Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разницы в женском и мужском одиночестве не существует!

Боже мой, как же надоели эти нудные песни про женское одиночество!!!
Да, случается так, что люди бывают одиноки. Именно в том смысле, что у них нет пары.
И это нормально! Кто-то уже нашел свою половину, кто-то её ищет, а кто-то начал свой поиск заново.
И это не только к женщинам относится, а и к мужчинам тоже. Вы знаете, сколько на свете одиноких мужчин?
Да очень много!! И проблемы у них абсолютно те же, что и у женщин: хочется тепла, заботы, поддержки, детей!
Мужчины так же маются от затянувшегося одиночества, а некоторые готовы держаться за любую юбку, лишь бы она была.
Поэтому меня так раздражает, что внимание уделяется только одиночеству женскому.
Что ни стих, то «одинокая волчица с капризами» (Белов, это к тебе относится!).
Что ни пожелание, так женского счастья, как будто счастье – это цель только у женщин, мужчинам и не надо оно вовсе.
Давайте помнить, что всему свое время. Каждая женщина и каждый мужчина найдут свою пару (а может и не раз),
надо только делать что-то для этого, а не сопли на кулак наматывать.
Нет пары, да и хрен с ним – займитесь саморазвитием! Читайте книги, учитесь новому, путешествуйте, работайте!
Поднимайтесь на уровень выше! Цените себя! И не давайте себя в обиду никому!
С праздником Вас, леди, дамы, женщины и девушки всех мастей )))!!!
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
как мужчины,так и женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же!
А я не видела ни одного.
Правда, мужчины, некоторые очень быстро спивались.
Но это же не синоним безумию?
Александр БеловВ ответ на Катерина Львовна Измайлова
Катерина Львовна Измайлова
Надо же!
А я не видела ни одного.
Правда, мужчины, некоторые очень быстро спивались.
Но это же не синоним безумию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой то степени-синоним... но я не об этом . Там и без спиртного крыша уезжала....
Александр Белов
Да не нормально это! одиночество не может быть нормальным!это противоестественно для человека!
СсылкаПожаловаться
Если человек одинок,значит,так надо.И Б-г не нашел ему зеркала.Появилось зеркало,значит,пришло время подрасти над собой.Ибо человек -человеку-зеркало,взгляд со стороны на себя.
Александр Белов
Да не нормально это! одиночество не может быть нормальным!это противоестественно для человека!
СсылкаПожаловаться
Да не нормально это! одиночество не может быть нормальным!это противоестественно для человека!
Может-может. Еще как может. На собственной шкуре проверено. Вот щас попробую описать. Когда одиночество воспринимается как свобода, необходимая для жизненно важных вещей: писать макулатуру, которая никуда не пойдет, гулять часами после работы, наслаждаться тем, что никуда не надо спешить. И хотя все вышеописанное звучит с точки здравого смысла мелковато, ну не в прогулке смысл жизни, но при всем при том такое блаженное ощущение покоя на душе, такая уверенность, что нет в этом ошибки, что не поверите, как здорово. (Да, а было мне тогда 27, и даже отсутствие ну хоть какого-то мужчины нисколько не смущало)
ИРГА
Каждая женщина и каждый мужчина найдут свою пару (а может и не раз),
какие распареные люди.
ЕнотВ ответ на ИРГА
ИРГА
Каждая женщина и каждый мужчина найдут свою пару (а может и не раз),
какие распареные люди.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) Ну а что? Почему нет?
ИРГАВ ответ на Енот
Енот
))))))))))))))) Ну а что? Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не. я только за!!!
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
СсылкаПожаловаться
так вот пАчему вы так мало живете, оказываецца!
ЕнотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, Вы опытный и тактичный мужчина - я читаю Ваши комменты. Одиночество мы все чувствуем в разном возрасте, здесь нет границ, потому что у кого как сложится. С позиции женщины могу сказать почему мужчина после 40 не очень востребован. Потому что снижает активность, а значит жизненный потенциал. Те мужчины, которые имею стремление и желание жить активно, востребованы ооочень долго.
ЮрьевичВ ответ на Енот
Енот
Юрьевич, Вы опытный и тактичный мужчина - я читаю Ваши комменты. Одиночество мы все чувствуем в разном возрасте, здесь нет границ, потому что у кого как сложится. С позиции женщины могу сказать почему мужчина после 40 не очень востребован. Потому что снижает активность, а значит жизненный потенциал. Те мужчины, которые имею стремление и желание жить активно, востребованы ооочень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бы не был ты активный но жизнь распоряжается так, что женщины после 40 на мужчину просто не хватает. Моя разрывается между двумя странами, двумя детьми и внуком. Какие у меня к ней могут быть претензии? Скорее претензии к себе, что за жизнь любовницы не завёл. Всё нормально, существуем дальше.
ЕнотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой бы не был ты активный но жизнь распоряжается так, что женщины после 40 на мужчину просто не хватает. Моя разрывается между двумя странами, двумя детьми и внуком. Какие у меня к ней могут быть претензии? Скорее претензии к себе, что за жизнь любовницы не завёл. Всё нормально, существуем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что всё нормально, фигово, что сушествуете ((... Сложилось ощущение, что иногда Вы себя чувствуете ненужным. Если это так, то почему вместе с женой не разрываетесь? :)) Разве внукам деда не нужен? Мне вообще интересно, почему мужчины почти не реализуют себя с внуками. Это же здорово, рассказвать, что правильно, а что нет, вкладывать знания какте-то и т.д. Маленькие дети так тянутся к этому :)... Вот Вам и внимание будет :).
ЮрьевичВ ответ на Енот
Енот
Хорошо, что всё нормально, фигово, что сушествуете ((... Сложилось ощущение, что иногда Вы себя чувствуете ненужным. Если это так, то почему вместе с женой не разрываетесь? :)) Разве внукам деда не нужен? Мне вообще интересно, почему мужчины почти не реализуют себя с внуками. Это же здорово, рассказвать, что правильно, а что нет, вкладывать знания какте-то и т.д. Маленькие дети так тянутся к этому :)... Вот Вам и внимание будет :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины себя с внуками реализуют и даже очень. Только живут внук за 9000 км от деда. А с женой разрывать нельзя никак. Кому кроме неё ты под полтинник нужен (если даже и не востребованный)? Жена раз в жизни даётся.


Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
СсылкаПожаловаться
дажн раньше, я как обрасла до 30 детьми, на хрен мне мужик, мне некогда особо, работа, дети, а тут гундеж вечно недовольного слушать, страдать от предательств, готовить, таскать пьяное тело..да ну, секс, опять таки выпрашивать, нах нах, лучше много хороших любовников)
Дичайшая Мяу Мяу
дажн раньше, я как обрасла до 30 детьми, на хрен мне мужик, мне некогда особо, работа, дети, а тут гундеж вечно недовольного слушать, страдать от предательств, готовить, таскать пьяное тело..да ну, секс, опять таки выпрашивать, нах нах, лучше много хороших любовников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
КалинкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
СсылкаПожаловаться
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.

Вот теперь знать буду, что мужики за 40 предпочитают женщин за 20, потому что у тех нет внуков...))))
ЮрьевичВ ответ на Калинка
Калинка
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.

Вот теперь знать буду, что мужики за 40 предпочитают женщин за 20, потому что у тех нет внуков...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда нравилась способность женщин всё ног на голову перевернуть. Я где-то писал про женщин за 20? Если мужик кидается на малолеток то это уже диагноз.
КалинкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне всегда нравилась способность женщин всё ног на голову перевернуть. Я где-то писал про женщин за 20? Если мужик кидается на малолеток то это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шутю же! Хотя...в каждой шутке есть доля шутки...Вот ты, Юрьевич, мужик сурьезный, правильный. Но таких все меньше, а " с диагнозом" все больше. Жаль тех женщин, которые от этого пострадали. Я этого тоже не понимаю. Даже на работе больше люблю, когда коллеги примерно одного возраста попадаются. Приятно чувствовать себя с ними на одной волне.. А с молодыми, как с инопланетянами, даже поговрить не о чем, если на долго. Что уж говорить, что жить вместе....Комплексы, другой причины не вижу.
ЮрьевичВ ответ на Калинка
Калинка
Да шутю же! Хотя...в каждой шутке есть доля шутки...Вот ты, Юрьевич, мужик сурьезный, правильный. Но таких все меньше, а " с диагнозом" все больше. Жаль тех женщин, которые от этого пострадали. Я этого тоже не понимаю. Даже на работе больше люблю, когда коллеги примерно одного возраста попадаются. Приятно чувствовать себя с ними на одной волне.. А с молодыми, как с инопланетянами, даже поговрить не о чем, если на долго. Что уж говорить, что жить вместе....Комплексы, другой причины не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины за 45 самые лучшие. Они уже знают, что они в жизни сделали не так. Мудрые они.
КалинкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщины за 45 самые лучшие. Они уже знают, что они в жизни сделали не так. Мудрые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, до мудрости я еще не дотягиваю....
ТальВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного не так. Женщина больше чувствует одиночество до 40 лет а мужчина после 40. После 40 женщина обрастает детьми и внуками и переключается на них. Здесь мужику и конец. Он не так востребован в этом возрасте как женщина.
СсылкаПожаловаться
И у них заводится бес в ребре.
ЮрьевичВ ответ на Таль
Таль
И у них заводится бес в ребре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт беса в ребре не знаю. Заводится в основном давление, геморрой и простатит. И это всё от недостатка внимания от прекрасной половины.
ТальВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На счёт беса в ребре не знаю. Заводится в основном давление, геморрой и простатит. И это всё от недостатка внимания от прекрасной половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут и внимание в избытке ! Медсестры,врачицы,целительницы ,жалетельницы!
ЮрьевичВ ответ на Таль
Таль
Вот тут и внимание в избытке ! Медсестры,врачицы,целительницы ,жалетельницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять не верно. Жена медсестра. К ней внимание в избытке. О тебе забывают
sozhgla@mail.ru
одиночество у низких проходить тяжко
одиночества у высоких проходит легко и продуктивно
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем