниматься этим долгое время (как делают многие) - это преступление против себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто стих - не обо мне....Одиночество каждый переживает по-своему, поэтому, не берусь судить. Хотя согласна с вами, что жизнь многогранна, интересна и красочна, и грех хоронить себя. В тоже время знаю много пар, которые живут без любви, "по инерции" - кому-то детей выучить нужно...уто-то не хочет тревожить пожилых, и соответственно, уже не совсем здоровых родителей ...вот и держатся "в паре", хотя, по сути, уже давно чужие люди....
инна
Согласна!Я заметила мужчины сильнее переживают одиночество ,чем женщины и чаще впадают в депрессию!У меня есть друг испанец он очень одинок и мне всегда больно смотреть на него и его одинокую жизнь!Красивый парень,с ним все в порядке,никогда не был женат!Мы давно общаемся,он часто болеет,простывает в испании под сплиткой,тк там жарко!Он обращается ко мне и спрашивает что нужно делать от простуды!Я говорю-жениться!Не знаю в чем проблемы одиночества!Я думаю в границах))))))Наши девчонки и их мальчишки давно бы нашли общий язык!!!
ЕнотВ ответ на инна
инна
Согласна!Я заметила мужчины сильнее переживают одиночество ,чем женщины и чаще впадают в депрессию!У меня есть друг испанец он очень одинок и мне всегда больно смотреть на него и его одинокую жизнь!Красивый парень,с ним все в порядке,никогда не был женат!Мы давно общаемся,он часто болеет,простывает в испании под сплиткой,тк там жарко!Он обращается ко мне и спрашивает что нужно делать от простуды!Я говорю-жениться!Не знаю в чем проблемы одиночества!Я думаю в границах))))))Наши девчонки и их мальчишки давно бы нашли общий язык!!!
СсылкаПожаловаться
:) Вероятно дело в нем самом ...Или время его ещё не приишло :)
инна
Сегодня девчонки поехала(совершенно трезвая)отвезла(совершенно пьяного)мужа(предварительно оччч хорошо раскрутив его в торговом центре)домой!Поехала к маме!Возвращаясь обратно,заметила как возле дома мамы, молодой человек избивал свою жену или девушку(в честь праздника 8 марта!Она худенькая,беленькая даже не сопротивлялась!Он трепал ее как собаку за башку!Я остановила машину и приказала ему оставить ее в покое,он обложив меня 3х этажным матом все таки отстал от нее!Я сидела в машине и ждала пока он успокоится,сигналила как только диалог переходил в мордобой!И что я хочу сказать!Женщины ради того чтоб не быть одной терпят всяких шакалов!Женское одиночество не искоренить,пока женщина будет давать себя в обиду!!!!Как себя поведешь,так к тебе и будут относиться!Отношение мужчины и женщины это тоже некая борьба,кто возьмет верх,тому и уважение!
Комментарий удален.Почему?
иннаВ ответ на dimik_7@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщину нужно очень хорошо довести чтоб она бросилась со сковородой на мужчину!Вам просто ваши друзья не рассказывают начало конфликта!Моя подруга бросилась на мужа с ковшом и пробила ему голову!Но предварительно он долго ее бил и издевался!Я не верю кто-то из ваших друзей признавался в любви жене,а она сучка бросилась на него со сковородкой!Наверняка женщина просто оборонялась!
Тамара БукинаВ ответ на инна
инна
Сегодня девчонки поехала(совершенно трезвая)отвезла(совершенно пьяного)мужа(предварительно оччч хорошо раскрутив его в торговом центре)домой!Поехала к маме!Возвращаясь обратно,заметила как возле дома мамы, молодой человек избивал свою жену или девушку(в честь праздника 8 марта!Она худенькая,беленькая даже не сопротивлялась!Он трепал ее как собаку за башку!Я остановила машину и приказала ему оставить ее в покое,он обложив меня 3х этажным матом все таки отстал от нее!Я сидела в машине и ждала пока он успокоится,сигналила как только диалог переходил в мордобой!И что я хочу сказать!Женщины ради того чтоб не быть одной терпят всяких шакалов!Женское одиночество не искоренить,пока женщина будет давать себя в обиду!!!!Как себя поведешь,так к тебе и будут относиться!Отношение мужчины и женщины это тоже некая борьба,кто возьмет верх,тому и уважение!
СсылкаПожаловаться
Прочитала и поняла...как это замечательно,что у нас нет борьбы...пойду на радостях блины делать!)))Спасибо!Теперь у меня опять праздничное настроение!)
Татьяна Вишниченко
Скорее одиночество ,причем глубокое, испытывают мужчины, а не женщины! !ВЫ-чувствительнее, а не МЫ!а от отсюда и сильнее чувство одиночества!
Кира Муравьева
Одиночество тяжело для всех. Но мужчинам как-то не принято плакаться по этому поводу.
SVAN
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков!
Пусть все сбудутся мечты,
в прекрасный день 8 марта!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем