Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разное отношение мужчин

Почему одну и ту же девушку один мужчина зовёт в хороший ресторан и кино, другой в Макдак , третий просто приглашает погулять по центральным улицам или просто посидеть в машине... Финансовое состояние у всех мужчин примерно одинаковое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Скорпиоша
у каждого разные цели.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
у каждого разные цели.
СсылкаПожаловаться
И у какого из них серьезные намерения ?
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
И у какого из них серьезные намерения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, Аноним из трёх мужчин выбрать не может?! Умора.... Это вам к гадалке насчёт "у кого серьёзно", а не на форум!
Гликерия Н.
Я тебе больше скажу - один мужчина сначала позвал меня погулять, потом в самую дешёвую кафешку с липкой клеенкой на столе, а потом повез меня в загородный дорогущий ресторан :)
Гликерия Н.В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Я тебе больше скажу - один мужчина сначала позвал меня погулять, потом в самую дешёвую кафешку с липкой клеенкой на столе, а потом повез меня в загородный дорогущий ресторан :)
СсылкаПожаловаться
И всё это было на одном свидании
Natali FomenkoВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
И всё это было на одном свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа - проверка на вшивость?
Гликерия Н.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
типа - проверка на вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я спросила у него - почему так, он сказал, что не хочет тратить денег на неинтересных ему людей, со мной ему было интересно. Я написала не похвастаться, а к тому, что не надо судить по выбору места на первой встрече, начнёте гулять - а там уж как понравитесь друг у другу. Я бы выбрала погулять - если что, можно ливнуть побыстрому :)
МюмзикВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Да, я спросила у него - почему так, он сказал, что не хочет тратить денег на неинтересных ему людей, со мной ему было интересно. Я написала не похвастаться, а к тому, что не надо судить по выбору места на первой встрече, начнёте гулять - а там уж как понравитесь друг у другу. Я бы выбрала погулять - если что, можно ливнуть побыстрому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а замуж позвал?
Гликерия Н.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а замуж позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он мне не понравился :)
Гликерия Н.В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
А он мне не понравился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мой типаж, а морочить людям голову я не люблю
МюмзикВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
А он мне не понравился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот почему всегда как богатый, так противный...
Гликерия Н.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот почему всегда как богатый, так противный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, он симпатичный, вполне даже, но не моё. Это как в магазин зайти и знать, что платье красивое, но на тебе оно будет смотреться совсем плохо, извините за такое сравнение, я мужчин уважаю, мне так проще объяснить было :)
amoremioВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот почему всегда как богатый, так противный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это для равновесия)) если где то не хватает-то возьмём другим,так сказать...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Да, я спросила у него - почему так, он сказал, что не хочет тратить денег на неинтересных ему людей, со мной ему было интересно. Я написала не похвастаться, а к тому, что не надо судить по выбору места на первой встрече, начнёте гулять - а там уж как понравитесь друг у другу. Я бы выбрала погулять - если что, можно ливнуть побыстрому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все логично, согласна.
Сергей БелыхВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Да, я спросила у него - почему так, он сказал, что не хочет тратить денег на неинтересных ему людей, со мной ему было интересно. Я написала не похвастаться, а к тому, что не надо судить по выбору места на первой встрече, начнёте гулять - а там уж как понравитесь друг у другу. Я бы выбрала погулять - если что, можно ливнуть побыстрому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильный мужик)
Natali Fomenko
зависит от уровня культуры, воспитания и характера мужчины.
Lady O
Как женщина себя изначально "поставит", так к ней и будут относиться!
Kaspa Jones
А Вы озвучиваете свои пожелания? Если нет, то предлагают то, что им нравится.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы озвучиваете свои пожелания? Если нет, то предлагают то, что им нравится.
СсылкаПожаловаться
вот в машине мне посидеть точно не понравится...еще бы котяток позвал посмотреть,чтобы уж не мараться,а сразу обе руки ломать
Honney Pot
если она одинаково себя с ними со всеми ведет - то это зависит от воспитания мужчин. причем тут финансы. а если еще и девушка ведет себя с ними неодинаково - вообще масса вариантов и не угадать что и почему
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если она одинаково себя с ними со всеми ведет - то это зависит от воспитания мужчин. причем тут финансы. а если еще и девушка ведет себя с ними неодинаково - вообще масса вариантов и не угадать что и почему
СсылкаПожаловаться
Да и пятый вариан предлагает ей переспать , если понравится то посмотрит продолжать ли отношения ) одинаковое отношение девушки ко всем !
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пятый вариан предлагает ей переспать , если понравится то посмотрит продолжать ли отношения ) одинаковое отношение девушки ко всем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тех кто такое предлагает надо отсеивать.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пятый вариан предлагает ей переспать , если понравится то посмотрит продолжать ли отношения ) одинаковое отношение девушки ко всем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы просто общайтесь, а с сексом не торопитесь.
Кто решил по-быстрому спермотоксикоз свой вылечить - сам отвалит,т.к. времени терять не захочет.
Гликерия Н.В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а вы просто общайтесь, а с сексом не торопитесь.
Кто решил по-быстрому спермотоксикоз свой вылечить - сам отвалит,т.к. времени терять не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Секс - не повод для отношений.
Beladonna@
потому что мужчины разные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем