Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разницы в женском и мужском одиночестве не существует!

Боже мой, как же надоели эти нудные песни про женское одиночество!!!
Да, случается так, что люди бывают одиноки. Именно в том смысле, что у них нет пары.
И это нормально! Кто-то уже нашел свою половину, кто-то её ищет, а кто-то начал свой поиск заново.
И это не только к женщинам относится, а и к мужчинам тоже. Вы знаете, сколько на свете одиноких мужчин?
Да очень много!! И проблемы у них абсолютно те же, что и у женщин: хочется тепла, заботы, поддержки, детей!
Мужчины так же маются от затянувшегося одиночества, а некоторые готовы держаться за любую юбку, лишь бы она была.
Поэтому меня так раздражает, что внимание уделяется только одиночеству женскому.
Что ни стих, то «одинокая волчица с капризами» (Белов, это к тебе относится!).
Что ни пожелание, так женского счастья, как будто счастье – это цель только у женщин, мужчинам и не надо оно вовсе.
Давайте помнить, что всему свое время. Каждая женщина и каждый мужчина найдут свою пару (а может и не раз),
надо только делать что-то для этого, а не сопли на кулак наматывать.
Нет пары, да и хрен с ним – займитесь саморазвитием! Читайте книги, учитесь новому, путешествуйте, работайте!
Поднимайтесь на уровень выше! Цените себя! И не давайте себя в обиду никому!
С праздником Вас, леди, дамы, женщины и девушки всех мастей )))!!!
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Комментарий удален.Почему?
Ну, света, Вы всегда ТАК любезны, что не могу Вас больше НЕ игнорировать. Так что только после Вас )))
ЖужаВ ответ на Енот
Енот
Ну, света, Вы всегда ТАК любезны, что не могу Вас больше НЕ игнорировать. Так что только после Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свету Вы ни туда. Не свет, не света, и даже не светилась никогда.
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Про свету Вы ни туда. Не свет, не света, и даже не светилась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты оними какашками светишься!!:)))))))))))))
Буа-га-га-га!))))))))))
И рот твой-вонюая остойная убогая помойка!!!!1
Светлана Романова
А ты оними какашками светишься!!:)))))))))))))
Буа-га-га-га!))))))))))
И рот твой-вонюая остойная убогая помойка!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты тока светящиеся какашки видишь и запахи от помоек отличаешь! Видать, Нагиев дальше помоек выгуливать не водит.
ЕнотВ ответ на Жужа
Жужа
А ты тока светящиеся какашки видишь и запахи от помоек отличаешь! Видать, Нагиев дальше помоек выгуливать не водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она вообще странная какая-то, Света эта )))). Ну да Бог с ней, раз уж родилась, значит нужна для чего-то ))
Светлана РомановаВ ответ на Енот
Енот
Да она вообще странная какая-то, Света эта )))). Ну да Бог с ней, раз уж родилась, значит нужна для чего-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у тебя все странные и непонятные, кто не сосоет втой грязный вонбчий непромытый хуй!:)))))))))))))
Эти люди автомтатом попоадают в число альбиносов.))))))))))))))))
Довольно стандартное для етбя мышление и привчное.
ЖужаВ ответ на Енот
Енот
Да она вообще странная какая-то, Света эта )))). Ну да Бог с ней, раз уж родилась, значит нужна для чего-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее тут собственный имидж и контингент для общения. Я ее темами не вдохновлялась никогда. Непонятно, какого черта она взъелась на безобидный коммент не ей.
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
А ты тока светящиеся какашки видишь и запахи от помоек отличаешь! Видать, Нагиев дальше помоек выгуливать не водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут т права!!!!
В этом и етсь вся фишка!:))))))))))))
Что Нагиев никогда дальше помоек гулять-то и не водил.
С ним вообще, ниокгда не бывает хорошо.
С ним всегда всё одинаковов плохо.
За что боролся=что внушал собвенно))), на то и напоролся, убогий хоббит!:))))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
А ты тока светящиеся какашки видишь и запахи от помоек отличаешь! Видать, Нагиев дальше помоек выгуливать не водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагиев и есть-центр помойки!!!!
Главное что тыю тсремный хоббит))))))))) видишь позитивные стороын и позитивное мышление в навозе.)))))))))))))))
Светлана Романова
Нагиев и есть-центр помойки!!!!
Главное что тыю тсремный хоббит))))))))) видишь позитивные стороын и позитивное мышление в навозе.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кончай курить свою траву!!!))))
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Кончай курить свою траву!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что?
Сегодня не заплачешь как всегда. от того что хуй втой отказались сосать.))))))))))))
Обычно ты из-за этого разводил целые мелодратмическо-трагичесекие сюжеты дсотойные сняти в мелодрамах.
Как. сегодня без титаника??:)))))))))))))))
Светлана Романова
А что?
Сегодня не заплачешь как всегда. от того что хуй втой отказались сосать.))))))))))))
Обычно ты из-за этого разводил целые мелодратмическо-трагичесекие сюжеты дсотойные сняти в мелодрамах.
Как. сегодня без титаника??:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооо! Я пол пока не меняла. И мелодрамы - не мой конёк, эт точно! Светик, резкость наведи, куда чё шлешь! А то у мну электронный ящик пухнет от твоих опусов.
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ооооо! Я пол пока не меняла. И мелодрамы - не мой конёк, эт точно! Светик, резкость наведи, куда чё шлешь! А то у мну электронный ящик пухнет от твоих опусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты странный, типа даже удивил тем что не начал нытать пятитомниками о своем сосании хуя.))))))))))))
Типа внес разнообрази даже в наши отношения.
оыбчно ты вечно одинаково и монотонно скулишь об одном и том же.
ну надо же, типа движение наметилось.
просто описаться можно месчными.))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Кончай курить свою траву!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как?:))))))))))))))))
Сегодня без печлаьных од о том. чо мужчина который недополучает дома пойдет налево, как, сегодня без объясненяи важности этого зантия.)))))))))))
Как же так....))))))))))))0
Светлана РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Кончай курить свою траву!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КАК:?)))))))))))))))))))
Я в шоке!!:))))))))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Енот
Енот
Ну, света, Вы всегда ТАК любезны, что не могу Вас больше НЕ игнорировать. Так что только после Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет-нет, толко после Вас!:))))))))))))))
Меня учили, старших уважать!!!!
Так что, только после Вас!!!!
Прохоите пожалуйтса!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Енот
Енот
Ну, света, Вы всегда ТАК любезны, что не могу Вас больше НЕ игнорировать. Так что только после Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши поздравения, кстати, не приняты!!!!
Не достойны вы принятия подобного!!!!
Вы помните щее куда необходимо засунуть свою сто одну розочку?:))))
Места располоения куда их прситроить, не забыли?:)))))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Енот
Енот
Ну, света, Вы всегда ТАК любезны, что не могу Вас больше НЕ игнорировать. Так что только после Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вы не утратили память куда их трудоусторить!:)))))))))))))))
Александр Белов
Да не нормально это! одиночество не может быть нормальным!это противоестественно для человека!
Александр Белов
Да не нормально это! одиночество не может быть нормальным!это противоестественно для человека!
СсылкаПожаловаться
Всше мнение-Ваше право, но хочу сказать вот что: я видела людей, которые теряли себя почти до безумия, потому что у них не было возможности побыть одним, сделать выводы о прошлом и поменять что-то в своей жизни. Так что, на мой взгляд, одиночество дается нам не зря.
Александр БеловВ ответ на Енот
Енот
Всше мнение-Ваше право, но хочу сказать вот что: я видела людей, которые теряли себя почти до безумия, потому что у них не было возможности побыть одним, сделать выводы о прошлом и поменять что-то в своей жизни. Так что, на мой взгляд, одиночество дается нам не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел людей,которые сходили с ума от одиночества... в прямом смысле. пару дней еще можно продержаться. потом разум начинает откалывать такие вещи,что не один наркотик с этим не сравнится.
Александр Белов
я видел людей,которые сходили с ума от одиночества... в прямом смысле. пару дней еще можно продержаться. потом разум начинает откалывать такие вещи,что не один наркотик с этим не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает... Помогает, если научиться себя занимать. Просто не все хотят с собой бороться, ведь борьба с собой самая тяжелая...
Александр БеловВ ответ на Енот
Енот
Бывает... Помогает, если научиться себя занимать. Просто не все хотят с собой бороться, ведь борьба с собой самая тяжелая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен....
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я видел людей,которые сходили с ума от одиночества... в прямом смысле. пару дней еще можно продержаться. потом разум начинает откалывать такие вещи,что не один наркотик с этим не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видел людей,которые сходили с ума от одиночества...

Если можно, уточните пол этих людей.
Александр БеловВ ответ на Катерина Львовна Измайлова
Катерина Львовна Измайлова
я видел людей,которые сходили с ума от одиночества...

Если можно, уточните пол этих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мужчины,так и женщины...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем